Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #111  
Старый 08.01.2004, 23:49
OWIС
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию э, да не так оно, увы

я с этой девочкой в среднем раз в две недели общаюсь, у наших дочерей ведь бабушка то общая и как то так везет мне жилеткой быть периодически. Есть такие вроде нас, не бум пальцем показывать, из которых можно гвозди делать. А девочка сломалась весьма серьезно, она слабенькая и ну совсем не наполненная своей жизнью, Он да только Он - она ни о чем другом даже говорить не может. Тьфу, да мне трех недель хватило, шоб его из головы выкинуть, хотя я и потратила на него не два, а семь лет своей жизни. А тут три года ужо прошло... наболело, общалась на днях.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #112  
Старый 08.01.2004, 23:49
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

Тогда можно попробовать искать мужей по другому признаку )))))).
  #113  
Старый 08.01.2004, 23:57
Artemis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дети не диктуют тебе, как надо жить. И не могут обеспечить сами себя.
К тому же в данном случае посыл будет заключаться не в 2пошщли вы отсюда, вы мне не нужны", а в том, что "я буду жить так, как считаю нужным, а не как считаете нужным вы". Если данные конкретные родители воспримут это как "посыл", это их проблемы.

Насчет образования - я его в свое время себе "обрубила". Выдержала кучу скандалов с родителями. Не сказать бы, чтобы сейчас это образование мне сильно помешало. Но то, что его отсутствие особо не мешает жить, работать и нормально зарабатывать - это факт.
  #114  
Старый 08.01.2004, 23:59
Artemis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А теперь представьте, как бы ее сломала та ситуация о которой я писала, если она слабенькая такая.
  #115  
Старый 09.01.2004, 00:02
Artemis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вероятно, другие признаки данного мужчины автора вполне устраивают.
  #116  
Старый 09.01.2004, 00:09
OWIС
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

это объективно не так, я в курсе тамошних дел, теперь уже бывших. Просто все люди разные, кого то ломает одно, кого то другое, кого то ничего.
  #117  
Старый 09.01.2004, 00:17
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

Гыыы... Про то, что дети самим фактом своего присутствия что-то ничего не диктуют - это ... ээээ... как бы сказать.. )))


А посыл он всегда заключается в одном...


Спорить с вами о том, что вона сколько славных уже помянутых абрамовичей и прочих пупкиных и безо всяких образований славно живут, не буду. Люди и без рук/без ног живут... Но у всех свои ценности..
  #118  
Старый 09.01.2004, 00:20
Artemis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Объективно не так - что? Вы имеете в виду, что ее спортивная карьера продолжалась бы лет до 80?
Или что ее бы устроило подорванное здоровье, бесплодие (а она бы залетела не от этого, так от другого и не раз) и должность учителя физкультуры к 30 годам?
И потом, не так уж видно и поломало ее, если она в состоянии и учиться и работать и еще ребенка растить. Болит еще, сильно болит - это возможно. Но это пройдет.
  #119  
Старый 09.01.2004, 00:27
Artemis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не знаю, не могу с вами согласиться насчет того, что немецкая корочка об образовании есть абсолютная и непререкаемая ценность.
И без нее человек - как инвалид без рук без ног.
  #120  
Старый 09.01.2004, 00:34
OWIС
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Артемис, дотошная Вы, - ну не хочу я вдаваться в подробности относительно ее спортивной карьеры, ее здоровья, которому ничего не угрожало, уверяю Вас. И зарабатывает она сейчас именно учителем физкультуры, правда, не в обычной школе, и не в одной. эт Вы угадали правильно. Но такого сурового урока за юношескую влюбленность она уж точно не заслужила.

Тем более, возвращаясь к нашим баранам, немецкая учеба скорее всего, уж точно не грозит бесплодием и работой учителем физкультуры )
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:28. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger