Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 08.01.2004, 14:06
Анонимно
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Две судьбы моя и его... и наше общее счастье. Мы очень любим друг друга, когда мы вместе, такое ощущение, что мы просто светимся и все окружающие это замечают... когда мы поразнь нам очень тяжело, обоим, на душе кошки скребут и не хочется жить. На фоне всего этого благополучия есть одна большая проблема: мы не можем быть вместе постоянно... мы живём в разных странах. Начну с начала: мне 20, ему 31. Я живу в Германии, он на Украине. Я учусь, он довольно таки обеспеченый человек, был женат и есть ребёнок 6-ти лет (я не была причиной развода). Для того, что бы быть нам вместе - мне надо переехать обратно на Украину жить. Поступить там в институт и продолжать учёбу. Я даже готова пожертвовать своей учёбой и будующим здесь, лишь бы быть с ним рядом, НО есть очень большое НО!! Это мои родители! Они никогда не позволят мне этого сделать! Он готов на всё, на то, что бы украсть меня, убежать со мной... и ради него я тоже на всё готова. Мы стараемся как можно чаще видется, примерно раз в месяц по неделе или две, прощание всегда очень мучительно и в последний раз я поняла, что больше такого испытания я не выдержу.
Я знаю, что на форуме собираются люди старше и опытней меня, мне очень нужны Ваши советы, как мне поступить. Мне больше не с кем посоветоваться. Буду благодарна любым советам или мнениям!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 08.01.2004, 14:14
Andrey T
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот только жертвовать ничем не надо, чтобы потом не говорить - испортил мне всю жизнь, гад, я ему отдала свои лучшие годы, а он....!!!
  #3  
Старый 08.01.2004, 14:17
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Абсолютно верно(-).
  #4  
Старый 08.01.2004, 14:20
Анонимно
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дело в том, что я тоже безумно хочу быть с ним вместе, это наше общее желание!
  #5  
Старый 08.01.2004, 14:22
Мarinka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Прорабатывайте варианты, чтобы он переехал к Вам
  #6  
Старый 08.01.2004, 14:24
Andrey T
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Значица так, доучитесь, а потом езжайте, куда хотите. Если это любовь, то она подождет.
  #7  
Старый 08.01.2004, 14:24
Flicka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так если это ваше общее желание, почему тогда не рассматривается вариант его переезда в Германию? Все таки есть вероятность, что это более перспективно в смысле учебы-работы-будущего и с родителями ссорится не придется.

И если Вы готовы всем-всем пожертвовать ради него, то чем он готов пожертвовать, чтобы быть с Вами?
  #8  
Старый 08.01.2004, 14:28
тоже женщина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Точно. Ну вот смотрите, вы собираетесь с этим человеком прожить всю жизнь, ну и что стоят несколько лет, которые вам нужны, чтобы закончить учебу в Германии? Возможность часто видеться у вас есть, просто не нужно делать трагедию из того, что пока у вас нет возможности жить вместе. Учитесь пока и обдумывайте способы, как вам потом устроить совместную жизнь - может быть, он захочет переехать в Германию, может быть вы - вернуться на Украину, а возможны и другие варианты. У меня есть знакомая пара, где люди поженившись, жили несколько лет врозь, пока девушка заканчивала институт, а муж подыскивал стабильную работу, потом они вместе уехали, кстати, в Германию и живут теперь вместе, все у них хорошо, ребенок родился.
  #9  
Старый 08.01.2004, 14:47
Lara
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Жертвовать ничем не надо. Моя мама в детстве часто упрекала меня, что она из-за того, что мной забеременела, не смогла завершить образование и всю жизнь проработала на низкоквалифицированных работах. И считала, что я должна поэтому быть ей благодарной и во всем слушаться. Мне ее упреки в печенках уже сидели...
  #10  
Старый 08.01.2004, 15:09
Анонимно
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы говорили с ним о варианте его переезда в Германию, НО дело в том, что он не знает языка, тоисть во-первых мне прийдётся ему помогать, он этого не воспринимает. Ему прийдётся пойти на низкопрофильную работу, а на Украине он обеспечаный человек имеющий свою фирму... мы оба понимаем, что эти перемены ни к чекму хорошему не приведут, у нас просто не сложится жизнь. Он привык быть сильным и ни от кого независимым, тем более от меня (а в первое время ему прийдётся от меня зависить).
Дело в том, что до окончания учёбы мне ещё 5 лет, не считая этого года. Просто пока не поздно, я могла бы поступить в институт на Украине...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:54. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger