Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Хозяюшка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 13.04.2005, 12:30
Шапка Шапка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2004
Сообщений: 7,350
Шапка
По умолчанию

Придумала. Можно сделать галантин! Такого точно ни у кого не было. Вот все удивятся! Куриц эдак.... ну допустим 25. По одной на четверых человек. После этого вам по страховке оплатят пожизненное пребывание в теплом, уютном месте с мягкими стенами и заботливым персоналом, и еда готовенькая :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 13.04.2005, 16:22
Сана Сана вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.09.2004
Сообщений: 936
Сана
По умолчанию

Нифига себе кормить 100 человек. Это на работе или в кафе? Я еще понимаю, если последнее. А подарки у вас какие дарят? Наверно, тоже офигенные.. И сколько ж это продуктов надо на такую днюху, завались... Я позавчера накрывала на работе, меньше 10 человек, и то боялась, что не хватит. Ну сделайте, как все, добавьте что-нить из выпивки, чего не было ни у кого, самогонки, например;-)
  #13  
Старый 13.04.2005, 17:07
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Я тож упала!Это какое же самопожертвование нужно!!!Да в свой д/р!Да провались,изгаляться ещё перед кем-то;-);-);-)Особенно прикольно стол накрыть,а через пару месяцев уволят...
  #14  
Старый 13.04.2005, 22:23
ольга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию обратитесь к профи

а то это уж больно круто 100 чел. Вам что на работе отпуск для подготовки банкета предоставляют:-) и мат. помощь тоже оказывают? тогда вот они профи - рекомендовать не могу просто в поисковике нашла
http://www.royal-catering.com.ua/
http://www.gavrila-catering.ru/
http://www.globalcatering.ru/
http://catering.net.ru/
  #15  
Старый 14.04.2005, 07:50
Маша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я б сама уволилась нафиг с работы, на которой меня так истязают:-). Маша
  #16  
Старый 14.04.2005, 09:10
Зай
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Еще можно яиц-пашот наварить. На всех. По 2-3 штуки на порцию. Самое трудное здесь будет - донести до дома в целости и сохранности 200-300 яиц.
  #17  
Старый 14.04.2005, 09:26
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 100 чел это круто накрыть )))

я бы все же ограничилась тортиками и пирожными и вином. еще купила бы сыра к вину и ножи рядом положила, мол кто хочет сам отрезает и ест. Ну и виноград с орехами к ним. Все. Нарезки, готовки, огурчики - это слишком.
  #18  
Старый 14.04.2005, 10:13
Верба Верба вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.04.2004
Сообщений: 964
Верба is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Может вы переоцениваете задачу? Ну и что что 100 человек. Неужели все 100 всегда ходят? У нас в компании 1500 человек, и я в силу своей работы обычно рассылаю приглашение по спискам рассылок включающих человек 100. При этом приходят в основном только друзья и те с кем плотно работаешь - человек 20-30. Остальные просто заходят поздравить в течении дня.

При покупке еды не исходите из такого количества, это ж не новый год, когда собираются все без исключения.
  #19  
Старый 14.04.2005, 12:18
Ир-А
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня есть знакомая, у которой на работе тоже приняты такие ДР (человек 50 там точно есть). Салаты и горячее там правда не готовят, но и притащить выпивку, фрукты, торты и нарезку (рыба, мясо, сыр) на такую ораву - это тоже весело, не имея машины. Причем вино принято только французское сухое. Подарки где-то на 1000-1500 рублей, а ЗП 700 баков. Ей даже приходится свой ДР отмечать не день-в-день со своей семьей, а на работе часов до 9-10 вечера. У них эти ДР как повинность, все не довольны, но прекратить такую практику никто не решается.
  #20  
Старый 14.04.2005, 13:24
Nataly_Cher
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у нас 80 человек, на д.р выпить поздравить доползают человек 30-50, не больше. Выставляем кто что может, никаких изысков - никто ни разу не готовил и не выпендривался - ассортимент перекрестка Главное - тусовка, а не кулинарный подвиг, на который ни у кого нет времени.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:40. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger