Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > MAMA.NE-RU

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 24.02.2004, 09:39
Таня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сижу в растроенных чувствах и думаю... Подумайте вместе со мной, плиз...
Сегодня 6-й день задержки месячных, учитывая, что задержек у меня отродясь не было, сделала на выходных тест. Оказался положительным. Порадовались с мужем, так как хотим уже второго ребенка (дочери 3 года).
Первую беременность носила легко и без особых проблем... А вот сейчас что-то не то... Сегодня утром обнаружила розоватые выделения.... Их очень мало и они бледно-розовые, но в первую беременность у меня таких не было... Сходила к врачу, врач решила на кресле меня пока не смотреть, чтобы ничего там не нарушить. Поскольку выделений мало, да и те бледно-розовые назначила пока только витамин Е и Но-шпу...
Как вы думаете, это уже угроза и пока еще рано говорить об этом?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 24.02.2004, 11:03
Светлана
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне вместо но-шпы назначали магне Б-6, а вообще УЗИ когда делать будут?
  #3  
Старый 24.02.2004, 11:45
Таня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сказали, что еще хотя бы пару дней подождать нужно. Срок очень маленький.
  #4  
Старый 24.02.2004, 11:54
Аника
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Постарайтесь не волноваться. Я знаю, как это трудно, сама через это прошла. Какой у Вас срок сейчас? По большому счету, можно сдать кровь на кол-во Бета-ХЦГ. Через неделю - повторить и сравнить рез-т. Хоть что-то станет ясно. Хотя желательно повторить этот анализ еще через неделю. Моя акушерка (она меня "вела" во время прошлой беременности) говорит, что у некоторых женщин организм так перестраевается, то есть как бы первые 2-3 менструации не "пропадают", а "отмечаются" легкими выделениями. Она такие случаи знает. Очень желаю Вам, чтобы все было хорошо!!! И УЗИ тоже помогает прояснить ситуацию, мне делали сразу после позитивного теста, на 4й неделе. Тут советовать не берусь, смотрите сами! В любом случае настройтесь на то, что несколько дней надо подождать. Держитесь! С самыми добрыми пожеланиями, Аника.
  #5  
Старый 24.02.2004, 12:41
Таня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Аника, а о чем говорит количество этих самых Бета-ХЦГ? Что это?
Срок у меня маленький - если считать с момента последних месячных, то начало пятой недели, если с момента зачатия, около трех получается.
Кстати, как сейчас считают? Три года назад, когда я носила дочку срок считали с первого дня последних месячных, а сегодня врач почему-то пыталась считать с момента зачатия...
  #6  
Старый 24.02.2004, 14:54
Lulusha Lulusha вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.01.2002
Сообщений: 798
Lulusha
По умолчанию

Правильно Бета-ХГЧ (или ХГЧ) - хорионический гонадотропин человеческий. Гормон беременности. Должен укладываться в нормы для конкретного срока беременности и активно расти в случае беременности развивающейся. Сдать можно практически в любой лаборатории, хотя бы в Инвитро. Удачи!!!

ЗЫ: У меня были выделения слабые в начале беременности, а сейчас есть Санька :-)
__________________
Когда-то я была Аиша...
  #7  
Старый 24.02.2004, 15:01
Аника
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, прошу прощения! Я по-привычке обозвала гормон неправильно! Я сейчас в Германии, здесь его называют betaHCG (за правописание не поручусь). Посмотрите "ХГЧ" в поиске, найдете много инфы. Вот одна из страничек http://askmed.web.ur.ru/info/hormones/norm_hcg.htm
  #8  
Старый 24.02.2004, 16:42
janochka janochka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.11.2002
Сообщений: 729
janochka
По умолчанию

я ьы на твоем месте еще и дицинон/викасол/ попила по таблеточке в день хотя бы.. дня 3, как престанет мазать, отменить дицинон..и французский Магне В6 тоже попила бы по 2 таблетки вдень с утра и днем..Удачи...!
  #9  
Старый 25.02.2004, 10:43
Тереза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Можно и то и другое пить одновременно, не помешает(-)

  #10  
Старый 25.02.2004, 16:19
Ольга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Для Яны.

Девочки извините не в тему.
Ян,проверь почту пожалуйста.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:43. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger