Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 27.04.2005, 10:15
Хню* Хню* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.08.2004
Сообщений: 4,793
Хню*
По умолчанию А откуда вы узнаёте, что он ИМ говорит?..

Если сами рассказывают, то так и скажите, мол, чушь мальчик порет.
<br>Если у него "нет авторитета", а у вас есть протекция в вышестоящей организации, то очень сомневаюсь, что выжить вас ему по зубам.
<br><br>PS. Отказали мужику, надо ж подгадить.. Бывают же :-(
  #2  
Старый 27.04.2005, 11:48
Незабудка Незабудка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.10.2003
Сообщений: 1,232
Незабудка
По умолчанию Мы и так вместе смеемся, когда мне рассказывают(+)

что он трепет им. Самые близкие люди, конечно не верят. Но он недавно пошел по другому пути: начал вытеснять меня из дел, т.е. об основных моментах по работе умалчивает, если докладывает о сделанной работе, то меня в его словах и близко нигде нет. Недавно начал наезжать, что по его словам, я ничего не делаю и т.д. Хотя, на это я ему ответила, что если по мнению начальника, его подчиненные не работают, то это минус ему, как начальнику. А еще его бесит, на мой взгляд тот момент, что я его просто не уважаю так, как остальных руководителей и разговариваю с ним практически на равных. Но он сам той ситуацией на корню срезал мое уважение к себе. А как узнала, что жалуется и сплетничает, то вообще стал пустым местом для меня.
  #3  
Старый 27.04.2005, 21:46
Был такой начальник
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Его не Юрой, случем зовут? Был у меня начальником такой вот гад ползучий - мерзкий, тоже гадости про подчиненных, даже тех которых сам в отдел взял, говорил руководству. Весь отдел поувольнялся от невозможности работать под его началом, а чьему-то увольнению он поспособствовал. А перед руководством выстилался - мама дорогая! Чуть ошибка - это не я, а она, а все хорошо - пузо вперед какой я молодец! Более мерзкого типа я в своей жизни не встречала, хотя ему было тогда может чуть больше 30 и его можно даже назвать с натяжкой симпатичным. Короче уволили его с треском тоже, но уже после того как все остальные поувольнялись.

Сочувствую Вам.
  #4  
Старый 28.04.2005, 08:54
Таня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Разводка! Адназначно! Причем тупая!
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:39. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger