Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #101  
Старый 02.05.2004, 17:49
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И не говори,кучкуемся.вот я смотрю и вы опять к нам в кучку.:-)Коллектив у нас дружный,всё вместе делаем.И болеем тоже.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #102  
Старый 02.05.2004, 20:04
lexandra lexandra вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.10.2001
Сообщений: 886
lexandra
По умолчанию

Да уж кучка у нас тесная :-) Мы уже 2 дня без температуры ура!!!


Lexandra и Викуся(01,08,01)
  #103  
Старый 02.05.2004, 22:15
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Слушайте,ну у меня крышу сносит.Накупаю всего,прячу,а потом найти не могу.Я ж свой новый телефон,на ДР подареный,похерить умудрилась.Ну ходила со старым.Но потом решила в тихоря от мужа купить новый.Ну купила,ну спрятала......Теперь второй день ищу.:-)Не найти.Хорошо спрятала.

А со зборккой чемоданов.Совсем беда.Ирин,поделись чего сколько ты брала Софии и на сколько времени?
А то у меня такой чумодан получился,а потом сумка с обувью,а подарков.АААААА,куды всё класть???

Совсем я вся рассеяная,как бы мне собраться?
  #104  
Старый 03.05.2004, 08:12
Ольгуня Ольгуня вне форума
Писатель
 
Регистрация: 03.10.2003
Сообщений: 293
Ольгуня
По умолчанию

Жан, а зачем прячешь-то? Извините за нескромный вопрос.Ольга и Егорка (16.08.2001)
  #105  
Старый 03.05.2004, 08:18
Ольгуня Ольгуня вне форума
Писатель
 
Регистрация: 03.10.2003
Сообщений: 293
Ольгуня
По умолчанию

Зря я размечталась. Ничего с работой не получилось :-( Короче все мне надоело, девочки. Извините, что я все время ною и жалуюсь, но просто некому больше. Я ведь вас не вижу и как-то проще чтоли все высказать. Дома положение накалено до предела. Муж сказал, что ему надоела моя несамостоятельность, он хочет продвижения вперед (у него вроде получается слава богу), а я топчусь на месте и не могу даже самую элементарную работу получить и удержать. Во многом он прав из-за того, что Егошка родился немного не ко времени (и это тоже моя вина) я не училась и теперь уже все мои подруги (с которыми мы вместе пять лет назад в Израиль приехали)заканчивают учиться, а я как клуша. Короче он думает над тем, что надо разбегаться. Вот я это сказала. Еще раз извините, что выворачиваю вам тут свои проблемы. Но чес слово край просто Ольга и Егорка (16.08.2001)
  #106  
Старый 03.05.2004, 11:06
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну телефон спрятала,что б муж не ворчал.Потом как бы уже и давно был.А так я много всего покупаю на потом.Например носков накуплю или ещё чего.А когда понадобится,не найти:-)
  #107  
Старый 03.05.2004, 11:10
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Эко какой он лихой.Сам успешный,у жены не получается и ну её на фиг.Умён ,блин,не по годам.и ребёнка в сад?Тебе и так плохо,так он ещё тебя "радует",бросить решил в самую трудную минуту.С ребёнком и без работы.Ну мужичьё пошло.Если уж так,то и пусть катиться.А твоя удача ещё придёт.Ну не время видимо.
  #108  
Старый 03.05.2004, 11:38
lexandra lexandra вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.10.2001
Сообщений: 886
lexandra
По умолчанию

Ндаааа уж.....у меня слов нет. Мужики везде перевелись :-( Промолчу просто - у самой еще наболевшая проблема, хоть и прошло 8 месяцев...


Lexandra и Викуся(01,08,01)
  #109  
Старый 03.05.2004, 12:42
lexandra lexandra вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.10.2001
Сообщений: 886
lexandra
По умолчанию

Ну и куркулиха :-) Прячь и девкам хоть говори тогда :-) Да ты еще и транижира - хотя я об этом давно знаю :-P
Слушай вы ж переехали недавно - и уже найти не можешь...ндаа....


Lexandra и Викуся(01,08,01)
  #110  
Старый 03.05.2004, 19:20
ray
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Оля, раз ты тут уже написала, то я думаю, я тоже могу открыто написть уже. Вы ровно год назад уже "разбегались"...И не разбежались. И слава богу! Может и в этот раз одумаетесь. Второе. Еше раз повторяю. Пошему егор ТВОЯ вина. Ты его сама в одиночку стругала? Про его поведение я промолчу, так как я тебе еще в прошлый ваш разбег все написала. У меня нет слов.....
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:26. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger