Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #101  
Старый 15.12.2004, 01:19
tasha_ab tasha_ab вне форума
Banned
 
Регистрация: 29.06.2001
Сообщений: 3,492
tasha_ab
По умолчанию

да нет, то был сексуальный эксперимент именно любопытства ради , так на вшивость не проверяют.

Что же касается получения удовольствий - зачастую (если не всегда) фантазия лучше реальности. Просто когда экспериментируешь это надо иметь ввиду - иначе ожидаешь такого же удовольствия как от фантазии, а на самом деле такого же получить может быть просто невозможно. Ну отсюда и разочарование. Хотя если бы автор сделал бы эту скидку с самого начала, то возможно и удовольствия получила бы больше, и разочарования меньше.

Муж автора на мой взгляд повел себя вполне адекватно. На то что случилось много всяких слов можно было бы сказать, включая то что вы предлагаете, или то что он на самом деле сказал - все одно: он попытался ее подбодрить. Он тоже знаете ли человек, и тоже пытается переварить то что произошло.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #102  
Старый 15.12.2004, 05:38
Anonymous Anonymous вне форума
Guest
 
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 688
Anonymous is on a distinguished road
По умолчанию не то, чтобы везука:)

была бы я незамужняя студентка-точно бы попробовала и сама бы собой гордилась, но я-то уже нашла мужика, которого люблю безумно уже туеву хучу лет, причем кажется, что до сих пор именно влюблена...так что просто пошутила с огнем, а не "круто развлеклась"
  #103  
Старый 15.12.2004, 05:40
Anonymous Anonymous вне форума
Guest
 
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 688
Anonymous is on a distinguished road
По умолчанию я согласна, Вы именно понимаете, как все обстоит

именно ошибка и именно по-пьяни
  #104  
Старый 15.12.2004, 05:47
Anonymous Anonymous вне форума
Guest
 
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 688
Anonymous is on a distinguished road
По умолчанию прощение просить есть за что

я знала, что муж дома и сегодня он не собирался быть трезвым (закончился важный период на работе, снимал накопившийся стресс, при этом отпустил меня к приятельнице, хоть, понятно, ему было скучновато).Не предполагала, конечно, но на 100% все может так закончиться.Но все это исключительно моя идея и моя вина. И просить прощение надо именно мне. Знаете, как в молитве, "не введи меня во искушение", так вот я ввела.
  #105  
Старый 15.12.2004, 06:03
Anonymous Anonymous вне форума
Guest
 
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 688
Anonymous is on a distinguished road
По умолчанию В моей жизни было только 3 случая

когда я не могла объяснить свои поступки. Первый-когда пошла писать диплом в универе к преподавательнице, которую все ненавидили иидти к ней было сумасшедствие. Дилетант в своей области, старая дева 50-ти лет, мстительная и глупая. Второй раз-когда я влюбилась в наркомана-альфонса и квазимоду в одном флаконе:-) Не узнавала себя, но любила, как кошка:-) И вот теперь еще один случай, который я не могу объяснить....думаю, что тут виной исключительно алкоголь. После рождения ребенка я никогда не напивалась, просто не могла. Организм сам начинал погружаться в сон до того, как я еще даже почувствую опьянение, видимо защитная реакция, чтобы, когда ты нужна ребенку, не оказаться пьяной. А в молодости было всего несколько случаев, когда алкоголь вот так вот ударял в голову, оставляя весьма подвижными ноги:-) Один раз, например, я после энного колличества чего-то (не помню чего, кажется коньяка, который я распивала в квартире молодого человека вместе с ним и моей подругой, а этот молодой человек тогда только начинал за мной ухаживать и был очень завидным женихом), так вот я просто украла у него из холодильника все самые вкусные сладости и не могла себе объяснить, зачем я это слелада. Я их украла, что-то ему пробормотала и пошла с подругой домой, а потом, когда я показала ей весь этот зефир, спрятанный в карманах, она сказала, что съесть надо тут же на лавочке, чтобы мама утром не нашла и не подумала, что мы отдаемся за еду:-):-)Видимо период раннего материнства завершился и алкоголь опять стал действовать преимущественно на голову:-)
  #106  
Старый 15.12.2004, 06:12
Anonymous Anonymous вне форума
Guest
 
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 688
Anonymous is on a distinguished road
По умолчанию да еще рано говорить, что никто не выдержал:)

вроде пока еще вместе живемА насчет *извини, дорогая, ты самая лучшая и я больше никогда не захочу тебя с кем-то делить, давай забудем наш эксперимент, мне не понравилось*, то это все из другой оперы, потому как я-самая лучшая для него по определению и тогда, занимаясь сексом с девушкой, он меня не делил вовсе, потому что секс и занятия любовью-понятия разные.А насчет того, что ему не понравилось...Он знает, что я все могу простить, кроме вранья, вот и не врет. Я его понимаю, там вполне даже было, чему понравиться (физически). А морально-так это я поставила всех в такую моральную ситуацию, когда никто врожде не виноват, а хреново всем.У него, наверное "многие знания-многие печали":-), у меня-"говорили мне,сиди дома, дура", да и у деУшки, что ВЗАД не зовут:-):-):-)
  #107  
Старый 15.12.2004, 09:35
Б.Горячка Б.Горячка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.11.2001
Сообщений: 5,400
Б.Горячка
По умолчанию

Замечательно
<br>Я не заметила в топике, муж все-таки как-то прореагировал ПОТОМ? или в голове у вас все?
<br>Мне не очень понятно, откуда всем известно, что теперь он попробовал и черти что будет творить. Нет, правда
  #108  
Старый 15.12.2004, 12:48
====
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Люди, женщины, ну что вы так разпречитались?
Что вы пророчите быстрый развод автору?
Что вы грузите человека какими то понятиями о "честности и чести"?
Попробовали, зато теперь точно знают( со временем поймут точно) нравится или нет..
По собственному опыту могу сказать, что такие эксперименты никак не отражаются на семейной жизни. Есть МЫ( я и муж) и бывают вот такие эпизоды... и ничего не происходит с нашей семьёй, ни плохого ни хорошего
Пс мужчина третьим тоже был.
  #109  
Старый 15.12.2004, 16:19
Anonymous Anonymous вне форума
Guest
 
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 688
Anonymous is on a distinguished road
По умолчанию дык вот потому так и назвала топик

что от моей собственной реакции очень многое зависит, а я так растерялась, что и не знала, как реагировать.В итоге-все не так уж хорошо, об "происшествии" стараемся не говорить,девушки вроде бы и не было.Я думала, что сейчас быстренько залезу в родной форум, мне побыстрому вправят мозги, все встанет в голове на свои места и я буду "готова" к неизбежному разговору....но, как-то, на Бести, ни Таша в то время не были поблизости, поэтому первой реакцией было, что с мужем пора прощаться уже сейчас.Короче, отреагировать нормально не смогла, решила просто ждать, когда страсти улягутся и в голову полезут умные мысли:-)
А муж-да ну как он отреагировал...Успокоил, я уже писала,думаю, что если предложу еще-согласится, уверена, что секс с двумя женщинами ему понравился.Будет ли черти-че творить-да не знаю...надо пойти почитать форум свингеров, я просто не представляю, каким боком это влияет на верных мужчин:-)
  #110  
Старый 15.12.2004, 16:45
911
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Что с Вами произошло известно и понятно. Если вы мучаетесь, попробуйте на будущее почаще скептически к рекламе подходить. Вы на нее соблазнились только и всего. Вон, они по телеку - вдвоем и втроем и по-одному и не стесняются.

А муж, ему будет что вспомнить на старости лет. Раз согласен был, значит подсознательно желание было. Если нет такого желания, то и не согласился бы.

Отнеситесь к этому, как попробовали шоколадку разрекрамированную, а она оказалась с ментолом, который вы не переносите(или с чем там. Или вы пытаетесь себе внушить, что Вам не понравилось?

Главное, чтобы деушка вас правильно поняла, что вам не хочется продолжать, не обиделась.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:15. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger