Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 01.12.2004, 14:52
Tina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А если понижен? Хочу заранее узнать,а то пока до врача доберусь...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 01.12.2004, 15:04
Mona _lisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тогда железо назначит пить
  #13  
Старый 01.12.2004, 15:08
Ksun Ksun вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.08.2004
Сообщений: 2,417
Ksun
По умолчанию

Можно.. только в ручную давить у меня нет времени.. и долго это..., а соковыжималкой нельзя там косточек много. Да честно говоря с одного граната так мало сока получается, это сколько надо гранатов купить чтоб стакан нацедить. Дешевле помоему готовый купить.
  #14  
Старый 01.12.2004, 15:27
Шуша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну вообще-то синдром хронической усталости развивается не обязательно у людей, вкалывающих как конь, рассматривается в качестве причины его возникновения инфекции, в частности вирусы. А в целом, описанная картина соответствет психастении, ну или более глубокому расстройству- депрессии- характерно для этого упоминание об отсутвтии сил и жизненной энергии,а с утра, наверно, не можете встать, "проснуться", наверно вдобавок и настроение снижено, раздражительны, так ведь? Для диф. диагноза необходимо обратиться к врачу психотерапевту (психиатру), если нет возможности, начните пить биостимуляторы и ноотропы (настойки женьшеня, лимонника, аралии, ноотропил, или пирацетам). Если не поможет, то расстройство более глубокое, и нужны более серьезные препараты.
  #15  
Старый 01.12.2004, 16:44
Верба Верба вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.04.2004
Сообщений: 964
Верба is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Как я вас понимаю! Так похоже - сплю по 8-8,5 часов. Вроде вполне достаточно для восстановления сил. Работы много, но не сказать что ОНА меня выжимает. Целый день так зевать хочется, просто катастрофа. Если глаза больше чем на 30 секунд прикрою тут же начинаю засыпать. Раньше спокойно могла до часу ночи делами по вечерам заниматься, а последние пару месяцев после 11 часов я уже не человек - зомби самое настоящее. Причем весь день и вечер желание сна настолько сильное, что постоянно дает о себе знать, чувствуешь себя получеловеком, как будто несколько дней вообще не спала. Витамины пью, беременности нет, 2-3 раза в неделю выбираюсь в спорт. клуб. Депрессий нет. Все вроде в норме. Правда анализ на железо не сдавала никогда. Недели 2 назад дала себе полный релакс, приходя с работы ложилась спать в 10-10.30, думала такая реанимация в теечнии 3-4 дней меня спасет. Хоть бы хны - такое ощущение что еще больше стало хотеться спать!:-( Если честно меня это уже конкретно задолбало, очень мешает это. Я не привыкла по вечерам дома сидеть и отсыпаться, поэтому хочется избавиться от этой навязчивой сонливости..
  #16  
Старый 01.12.2004, 18:45
Tina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ох, пожалуй все так и есть... Ну что ж, пойду завтра женьшень добывать. К психиатру возможности сходить нет.
  #17  
Старый 01.12.2004, 20:28
Амелия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне лимонник помогает. Правда эффект временный, только пока его пью. Но у меня пониженное давление, вот лимонником повышаю его. А заодно и передвигаться гораздо легче :-) Женьшень как-то не так помогал, но видимо тут индивидуально.
  #18  
Старый 01.12.2004, 23:26
Tina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А в виде чего пьете? И как его пить надо, сколько раз в день, в каком кол-ве, как долго?
  #19  
Старый 02.12.2004, 08:53
Тата
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию off

Не знаете случайно, что случилось с Новоарбатским? Они закрылись на ремонт или закрылись вообще или что?
  #20  
Старый 02.12.2004, 21:09
Амелия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Списываю в баночки точное название: Настойка семян лимонника. Это на спирту. Тонизирующее нервную систему средство, оказывает стимулирующее действие на ЦНС, сердечно-сосудистую систему и дыхание. По 20-30 капель 2-3 раза в день за 30 мин до еды. Только лучше принимать до обеда, не пить вечером, тк можно проколбаситься пол ночи. И давление это повышает.

Я лично пью каждый день или через день утром и/или в обед вот уже недели 3. Как мне кажется, даже если не выпью один-два дня, перевигаться тем не менее могу. Как я уже выше писала это не лечение, это как-бы поддержание. Поэтому когда не все так плохо, не принимаю.

Надеюсь Вам поможет. Всего доброго!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:35. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger