Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 19.04.2004, 23:46
okSana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Всем здравствуйте и проходите садитесь :))

<FONT COLOR="FF00FF"><I>Оксана & Олеся /28.08.01/</I></FONT>
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 19.04.2004, 23:59
Айрин Айрин вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.06.2001
Сообщений: 3,650
Айрин is an unknown quantity at this point
По умолчанию

некогда садиться. работы полно. только успевай крутиться. ну и денек сегодня. с утра поломались все наши планы, и в довершение всего захлопнули дом. больше 4.5 часов на улице просидели. пока нам сосед не помог через окно на втором этаже залезть. так что денек еще тот. Софья не спала, естественно, каприизная - жуть. в последние часы она меня "не слыщала" - слушалку отключила,а когда я уже не выдерживала и рявкала, со спокойный видом и поднятыми бровями спрашивала "понява Цапия?" и сама же себе отвечает "теперь понява!". устали обе до визга. в доме работы полно, а я с чаем к компу приползла. хорошо ее, что сегодня 28 градусов было - хоть не холодно гулять было. и как назло - все соседи разъехались. целый день на улице никого дома не было. только к вечеру начали съезжаться.
  #3  
Старый 20.04.2004, 00:14
okSana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ого, ну и денек у вас выдался

Ну вот и хорошо, что села к компу, попей чайку, отдохни и снова в бой :-)))). А Джереми в командировке?

<FONT COLOR="FF00FF"><I>Оксана & Олеся /28.08.01/</I></FONT>
  #4  
Старый 20.04.2004, 11:05
Катрин Катрин вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.09.2002
Сообщений: 1,307
Катрин is an unknown quantity at this point
По умолчанию Урррраааа!!! (Это я радуюсь, что в новом топике

с новой квартирой Оксанчика любимого поздравлю!) :-) Саночка, поздравляю-поздравляю-поздравляю!!! Ато, панимаешь, запрещала делать такие классные вещи как поздравлялки раньше, вот и зажимали радость, ну тепреь-то развернемся! :-). Ой, мать, я, наверное, как никто за тебя рада - это такое счастье - свое, родное, тепленькое, уютное гнездышко, где каждый вбитый гвоздь и просверленная дырочка доставляет просто катастрофическое наслаждение и удовольствие только от того, что гвоздь вбит, а дырочка просверлена в СВОЮ (!!!!!!!) стенку. Ой, я расчувствовалась просто вся вдрызг :-). Поздравляю еще раз, очень-очень хоцца фоток - ну там планировки всякие, интерьеры и все такое - очень я по этому делу антиресуюсь :-) (ну, понимаю, канешна, что все со временем и не до этого вам там щас, но все равно хоцца ;-)). Давайте, обставляйтесь, обживайтесь и фотайтесь нам на радость и себе в удовольствие. Ну и еще конечно с водительскими тебя подвигами! Это мощно, мать, уважаю :-). Гвоздь в рамочку запаяла, на стенку в новой квартире повесила??? ;-). Я вот тоже собираюсь наконец-то "обрулиться", да вот Полинакис моя никак в себя прийти не может - поэтому мама из квартиры выйти никак не могет ;-). Ниче, вот-вот тоже в баранку вцеплюсь. А тебе всяческих водительских успехов и зеленых-презеленых светофоров! :-)))
  #5  
Старый 20.04.2004, 11:13
Катрин Катрин вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.09.2002
Сообщений: 1,307
Катрин is an unknown quantity at this point
По умолчанию ОГО! Ну вы даете! Дааа, понимаю ваши

ощущения, мама Ира. Неприятно это возле закрытых дврей очутиться (уж я-то знаю ;-)). Действительно, хорошо, что тепло было. Слууушай! это у вас такая теплотень уже? Или ты 2 с 1 перепутала;-). Признавайся, а то я обзавидуюсь вся вашим тропикам :-). Софику целуем :-)
  #6  
Старый 20.04.2004, 11:21
Катрин Катрин вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.09.2002
Сообщений: 1,307
Катрин is an unknown quantity at this point
По умолчанию Девчата, я к вам опять с вопросами!

Мы тут все из болезни не выкарабкаемся никак :-(. Хоть температуры нету (слава богу), но кашель такой, что.... КАРАУЛ просто! Ребенка ночью выворачивало от спазмов, постель по 2 раза на ночь меняла, последние пару ночей вроде более-менее, но все равно кашляет очень сильно. Короче. В чем суть вопроса :-). Поставили нам острый фарингит, сказали сдать анализы еще разок после того как антибиотик выйдет из организма и все такое... Так вот у меня вопрос - а гулять нам можно или нет??? Чувствует-то она себя более-менее, темп. давно нету, на дворе солнце-теплынь-красота до 18 градусов, а мы дома преем :-(. Вот и интересно мне - с мокрым кашлем (приступами пару-тройку раз в день) выходить на улицу можно или еще ховаться до полного выздоровления. Про садик вообще молчу, так как пока не собираемся туда показываться - все равно половина деток болеет :-(. Ну так хоть выйти подышать.... А то только квартирой дышим и ингалятором (ревем, но дышим!!!! Урра!!!)). Рассказывайте, опытные мои :-)
  #7  
Старый 20.04.2004, 13:04
Alien Fox Alien Fox вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.02.2002
Сообщений: 80
Alien Fox
По умолчанию

мы не гуляем.....

потому как погода сейчас такая пееменчивая...вроде жарко, солнышко светит..пропотеет, и ветерок подует и можно бронхит или воспаление лёгких заработать ;(

и когда ребёнок болеет, организм усзвим, любая инфекция подсядет.....

это моё мнение......нагуляться вы ещё успеете....
а болячку нужно задавить...

и выздоравливайте поскорее!!!!!


Ксения и Лиза София (30 июля 2001г.)
  #8  
Старый 20.04.2004, 13:54
Катрин Катрин вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.09.2002
Сообщений: 1,307
Катрин is an unknown quantity at this point
По умолчанию Вот знаешь, Ксень, наверное,

это мне и надо было услышать. Просто где-то на уровне инстинкта сохранения ребенка я понимаю, что надо бы перетерпеть, что действительно еще нагуляемся, но, понимаешь, да - весна, тепло. Ребенку жалко до слез - полторы недели взаперти :-(. Просится....Рооообко так: "Мамотька, погулять севодня идем?" А потом, когда я ей начинаю загинать про болезни и кашли, грустная такая говорит: "Я болею, надо летиться (лечиться). Гулять попозе пойдем". Такая тоска сразу. А еще детки прямо под окнами (даром, что 6-й этаж - все равно все слышно) тусуются. Так что вот. Да, наверное, мы перетерпим, полечимся еще. Кстати, Ксень, а сколько примерно кашель такой может держаться? Полторы недели мы уже кашляем, сколько приблизительно может еще продолжаться? Не пора тревогу бить - вдруг что-то еще там сидит?
  #9  
Старый 20.04.2004, 19:42
Alien Fox Alien Fox вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.02.2002
Сообщений: 80
Alien Fox
По умолчанию

Катюш, не расстраивайся, нагуляетесь ещё

а насчет кашля...он какой у вас? сухой или мокрый, с мокротой?

у меня Лизка летом болела, тоже кашель ужасный был..чем только не лечила, только капустным листом вытянули эту мокроту(ты ж наверное и не делала), тоже рвала постоянно.....так закашливалась....

а педиатра районного я периодически вызывала, чтоб легкие слушала...она в аккурат через день к нам ходила и на мозги капала, что в больницу пора...(типа часто вызываем)...но я её не слушала, вызывала, чтоб успокоиться..что в легких всё ок...

бронхит штука тоже плохая (сама с хроническим полжизни ходила)...но если вы ингаляции делаете..то думаю, что у вас до него не дойдет

Катюш, у вас частного врача нет? Может стоит поискать, раз вы так часто болеете? Она б тебе советовала в таких случаях, когда уже не знаешь что делать? (у нас так в Киеве был врач, очень помогал мне голову не терять, я просто по телефону консультировалась....)

ты соберись...ты у нас умница, сделаешь всё правильно!!!!


Ксения и Лиза София (30 июля 2001г.)
  #10  
Старый 20.04.2004, 19:45
ray
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ty znaesh ya naoborot ZA gulyanie. Svezhii vozduh ochen' polezen, dazhe prei prostudah. ja by gulyala ne v bol'shih dozah, no vygulivala by. U nas i vrachi nastoyatel'no sovetujut. Kogda rebenok sidit doma v svoih bolyachkah, ehto kak zamknutyj krug. Vozdyh zhe napol'zu. No eto moe mnenie
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:03. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger