Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 16.09.2005, 14:19
Айрин Айрин вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.06.2001
Сообщений: 3,650
Айрин is an unknown quantity at this point
По умолчанию

вчера был дождь, даже ливень, а после него остались шикарные лужи. С каким удовольствием Софья вчера меряла глубину этих луж - не передать. Правда, к вечеру, они все испарились. влажность убийсвенная, но у человека была одна мысль "я же вчера не все закончила! еще хочу" :-) а вообще, листья начинают желтеть и опять все вокруг засыпано шишками и желудями. стой лето, не уходииииии!!!!!!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 16.09.2005, 22:41
Катрин Катрин вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.09.2002
Сообщений: 1,307
Катрин is an unknown quantity at this point
По умолчанию Ой, как мы вовремя, прям из отпуска и в новый топик! :-)

Привет, привет, привет, всем!!! Мы очень соскучились, надеемся, что и вы по нам тоже ;-). Мы были в отъезде, катались во всероссийскую здравницу - Турцию! Не получилась у нас Испания в этом году (пап наш протележился), вот мы и заменили ее на верный любимый вариант :-). Отдохнули просто замечательно! Довольны остались все: и папа наш, и Полинка, ну, обо мне и говорить нечего - я б там жила :-). Накупались, назагорались, ребенок нарезвился по самое небалуйся :-), мы ее практически и не видели, как пошла первый раз в детский клуб, так и все - "засосало" поп полной программе! Чем они там только не занимались - мы привезли с собой гору ее поделок (впору было доп. чемодан покупать :-)), и на лошадях они там ездили, и собак кормили-воспитывали (на территории отеля питомник), ну уж про рисования-лепки-аппликации и прочее-прочее молчу. Моськи им тоже разрисовывали офигительным мейк-апом (ну, у нас щас одна тема - феи да принцессы, посему мы были феями ;-)), ой, а детские дискотеки- это вообще полный отпад! Короче, довольны мы просто выше крыши!!! Я такого активного отдыха уже давно не имела - меня там проперло на утренние пробежки + всякая физактивность, и еще мы брали скутер в аренду и носились с мужем по всему побережью - красота и романтика :-). Приехали и вот уже третий день я пытаюсь прийти в себя и войти в московский ритм, а меня плющит и торможу я страшно :-), никак не втянусь после расслабухи такой. Ох :-). Ну и фоток наших немножко солнечно-отпускных :-)
Изображения
Тип файла: jpg В баре.jpg (112.9 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg Возле богатств.jpg (136.4 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg ACF347.jpg (86.6 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg Прынцесса размалеванная.jpg (81.1 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg Поплавок.jpg (218.7 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg ACF34B.jpg (246.1 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg Даже не знаю как это назвать.jpg (117.2 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg ACF34E.jpg (199.9 Кб, 0 просмотров)
  #3  
Старый 18.09.2005, 22:11
Аника
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну что, не ждали? :о)

Катюша, я бы тебя не узнала, ты как-то неуловимо изменилась :о). ХОРОШИ девушки, ттт, чудо! Молодцы, активный отдых - это вещь! Это заряд на всю зиму!!! Здорово, рада за вас!!!!

У нас все ничего. Адриана было неделю на руках носила - воспалился тазобедренный сустав. Выл от боли ребенок, особенно ночью :о(((((((((((. Но уже все ттт, отпустило. Если б нет - направили бы нас по срочной к ортопеду. А теперь мы к нему попадем аж в конце мая - на раньше новым пациентам талончики не дают. Зато в мае отметимся - уже "старым" пациентам можно будет легче попасть. Муж говорит, Патрика тоже сводить, чтоб карточку завести. Вот такие пироги... Картинку представляете: несу Адриана на руках, рядом Патрик за ручку вышагивает. :о) Адриан с удовольствием ходит в садик, Патрика оттуда не выгнать. Уношу с дикими протестами. Ой, проснулся.. завтра допишу!
  #4  
Старый 19.09.2005, 07:08
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

эй, вы чего это такое сделади с суставом? бедный заяц :-( Аник, а все-таки настоять на срочном походе к ортопеду нельзя настоять? мало ли чего. а что педиатр говорит, отчего такое случилось? Анют, а ты спину тоже береги - целую неделю таскать на руках - ой-ей, представила и мне поплохело, а если малыш еще и плачет, то совсем плохо становится. не болейте!
  #5  
Старый 19.09.2005, 07:10
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

молодцы! здоровские фотки! классный отдых, счастливые, красивые - ух, аж дух захватывает :-) входите в ритм и не пропадайте.
  #6  
Старый 19.09.2005, 08:22
okSana okSana вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.11.2004
Сообщений: 697
okSana
По умолчанию даа

Катерину не узнать совсем, хороша! да и Поля от мамы не отстает :-) вы этим летом хоть неделю дома сидели? по-моему нет ))

Про воспаление тб сустава вообще первый раз слышу, бедный Адрианчик :-( может все таки правдами и неправдами к врачу, Ань, а?

Лелишна, как у тебя дела? неприятно все это конечно до безобразия. остается надеяться, что тетка порядочная. иначе не факт, что даже если бы гаи приехало тебя бы оправдали. моего мужа вон чуть прав на год не лишили, какой-то мудак поворот не включил, нам бок протаранил до дырки в обшивке, и мы же еще и чуть прав не лишились. потому что видите ли обгоняли, в разрешеном причем месте. создали типа аварийную ситуацию ))гаи мудаки, судья мудак, хорошо, что есть кому повлиять на всех этих мудаков и без ожидаемых денег оставить обтекать ))

а про невозможность попасть под задние колеса.. вот вам страшилка. года 2 назад я останавливала такси, остановила, села и не успела взять Олесю как такси чуть тронулось, Олеся осталась возле заднего колеса. сказать что со мной была истерика это ничего не сказать. со мной до сих пор истерика когда я это вспоминаю, поэтому стараюсь не вспоминать. чудом обошлось. а мне уроком на всю жизнь, ребенка первым садить в транспорт и последним оттуда доставать. ну почему вокруг так много мудаков?? от таксистов до судей.
  #7  
Старый 19.09.2005, 19:11
Аника
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Саночка-а

Сколько эмоций, Солнышко, к чему бы это (смайлик к хитрющей рожей)? Над разнообразием ругательств надо с тобой поработать :о)))))))))))))))

Спасибо за сочувствие, девули! Адриан уже нормально ходит (ттт). Я для себя решила, раз врач 2 недели дал - подожду одну и повезу в больницу. Но раз прошло, подожду до весны. Чего рентгенить лишний раз... так я себе подумала...


А мы решили отметить хэллоуин. Но без страшностей, а со всякими смешными (есть же выбор) поучками, летучими мышками и тыквочками. Пригласили еще 2 пары, каждая с 2мя детьми. Рою инет в поисках идей. Детям рожицы разрисуем :о) Я bv сказала, будем отпугивать от дома все плохое: болезни, печали, тревоги, проблемы etc.


Опять труба зовет!
  #8  
Старый 19.09.2005, 19:21
Аника
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это самое воспаление случается с 3 процентами деток, мальчиками чаще, чем девочками. Причины неизвестны. Если через 2 недели не проходит - тады ой :-(, тогда серьезные диагнозы всплывают (ттт, не дай Б ог!) Но раз прошло, подожду. У него ж наследственность не ах, у папы ОЧЕНЬ длинные ноги, практически 2 метра роста за счет ног, растут от коренного зуба. И одна на 2см короче другой. Не видно, не хромает, но для спины не очень... И у него, и у свекра дико болели ноги, когда росли. Но эти (растущие) боли от колена вниз, Адриан и ими мучается. Кроме болеутоляющего никакой крем-бальзам не помогает :о( Спасибо за поддержку!!!
  #9  
Старый 19.09.2005, 20:44
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кать,кинь данные отеля и местечка.И если не затруднит,сколько вы потратили на это дело.Хоту сравнить с нашими ценами.И много ли там русских?И вообще какая публика преобладает.
  #10  
Старый 19.09.2005, 20:45
okSana okSana вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.11.2004
Сообщений: 697
okSana
По умолчанию а как иначе?! ))

ну ты прикинь какая блин несправедливость )) К врачу можно и по весне, а можно и сейчас, а по весне не ходить :-) в любом случае хорошо, что уже не болят. веселого вам хелоуина, а что уже скоро? я и не знала
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:14. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger