Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 12.04.2007, 03:11
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Виталичка, это естественно,

что мы критично к себе относимся и восхищаемся достижениями других. В этом польза от общения нашего, хоть интернетного, хоть реального :-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #12  
Старый 12.04.2007, 03:18
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я - за!!! Но зашейте мне рот, вставьте кольцо в нос и

вообще - намордник, чтоб даже пищи запах не воспринимать! :-)

Сегодня хотела начать. Ела в 3 часа сухарик, а до того - лапшу с курицей (немного, как всегда). И не хотела есть ничуть!

В 7-8.15 - ну очень активно позанималась! Девчонки, вы не поверите! На старой кассете были три урока Синди записаны. я их 2 года гоняла, и мне мало было. А тут прокрутила нечаянно..., а там, следом - для продвинутых тааакая классная тренировка! Это моя подруга мне переписала давно, но не сказала, что 2е кассеты на одну записала! :-)

Рекомендую! Очень полноценная тренировка! На руки, грудь много нового.

Да, так вот, Виталечка. давай попробуем! Я сегодня съела на ночь пиалку салата: полпомидора, перчина и ложка масла. И кусочек засохшего бородинского хлеба. Чашка зеленого чая без сахара.

Давай отчитываться здесь. Детский сад. да? :-) Но так дисциплинирует! Я ж нарастила 2 см в попе и талии, и 2кг веса.
  #13  
Старый 12.04.2007, 03:21
MariaN MariaN вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.07.2003
Сообщений: 813
MariaN
По умолчанию

Да, танец живота очень даже хорошо! Одна из дамочек у нас пришла из восточки и на следующий год обратно туда уходить собралась, поскольку там нагрузки на пузо побольше и ей там очень нравится техника правильного дыхания.
  #14  
Старый 12.04.2007, 04:09
DD
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наташ, попробуй с другой стороны. С психологического настроя. Т.е. подними руку и скажи, а пошло оно все .. и сделай выдох. Попробуй расслабиться на недельку. Прими себя такой какая есть. Ты роскошная молодая брюнетка и плюс-минус 2 кг ничего не изменят. Ты в любом случае красивая молодая женщина с великолепной фигурой. Поверь в это. Не суетись из-за 2 кг. Понимаешь, есть законы природы и чтобы добитсья результатов, надо просто действовать системно. Сами по себе кг не могут быть показателем лишенго веса. У меня до занятий в тренажерке при талии 56 кг и вес был почти такой же - 57. И в костюм я влажу в тот, в который больше , чем при 58 кг не влазила раньше, а во мне сейчас не менее 61, скорее 62 (килограмма два на животе застряло )). Системный подход означает, что есть стартегические цели , есть тактические решения и ты соответственно действуешь. Если тактика верная, то цель будет достигнута. Если тактика не дает результатов, то можно ее корректировать. Хуже, если стратегическая цель определена не верно. Какова твоя стратегическая цель? Быть здоровой, полной сил, красивой с весом в разумном здоровом диапазоне? или иметь не более 60 кг веса? Давай, для начала решим этот вопрос - разберемся со стратегией.
  #15  
Старый 12.04.2007, 05:45
Виталия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а между прочим ДД абсолютно права! Мне тоже последнее время все больше кажется что надо контролировать самочувствие и "влезаемость" в одежду больше чем килограммы. Потому что они врут заразы. Утром взвесилась - чуть не взвыла. Вечером через два часа после ужина я была на пол-кило меньше чем с утра на тощак!!! Вода! Так что поддерживаю системный подход! И занятия. У меня правда на этой неделе сын с соплями дома сидит - в сад не ходит...так что телевизор и мама оккупированы...Но на след. неделе я непременно позанимаюсь под Наташины касеты (а танцы и правда очень нра и нагрузка такая веселая получается, правда?).
  #16  
Старый 12.04.2007, 13:13
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Хочу. чтоб костюмчик сидел (с) :-)

Даже вот с этой лишней водой. Меряешь вещь вечером, например, - черти как сидит, силуэт сам плохой. А как сдуюсь - совсем иные линии :-)

Карина, спасибо за комплименты. Но давай, всежки, будем здесь общаться. На тему спорта хотя бы.

Я вчера шпагат делала. На одной ноге 15 см не хватает, а на другой - все 25 от пола еще. Когда-то могла почти сесть. Сколько времени у тебя ушло, чтоб получилось?
  #17  
Старый 12.04.2007, 13:15
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Виталечка, нравятся танцы!

Но мало шее внимания. Стабильное положение шеи - мне тяжело.

Мне плохая погода - на руку. Не гуляли вчера, я и позанималась, не торопясь :-)

Алешке - выздоравливать!
  #18  
Старый 12.04.2007, 22:49
Виталия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а я пойду и куплю костюм посвободнее , пусть все думают что это я так похудела . Вообще у меня сегодня день слона - день мудрости. Пойду думу думать и белье стирать . А пока стирается буду делать отжамания (от стенки) и сидеть "на воображаемом стуле" - очень трудное для меня упражнение. Надо только прихватить с собой что почитать.
  #19  
Старый 12.04.2007, 23:23
Kat
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Между прочим, это оччень действенная уловка: иметь вещи чуть разных размеров. Про свои "зимние"(размер 46) и "летние"(размер 44) джинсы я уже как-то рассказывала.
  #20  
Старый 12.04.2007, 23:31
Kat
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как здорово, что Веста возобновила этот разговор Я понимаю, многим не до того, чтобы диеты соблюдать... Семейные сложности. рабочие сложности... У меня, например, в этом году не удался пост. После того, как прошла апробация, и я ее радостно отметила со всеми вкусными излишествами, мой организм отказался возвращаться к ограничениям.

В общем, к лету не худеется ну никак Для полного счастья надо убрать 2-3 кг, добавить общей подтянутости... смешно, конечно, но раз уж это вбилось в глупую женскую голову, то фиг избавишься
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:24. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger