Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > MAMA.NE-RU

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 25.02.2004, 18:29
janochka janochka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.11.2002
Сообщений: 729
janochka
По умолчанию

Офф: проверила ничего нет.. напиши еще раз..
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 26.02.2004, 20:48
Аника
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Таня, можно спросить, как Вы там? (-)
  #13  
Старый 28.02.2004, 09:58
Таня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Можно.... Никак... ((
Вечером того же дня я попала в больницу (начались самые настоящие месячные)... Утром меня на УЗИ смотрела все отделение и ничего не могли понять - в матке ничего не было видно, а вот за маткой было много жидкости.... Целый день наблюдали, а к вечеру решили оперировать (было похоже на внематочную беременность). В результате оказалось, что у меня лопнула киста желтого тела, из-за этого желтое тело перестало выполнять свою функцию (поддерживать гормональный фонд) и произошел выкидыш. Удалили мне это желтое тело, "убрали" из брюшной полости кровь, которая образовалась из-за лопнувшей кисты....и все...
  #14  
Старый 28.02.2004, 13:57
Аника
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, Танечка, Солнышко.... Держитесь!!! Знаете, мне год назад 5 недель мозги полоскали, анализы и УЗИ делали, все никак определиться не могли, нормальная беременность или нет (тоже светлые розовые выделения были). 3 врача меня осматривали! В конечном счете тоже попала в больницу (на 9йнеделе беременности) с кровотечением, оказалось - замершая и еще и опухоль на яичнике. Делали 2 операции (сначала отдельно чистку, вырезать опухоль побоялись из-за того, что "Беременные пациентки легче могут истечь кровью в случае чего"...) Тяжело это, особенно когда ТАК радуешься детке! Танечка, так хотелось бы Вас утешить, да все слова не подберу. Можно я вас виртуально обниму и просто пожелаю, чтобы в следующий раз все обязательно получилось? Аника.
  #15  
Старый 28.02.2004, 20:23
janochka janochka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.11.2002
Сообщений: 729
janochka
По умолчанию

Конечно жалко, но держитесь, вы еще попробуете и все получится..
  #16  
Старый 01.03.2004, 09:56
Таня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки, спасибо вам... Мне уже лучше...
Раньше читала о том, что такая паталогия бывает, но всегда кажется, что все это со мной произойти не может, а тут вот....произошло...
Наверное, хорошо, что произошло это на совсем маленьком сроке, я еще толком и не успела почувствовать себя беременной...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:53. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger