Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 30.11.2004, 20:11
Tina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Что происходит-то? Вроде высыпаюсь, (ну бывает иногда не очень). Встаю около 8 утра, к 7 вечера начинает таааак в сон клонить, как-будто не спала сутки. Бодрой себя не чувствовала уже месяца 3-4 как. Даже если спала долго. Погода, правда гнусная и темная, но чтобы такое состояние (мое)длилось почти все время?

Обидно в связи с этим то, что совершенно невозможно заниматься необходимыми делами - энергии, сил и желания нет:-(

На что грешить? Только на погоду? Витаминов не хватает? Чего не в порядке-то?

п.с. о синдроме хронической усталости в моем случае говорить не приходится - я не вкалываю как конь на работе.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 30.11.2004, 22:47
Оля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А летом как себя чувствуете? Наоборот, не спится? Тогда нормально, просто есть такой тип людей :-) Я из них. Скорее всего, ваше нормальное давление ниже среднего. Зато это безопаснее, чем высокое :-) Спите на здоровье, насколько позволяют время и совесть :-) Больше двигайтесь и бывайте на воздухе.
  #3  
Старый 30.11.2004, 22:54
:-)
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Беременность исключена?

А вообще советую попить максимальную дозу витамина С
  #4  
Старый 30.11.2004, 22:59
И.Л.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если вы не беременны, одно из нескольких: низкое давление ( какое у вас давление?) или мало спите.
Еще если не лень, можно проверить кровь на гемоглобин.
  #5  
Старый 01.12.2004, 10:33
Tina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не беременна. давление вроде всю жизнь нормальное было, может да, чуть пониженное. Но кроме "больше спать" что можно посоветовать? Мне очень нужна, просто необходима энергия!:-)А хожу весь день в состоянии жидкого г-на, извиняюсь, конечно.
  #6  
Старый 01.12.2004, 10:36
Tina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я вообще сова. Но летом встать рано утром легче. А состояние "все время хочу спать" у меня с осени началось, раньше такого не было. Старость?:-)
И как же "больше двигаться", когда нет сил лишний раз тело передвинуть куда-нибудь?
  #7  
Старый 01.12.2004, 10:40
aline
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Попить какого-нибудь чайку возбуждающего или этого..... ой... не в жизнь правильно не напишу.... элеутеррокока
  #8  
Старый 01.12.2004, 11:16
Ksun Ksun вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.08.2004
Сообщений: 2,417
Ksun
По умолчанию

В Новоарбатском раньше продавался свежевыжатый гранатовый сок. Да наверно во многих местах можно найти( только не консервант каких везде полно, только свежий)
Просто суперэнергетика появляется, три дня попьете и достаточно, а то дороговатое удовольствие.
  #9  
Старый 01.12.2004, 12:31
Таша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Самый первый шаг - сдать общий ан. крови и посмотреть,не понижен ли гемоглобин.Если он в норме,то можно начинать выяснять тысячу остальных причин.
  #10  
Старый 01.12.2004, 14:51
Tina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так наверное можно гранатов накупить, и самой сок повыдавливать?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:28. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger