Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #161  
Старый 17.01.2007, 17:05
Стрелка Стрелка вне форума
Banned
 
Регистрация: 02.03.2001
Сообщений: 4,486
Стрелка
По умолчанию

Особенно когда вес 67кг:-):-):-)Зашибу! Ко мне даже обращались "женщина!", я обижалась:-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #162  
Старый 17.01.2007, 21:14
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

спасибо у меня вечный 61. и никуда не девается, что бы и как бы я ни делала ....
  #163  
Старый 17.01.2007, 23:01
Стрелка Стрелка вне форума
Banned
 
Регистрация: 02.03.2001
Сообщений: 4,486
Стрелка
По умолчанию

Ну и очень хорошо.У меня как только ничего не делаю, сразу страшные цфры вылазят:-) А Ваша весовая платформа замечательная!!!
  #164  
Старый 18.01.2007, 03:59
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Живота нет - очевидно! Очень девственная фигурка такая :-)

Ни худая, но и не плотная, а - в самый раз! Вот если всегда так держаться - просто о лучшем и не мечтается. Молодец!
  #165  
Старый 18.01.2007, 04:02
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 67 - это мне в самый раз, при 173 см роста.

  #166  
Старый 18.01.2007, 07:28
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо, солнце но мы-то знаем, что нет пределов соверешнству хочется мне устойчиво меньше 60-и хотя бы на полкило
  #167  
Старый 18.01.2007, 13:20
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вот и я - про "совершенство"

Вчера на работе завели разговор на тему правильного питания, спорта, веса. Я среди нашей команды (4 парня и 4 девушки), вторая по размеру после миниатюрной подружки. Мужики - богатыри, как на подбор, и две молодые девочки - тоже, очень немелкие. Но все увлекаются спортом в какой-то мере.

Я спросила, почему вес не падает...Собственно, ничего нового не нашла для себя...Почему нет больших рельефов и вышляжу худее. чем нормальный качок?

Говорят: ем мало, мышцы кормить надо.

Ну, то, что не качок - теоретически интересуюсь. Оно мне и не надо (вон как все плавно и нежно в твоей внешности, Алла).

Что порадовало. Никто не обсуждает внешность. Худая или толстая - такие веши не произносятся. Народ обсуждал и решал поставленный вопрос: как нарастить мышечную массу? Или: как должно выглядеть дневное меню.

Парень говорит: ешь 5 раз в день, разнообразно, но по-немногу. Яблоко - не еда, но сахара много. После 6ти - никаких фруктов. Салат - пожалуйста. Завтрак: тост, творог и фрукт. Второй завтрак: пригоршня мюсли с орехами т изюмом. Горячий обед с мясом. Потом - на убыль....
  #168  
Старый 18.01.2007, 14:28
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ты-то массу мышечную пытаешься нарастить, а я долго от нее избавлялась
  #169  
Старый 18.01.2007, 21:42
Стрелка Стрелка вне форума
Banned
 
Регистрация: 02.03.2001
Сообщений: 4,486
Стрелка
По умолчанию

Согласна поменяться на 173;-)))
  #170  
Старый 19.01.2007, 03:53
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Как может мешать МЫШЦА?

Красивые мышцы без лишнего жира на них - то, что надо. Не поверю, что у тебя что-то типа Волочковой было. У тебя, как раз, - очень женственная фигура. Я редко вижу, чтобы у человека, в прошлом связанного со спортом или балетом, спустя годы этого нельзя было заметить в фигуре. Например, потолстевшие велосипедистки все равно сохраняют крепкие и выпуклые икры.

Может, правда, ты очень давно занималась танцами? У меня от фехтования в глубокой молодости, все равно, сильно развитые бедра. А в нашем роду все женщины - с узкими бедрами. Потому я свои связываю исключительно со спортом в юном возрасте (с 12 до 16 лет).
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:10. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger