Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #111  
Старый 19.07.2004, 16:12
Ольга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здесь два момента. Собственно сам факт оставления несчастной прокладки и взаимоотношения между невесткой и свекровью. Если отношения не очень, то в следующий раз причиной может стать что-нибудь другое, и так может продолжаться до бесконечности. тут уже автору решать, нужно налаживать отношения или нет. Я была очень молоденькой, когда выщла замуж и жила со свекровью. Отношения были ужасными. Характер у нее был нордическо-сталинский. Санузел в квартире был один. У меня по молодости и избалованности родителями были ляпы типа оставленной в ванной расчески или волос на полу. Как она мне делала замечания,- свекровь автора топика по сравнению с ней просто истинная леди. Ругались мы страшно. Но когда дело касалось подобных замечаний, я и не думала обижаться, мне было просто стыдно, что я такая неряха, ведь женщина все-таки. Неприятно было чувствавать себя невоспитанной неопрятной манькой. Так что было просто стыдно и до сих пор я считаю, что она была права, я многому научилась, хотя она и была стервой.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #112  
Старый 19.07.2004, 16:22
Лена С. Лена С. вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.03.2001
Сообщений: 286
Лена С.
По умолчанию

А вы подумали, что я ее послала?:-) Ее уже посылала другая невестка, отношения на пару лет были испорчены (виноваты, кстати, были обе). А территорию я и делить не хочу - к чему все эти разговоры что наше, что ваше, если все равно все доворенности будут нарушаться. Лучше буду появляться там только по выходным.
  #113  
Старый 19.07.2004, 16:27
Я фигею, дорогая редакция!!
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, я тада извиняюсь! Это я думала у Вас гимн "нас утро встречает прокладкой", ну если это и впрямь разовое, то забудьте и не вспоминайте, ничего страшного не произошло и это не повод портить отношения!! Еще раз, прошу прощения.
  #114  
Старый 19.07.2004, 16:37
Я фигею, дорогая редакция!!
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну трусы то я пока единожды забыла ;-) вот если забуду второй раз, боюсь мне их на нос натянут ;-)) ..как говорится один раз это случайность, а два раза это практика :-(
  #115  
Старый 19.07.2004, 19:47
Донна Роза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"Мало ли кто насвинячил?" - не, не мало. В СВОЕМ доме никто не хочет видеть чьи то использованные прокладки, тампоны, грязные носки-трусы по углам, и т.д. Нормально это.
  #116  
Старый 19.07.2004, 19:55
Донна Роза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну свекровь еще понятно, пошла в туалет невесткин убраться. Но вот ЧТО ТАМ ДЕЛАЛ СВЕКОР???

Я так подозреваю что свекop просто ЖИВЕТ В СВОЕМ ДОМЕ, в который временами приезжают его сыновья с семьями. И спрашивать разрешения зайти в сортир, пардон, он не обязан. И видеть там невесткины протухшие прокладки вполне возможно не хочет. Вот и попросил жену "по- женски" сообщить девушке что мы не птички, и где попало добро не раскидываем.
  #117  
Старый 19.07.2004, 22:42
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию Бытовой офф об утилизации гигиенических средств...

Раз уж тема так подробно обсуждается.. В родильном госпитале были замечательные бумажные пакетики как раз для таких целей. Стыдно сказать, свистнула там толстую пачку на послеродовое время и была жутко довольна - хранишь себе в ванной, там же выбрасываешь в ведро. Но не ходить же их в госпиталь воровать ) (еще вариант - в грибном отделе супермаркетов такого же типа пакетики, только больше - но тоже стыдно). Они не продаются? Поиском особо не занималась, но на глаза никогда не попадались - купила бы немедленно.
  #118  
Старый 19.07.2004, 23:45
ранетка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"Возможно, свекровь так же любит попереваривать внутри себя отрицательные эмоции. Пожалейте ее, что она не смогла в тот раз сделать по-другому, ведь злость отрицательно сказывается на здоровье. " Очень похоже на то, что автор тоже любит переваривать внутри себя отрицат. эмоции. Вон как её колбасит до сих пор. Они со свекровью очень похоже в этом.
  #119  
Старый 19.07.2004, 23:51
ранетка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нравится мне наш народ. Ту свекровь никто в глаза не видел, её сторону мы не слышали, а уже такие предположения делаем:"Разумеется, тут дело не в неубранной прокладке." То есть нам-то ,конечно, виднее в чём там у них дело. А не приходило в голову, что свекровь в первый раз молча убрала за автором, считая это оплошностью, а когда ситуация повторилась решила озвучить, опасаясь превратиться в убиральщицу чужих использованных прокладок.
  #120  
Старый 19.07.2004, 23:55
ранетка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы сами не представляете как вы с ней похожи. Вы сразу промолчали, а сейчас обдумываете как бы и что бы ей пообиднее сказать.Еще и мужа привлечь хотите. Вовсе вы не антиподы.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:05. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger