Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #121  
Старый 24.10.2005, 21:53
ray
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Какие молодцы!!! Для нас вы медалисты! Как здоровье? Уже получше?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #122  
Старый 24.10.2005, 21:54
ray
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Умница!!! Держись!!!
  #123  
Старый 24.10.2005, 22:02
ray
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

нам уже 4 месяца и два зуба, ещё 3 лезут и все внизу. Леночка, мое чудо, зайка, помошница. Говорит много смешного, очень важная особа. Я все попрежнему работаю, обожаю своих малышек:-), а пригласили прочитать пару лекций в универе в Осло в следующем семестре. Ой, все мое время истекло, Витя проснулся. Всех люблю,
Оля
  #124  
Старый 24.10.2005, 22:16
okSana okSana вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.11.2004
Сообщений: 697
okSana
По умолчанию Оль,

мне кажется они все такие, не прочь сесть и поехать. другое дело, что не всем позволяют это сделать :-)) а так бы каждый с удовольствием ноги свесил. пример с моим, я изначально готовила его к тому, что когда ребенок пойдет в сад он будет там настолько же частым посетителем, как и я. ну те он отводит, я забираю, все участвуют упирался долго, находя глупейшие аргументы типа там же одни мамы, ему будет неловко ну ниче, моими усилиями попробовал (убедился, что "одни мамы" это миф), получилось, смирился, и даже получал от этого удовольствие до тех пор пока по каким-то уже не помню обстоятельствам я на время всё взяла на себя. и что ты думаешь?! к хорошему они быстро привыкают, после всего снова пришлось проводить воспитательную работу, упирался зараза )) к чему это я.. да что в явной или скрытой форме у всех мужуков это присутствует, сесть и поехать. и не по одному моему сужу ну вы там с Анютой по-семейному посовещайтесь и решите как лучше поступить в данном конкретном случае ;-) а я че, я ничего, я со стороны рассуждаю
  #125  
Старый 24.10.2005, 23:00
okSana okSana вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.11.2004
Сообщений: 697
okSana
По умолчанию да вы ранние однако :)

у нас кажется позже зубы пошли. как Лена к братику, не ревнует? ты хоть ссылку иногда на паспорт свой евский кидай, посмотреть как растете :-) ну и с четырехмесячьем конечно, помнится когда-то праздновали ежемесячно, эх
  #126  
Старый 25.10.2005, 08:32
Лелишна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

УЗИ делал другой врач, причем смотрели вдвоем: УЗИстка и зав. гинекологическим отделением (по рекомендации и предварительной договоренности). Поставили вот какие диагнозы под вопросом: хр.миоэндоментриоз (так вроде), миома матки??? и еще что-то даже не помню...а на осмотре сказали, что 2 кисты... узи их не подтвердило, зато по УЗИ яичники почему-то разной величины. Сказали, что после месячных надо снова на УЗИ, т.к. сейчас картина смазанная, ну и плюс много-много всяких анализов
  #127  
Старый 25.10.2005, 11:03
Аника
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас хоть анализы делают, уже хорошо! Здесь ттолько на УЗИ осматривают. По крайней мере - мой живой пример: (все разговоры после УЗИ) Один врач:"Нормальная бер-ть". Второй:"Нет, внематочная!". Третий:"Замершая, а на яичнике - дермоидная киста". Вскрыли (прооперировали) - опредалились с точным диагнозом. Таки 3й врач угадал. Сейчас: правда, один и тот же врач:"Киста на правом яичнике". через пару месяцев:"На левом и уже две". Как так? была на правом? "А, значит за маткой прошли и пристали к левому, а висят на правом... наверное". Опять определятся с диагнозом после операции :о(. Держись, Зая, прорвемся - куда мы денемся с подводной лодки!!
  #128  
Старый 25.10.2005, 11:30
Аника
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"не ссорьтесь, горячие эстонские парни" (с)! :о))))) Вы обе правы (ну разве что вякну, что иммунитет у меня о-го-го-го!, а не "никакой"! Попрошу на мою лошадь не наезжать!!! :о))) Девочки, мужа сама распустила, сама и расплачиваюсь. Но гайки надо закручивать и срочно! Я одна в городе в последний раз была... правильно, в Норвегии. Потому что Он не может справиться с ребенком. И ведь не может!!! Хотите поржать? Прошу его переодеть Адриана вечером - снять свитр, пижамка - в шкафу. Приходит мой ребенок... в водолазке Патрика - с горлышком. Попросила покормить обедом - баночки Хипповские пальцем показала, где уже 4 года почти стоят. Пришла, он скормил Патрику шоколадную манную кашу. Почему шоколад на обед? (банка стояла на случай болезни или проч. проблем с зубами, когда он ничего есть не хочет) А ребенок сам выбрал! (Патрику года не было) . Хотела покупать ребенка, попросила ПРОСТО набрать воду в ванну. И термометр дала на всякий случай (я сама просто окунаю руку по локоть, проверяя т-ру). приходит? термометр сломался, иди сама набирай. Прихожу: термометр зашкалило. Опускаю руку - там почти крутой кипяток!!! И ведь за все 4 года с гаком человек НИ РАЗУ не купал детей. И не собирается. Был бы дурак - было б не так обидно. А так я знаю, что их пока оставить одних нельзя - себе дороже. Пока я бегаю в магазин он умудряется с детьми такое проделать, что у меня шерсть на загривке дыбом становится, когти вылезают и клыки заметно удлиняются. Так что жду. Пока вырастут. На бабушку-дедушку оставляю, чтобы с языком на спине промчаться по магазинам. У мужа размер не стандартный - 110- ему обновить гардероб стоит как хорошая подержанная машина. Поэтому ищу всякие уцененные приличные вещи. Да и у самой размер не самый ходовой - но хоть не такой дорогой :о). А вот неторопясь... в бар... эх!!!! ОЛЯААААААААААААА!!!! Спасибо!!! Есть, что вспомнить на старости лет!!!! А мужа я все равно люблю, он у меня замечательный (бнз иронии). Как говорится, был бы он сам лучше - нашел бы себе лучшую жену, чем я :о))))))))))) Саночка, но пасаран у меня - дальше некуда :о). Патрик уже и за кофту не тянет :о)! Этой ночью засупал с плачем - но то были зубы: руки по локоть во рту. Поставила свечку - проспал ребенок до 3 ночи без перерыва (впервые!). Потом мы до 5.30 играли в машинки, потом он доспал до 7ми. И опять подорвались. Короче, для него тема забыта похоже (немыслимо быстро!!! И главное он совершенно не производит впечатления удрученного ребенка!!!), а я с грудью маюсь. Справа еще ничего, а вот левая - я ей в основном ночью кормила, Патрик слева от меня спит). Рукой больно пошевелить. Ночью сцеживалась - разминала комки. До состояния "теперь можно терпеть". Пью гомеопатию, вроде молоко перестает прибывать. Осталось разогнать то, что уже в груди собралось. Грустно немного, вчера в ванне молоко как из краника текло, ничего делать не надо было. Как-то ... именно грустно. Зная, что больше кормить не доведется...... Так что попрошу и дальше поддерживать меня морально :о)! У вас здорово получается!!!!! СПАСИБО!!!
  #129  
Старый 25.10.2005, 12:23
Лелишна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

и ты держись!

у меня вообще по молодости поликистоз был обоих яичников. лечилась нетрадиционным методом. сейчас мне врачи не верят, говорят: что вы, два ребенка, с поликистозом не рожают:-)

а у тебя проблемы гормонального характера?

меня убедили в том, что у меня хроническое воспаление, гормональных проблем нет. буду надеяться, что выявят причину и вылечат. и тебя:-) и меня:-)
  #130  
Старый 25.10.2005, 23:08
okSana okSana вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.11.2004
Сообщений: 697
okSana
По умолчанию гляньте, грустно ей :)

не, ну конечно, всем нам немножко грустно и когда от груди отрываем, и когда спать в свою кровать, и когда в сад, и в школу, а уж когда замуж/женить будем ваще будет грустнее некуда :-) отлично ведь всё у вас проходит. думай о том, что если не удержишься сейчас и возобновишь не вариант что в следующий раз пройдет все так же гладко, без истерик и пр. только.. а че это вы в машинки до 5 утра вздумали? или вы так всегда? ))
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:26. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger