Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #181  
Старый 15.05.2004, 11:32
Мюмля Мюмля вне форума
Banned
 
Регистрация: 06.03.2001
Адрес: Россия, Пермь
Сообщений: 369
Мюмля is an unknown quantity at this point
По умолчанию

О, наша сестренка по несчастью:-) Варя у нас до сих пор всем желающим рассказывает, как ей "бобку" зашивали.

Не переживайте, все пройдет. Красоту-то ведь ничем не испортишь:-)

У меня, кстати, тоже под подбородком шрам (это я в совсем юном детстве просекла,как будучи в ходунках получать удовольствие. Разгонялась в них на улице под горку и ноги поджимала. Так вот и баловалась с младых ногтей, пока однажды одно колесико в ямку не попало. Имеем шрам-с.)

Так что все мы такие, жизнь такая, суровые детские годы:-)

У Варьки вот только шрамик на подбородке сбоку. Но вполне аккуратненький, так что мы не паримся. Мама вот моя только, когда это увидела, прослезилась сословами "Ох, Варюша, какж же нам теперь тебя замуж отдавать, охо-хо-уо-уо-уо..."
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #182  
Старый 16.05.2004, 17:43
Катрин Катрин вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.09.2002
Сообщений: 1,307
Катрин is an unknown quantity at this point
По умолчанию Ну, годы детские суровые, конечно, а некоторые, напримерр

и в подрощенном состоянии умудрились шрам на подбородок заполучить ;-). Принимайте в клуб зашитых подбородков - я свои 3 шва получила в аккурат в вечер перед защитой диплома - поперлась к дургу своему, однокурснику в гости - он на день раньше защитился, ну и я пошлепала, как правильная. И благо бы уже отметила, хоть оправдаться бы смогла, так нет - ни в одном глазу, на пути, так сказать ковырнулась в этой их долбаной хрущевке на ребро ступени. Брррр... На следующий день вся комиссия подозрительно на меня косилась - одни думали, что это, наверное, такой метод симуляции, другие думали - упаду я в обморок или нет ибо сотрясение мозга все-таки присутствовало :-). Гы. а через пару дней я с торчащими нитками из подбородка - зрелище умопомрачительнок просто - знакомилась со своим будущим мужем (буквально мордой в пол, чтоб незаметно было) :-). Так что бабушку успокойте - с замужем все будет о,кей, это я вам авторитетно заявляю ;-). А ты, мать, гонщица, оказывается с младых ногтей ;-). С ходунков на машины перекинулась, я смотрю. С ямками там поаккуратней, ладно? ;-) :-)
  #183  
Старый 16.05.2004, 17:48
Катрин Катрин вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.09.2002
Сообщений: 1,307
Катрин is an unknown quantity at this point
По умолчанию Ленка-партизанка! Наш массовый семейный респект

героическому ребенку и массу поцелуйчиков! Ох уж эти качели и прочие лазилки-ползалки :-). Ну сейчас пойдет-поедет - дай бог, чтоб как можно меньше! Мы тоже все синячные-ушибленные :-). Ну и мысленно с вами, разумеется - я вон Олюне отписала и тебе скажу - клуб зашитых подбородков пополнился новым членом! :-). Берегите себя, зайцы сладкие (а после мороженых с конфетками, наверное вообще dublsweet)! :-)
  #184  
Старый 17.05.2004, 12:24
lexandra lexandra вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.10.2001
Сообщений: 886
lexandra
По умолчанию

Все окапались и сидят тихонько....че молчим???

А Вика опять с кашлем и соплями и температурой :-(
Ровно неделю в саду и опять...достало все уже
И как на работу устраиваться блин...

У кого какие новости?

Lexandra и Викуся(01,08,01)
  #185  
Старый 17.05.2004, 12:46
Катрин Катрин вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.09.2002
Сообщений: 1,307
Катрин is an unknown quantity at this point
По умолчанию Саш, привет! Че-то активности да - 0 :-(. Я сама вот на секунду

запрыгнула письмо подруге отправить, в форум глянула - тишина и покой!!! Безобразие! Ну Аника, понятное, дело занята по уши и не до форума абсолютно ей сейчас :-), ну а остальные-то!!! Э-эх.... Хотя... остальные все в разъездах. А вот Ольгуня-рэй могла бы и явить себя свету белому! Куда подевалась? Девоньки мои, Саша с Викой! Шо у вас там такое творится? Вы эта...давайте-ка закругляйтесь с болячками-то. Шо ж за напасть :-(??? Саш, а ты Викуську постарайся подольше подержать после выздоровления дома - иммунитет подтяните, а? Вифероновые свечки повставляйте (интерферонские они). Витаминов побольше-побольше, гулять на воздух и погодите, может, с садом на недельку, а то организмик слабенький, хватает сразу всю каку на себя и по новому кругу :-(. Мы вон тоже щас изо всех силов стараемся держаться, но все "в руцех божьих" - вон позавчера ни с того ни с сего хренакс и нос заложило капитально у Польки. Ночью храпит как слоненок, блин. А не течет ничего - утром в нос поговорит час и вроде как отступает..... Я в непонятках - и антигистаминов ей надавала на случай аллергического насморка, и туевым маслом капаемся - бесполезно! Третья ночь уже :-(. Вот и молимся, чтобы к дороге нас не развезло (ттт). А вы давайте, выздоравливайте, иммунизируйтесь и не болейте больше!
  #186  
Старый 17.05.2004, 19:16
Аника
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

между прочим как раз Аника очень даже на месте - у компа :-)! Привет, девули! Я на секунду, лана? И только о нас, можно? СПАСИБИЩЕ огромное за поддержку!!! И за теплые слова, и за поздравления! Оленька, сказка потрясающая!!! Я читала и просто слезы текли, особенно мне понравилось... счас! " Маленький Патрик лежал на руках своего папы, который с любовью смотрел на своего сына. рядом стояла мама и думала, что она готова подарить весь мир этому маленькому мальчику" Все так и было, все - правда святая, только что мама не стояла :-)! Спасибо, Солнышко!!!!!!!!!! Айришенька, прошу внести корректировочку в пожелание побольше молока! Грудь разнесло, боль дикая. Так молока навырабатывала, что ребенок бедный сосок в рот взять не может - там бы взрослый мужик не справился. Кормлю через насадки. Скорей бы устаканилось, сил нет терпеть, кормить больно. А в остальном все замечательно! Сегодня сбежали домой. Такие вот наши дела! Всех целуем! Ваши мы.
  #187  
Старый 17.05.2004, 20:26
ray
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В первой версии я написала лежала, даже ее здесь вывесила (мать, я же тоже с 2мя кесаревыми, я ж знаю, что ты лежала), но что-то мне резануло в смысле стиля и я поменяла на стояла. Короче ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!! ЗВОНИ! Сама не буду, боюсь побеспокоить!
  #188  
Старый 17.05.2004, 20:32
ray
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у нас 17 мая - День независимости. Король с королевой с балкона дворца махали народу... Пошли и мы на парад. На Ленку одели платье, которое купили ей в России...Ребенок на улице произвел фурор, люди которые шли в самом параде махали Ленке, один из мальчиков ткнул пальцем на Ленку говоря что-то училке. Папа сейчас попытается перекинуть на комп фотки. у нас что-то барахлит. День солнечный, все в коротких рукавах. ЛЕЕЕТООО! Мы потом пришли домой и начали грилить сосиськи, печь картошку и все закончили мороженным..ААААА....бедный мой желудокДень прошел просто классно! Правда за сосиськами пришлось сьездить на бензозаправку (магазины на выходном), потому что мой муж слопал те что я купила специально на 17 мая. Сосиськотрес!!! Но я заодно прихватила "Реальную любовь" на ДВД на бензозаправке, посмотрели сейчас...чудный теплый, добрый фильм. Там мальчишка ОЧЕНЬ напоминает Петю Вассы.
  #189  
Старый 17.05.2004, 20:39
ray
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо и мы вас целуем. завтра пойду в детсад разборки кидать, Лена пока дома посидит. Папа берет больничный так как мне надо к экзаменам готовиться, т.е. ехан будет за ней смотреть, а я учить. Вот так поездка наша в Ригу накрылась медным тазом. Мы должны были сегодня улететь. я сказала мужу, чтобы хоть он летел. Он сказал, что не сможет улететь, зная что я тут мол готовиться к экзамену должна, и ребенок в таком состоянии, и он просто не может оставить семьюв такой момент. И так пронзительно сказал это все. Я на него так чувственно посмотрела и говорю: "Тебе так лень лететь?" Он тут же опустился с пьедестала "отец и муж года", улыбнулся стыдливо и говорит: "Ага, влом мне что-то" Финал:-)
  #190  
Старый 17.05.2004, 20:43
ray
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я сразу про вас подумала, когда нас зашивать стали. Думаю, ну вот и два сапога пара. Ленка такая терпеливая!! Спокойно дает мне менять пласырь, я его сдираю не вякает, а спокойно стоит задрав голову и смотрит на потолок. Мы с мужем в шоке. я думаю у нее просто как у меня и мужа высокий болевой порок. Нас с мужем это в жизни подводило уже. Короче будем как вы рассказывать всем желающим. ну ваша бабушка как наша, наша про замуж не говорила, но смысл ее оханей и аханей был тот же:-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:26. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger