Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #101  
Старый 05.10.2004, 20:20
ЮЛИЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Алисе и маме Лене наше гиб-гиб УРАААААААААА!!! Поздравляем, желаем всего самого-самого-самого хорошегоооооооооо! Не забывайте нас!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #102  
Старый 05.10.2004, 20:24
ЮЛИЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Какие карсотулечки! Просто прелесть!
  #103  
Старый 05.10.2004, 20:31
ЮЛИЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да уж, Жень - три года - даже дольше мы уже существуем как ОКТЯБРЯТКИ 2001 :-) !!! А детки-трехлетки - это, по-моему, новый этап в жизни :-)
  #104  
Старый 05.10.2004, 20:34
ЮЛИЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, вот это да :-) А я никого не знала, кто в октябре 2001 рожеть собирался :-) Зато в январе 2005 - как прорвало :-) А в наших октябрятках я появилась где-то в апреле-мае 2001, по-моему.
  #105  
Старый 05.10.2004, 20:36
ЮЛИЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Большое спасибо! Очень приятно! Желаем и вам всего самого хорошего!
  #106  
Старый 05.10.2004, 20:42
Lisa Alisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ой, у меня почти также

Где-то в мае 2001 стала читать этот топик. как раз 4-5 мес. беременности было, так я активно лазела по интернету и собирала информацию и наткнулась на этот форум. А писать начала уже в конце сентября 2001, наверное.

А из первых помню Хому, Веселку. И все что ли? Помню, что Юлия уже тут активно расписывалась :-). Еще Лайди помню, она на еве сейчас. Хома такие классные рассказы про своих пацанят писала :-). А еще Лизу Штольц помню. Вот я путала Лизу и Лену Шварц :-), сейчас уж не спутаю.
  #107  
Старый 05.10.2004, 20:44
Lisa Alisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Классная история! (-)

  #108  
Старый 05.10.2004, 20:50
Lisa Alisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ой, а вот еще опрос

Слушайте а как вы ники себе придумали?

Я вот помню, что я хотела так законспирироваться, чтобы никто не догадался :-), вот и выдумала :-). Пока я не раскрывала своего имени, меня и Лизой называли и Алисой :-). А теперь уже ник так надоел, хочется сменить, а что-то в лом. Самая основная проблема - что не могу найти подходящий. Может идеи подкините :-). Только Надей не хочу быть :-).
  #109  
Старый 05.10.2004, 20:54
Lisa Alisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Признание в любви :-)

Девчонки,я вот тоже хочу вам сказать, что я очень рада, что вы у меня есть :-). Пусть даже виртуально. И по всему свету :-), куда хочешь - туда в гости и едь :-) (правильно хоть написала?).

Спасибо вам, девчонки за все - за поддержку в трудные минуты, за поздравлялки и за советы!

А помните, когда наши детки были совсем маленькие, у нас еще и папы были? Ирунь, у тебя наверное есть список всех наших деток и мам - октябрятских?
  #110  
Старый 05.10.2004, 20:58
ЮЛИЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Отчет о нашем ДР

Короче - это длинно, но может, кому интересно :-) В четверг, 30.09, пекла торт для ВАни в садик. Ирунь, поскольку я выпекала на большом листе мне понадобилось 3 коржа по твоему рецепту, чтобы у тортика вид презентабельный был :-) Коржи смазывала вареньем, разведенным немного с водой. Сверху глазурь из белого шоколада, на ней - надпись "3 Jahre" из разноцветных "Смартиз". Ими же и остальной тортик украшен. Потом муж надул 20 шариков и мы их развесили по всему залу. Я написала на цветной бумаге "С днем рождения, сынулечка" по-русски и по-немецки, украсила это все бумажными цветочками и повесила на входную дверь. Вот. Утром 1.10 Ваня встал и удивился, спрашивал, почему так много шариков, почему у него ДР и вообще 1000 разных "Почему?" :-) Потом мы поехали в садик, прихватив с собой тортик. Там они праздновали - пели для Вани песни, развлекали его как могли :-) Нафоткали мне его. После работы я его забрала и мы ходили к моей сестре на работу - она его сладостями задарила :-) Потом поехали домой. Дома Ваня нашел подарки от мамы и папы - большая пжарная машина с разными функциями, паззл про животных и русскую книжку про животных от моих родителей, от которых накануне пришла посылка с книгами. Остаток дня Ваня играл с пожарной машиной - даже накормил ее ужином :-) Мы еще песли песенки про ДР, причем не только на русском и немецком, но даже и по-английски :-) В субботу с утра я немного порасшвыряла свой бардак, испекла рулет и шоколадный тортик, положила Ваню спать, сделала лазанью (она меня вкуууууууусная получаестя) и греческий салатик и стала ждать, пока проснется Ваня и придут гости - моя сестра с сыном и родители мужа. Они притопали в 4. Ваня получил от моей сестры НАСТОЯЩУЮ гитару, только маленькую (на ней он играет без перерыва, поет песни без умолку :-)), а бабушка с дедушкой здешние подарили пуловер (ядовито-желто-модный :-)) и маленький грузовичок. Ваня весь испелся за этот день - причем весь свой русско-немецко-английский репертуар :-) :-) :-) . А в конце вечера так устал, что разрыдался из-за какой-то мелочи горько и безутешно. Успокоился только когда мы остались одни с ним и стали читать книжку с английскими стишками (спасибо, Лена :-)) Потом мы сказали друг другу "Good night! Sweet dreams!" и Ваня заснул. :-) А в воскресенье я уже не стала печь нового тортика - украсила и красиво разложила остатки субботнего рулета и шоколадного тортика :-) Воткнула туда свечки - получилось что надо. :-) В 4 пришли 2 Ваниных друга (подружка, к сожалению, не смогла :-() Принесли подарки - взамен получили по маленькой машинке (все трое по одинаковой :-)) Ванины подарки с предыдущих празднований я предусмотрительно убрала в другую комнату и закрыла комнату на ключ -во избежании нежелательных, но вполне возможных :-) эксцессов :-)) Один друг - Марко - пришел с мамой и папой (папа - друг нашего папы :-)), а другой друг - Юлиан - пришел с мамой и старшей сестрой. Все гости были усажены на диван, а я, карячась за спинкой дивана давала почти получасовое кукольное представление на тему "У Вани сегдня ДР, к нему пришли гости, принцесса выпросила у своего отца-короля для них сладости, а бандит их спер. Петрушка помог принцессе сладости найти, бандита обезвредить. Зверюшки им помогали. А теперь споем песню "Хеппи бёсдей!" :-):-) Детишки и родители были в восторге. Пока шло представление приготовилась картошка-ыри в духовке и сварились маленькие колбаски. Чем дети и были накормлены. Потом Ваня задул свечи и дети свалили играть - чем и прекрасно занимались все оставшееся время. Родители же пили кофе с тортиком и рулетом :-) Дети облопались других сладостей и тортика им не понадобилось :-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:25. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger