Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 08.09.2005, 12:21
Натали Натали вне форума
Banned
 
Регистрация: 14.06.2001
Сообщений: 2,579
Натали
По умолчанию

При чем тут моя совесть? Я не собираюсь ничего скрывать, т. е. я честно покупателям рассказываю о том, что было. Просто я не знаю, считается ли "битой" машина, у которой ничего не пострадало из внутренних органов. Двигатель в той аварии не пострадал, это было полтора года назад, я с тех пор на ней очень активно ездила. Насчет подушек я тоже знать не знаю, я машину не новую покупала, и наличие подушек на себе не проверяла
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 08.09.2005, 12:28
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию Лучше и не рассказывайте

Вам главное продать - зачем занижать стоимость своего товара. И покупатель будет мучаться лишний раз, думать стоит брать такую машину или нет... Если сделано хорошо, то никакой разницы быита - не бита, а покупатель будет локти потом кусать, что не купил...
  #13  
Старый 08.09.2005, 12:37
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию согласна, что это называется машина не была в аварии

))) ну бампер снесли.. бока поцарапали. если хорошо покрашено, никаких проблем. совсем не коцаных бу машин практически нет.

замена деталей подвески это просто даже очень хорошо, что машина получала надлежащее техническое обслуживание.
  #14  
Старый 08.09.2005, 15:04
Анатолий
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Какая машина и сколько денег? Может заинтересуюсь. Ищу.

  #15  
Старый 08.09.2005, 15:13
Натали Натали вне форума
Banned
 
Регистрация: 14.06.2001
Сообщений: 2,579
Натали
По умолчанию

Я все равно не в Москве (-)
  #16  
Старый 08.09.2005, 15:23
Анатолий
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Жаль.

На самом деле. Когда продаю машины всегда говорю так. Вас никто не уговаривает смотрите и выбирайте. Если чесно людям лучше не говорить и наталкивать их на битость, а просто обяснить вскользь где и как. Объяснить только по конткретной претензии и лучше обяъснить как было. Я так понимаю что машина прошла 30-35 тысяч. Удачи вам.
  #17  
Старый 08.09.2005, 16:49
Натали Натали вне форума
Banned
 
Регистрация: 14.06.2001
Сообщений: 2,579
Натали
По умолчанию

Я и не наталкиваю, они сами спрашивают - битая мол или нет. С моей точки зрения - не битая, но у покупателя могут быть другие взгляды 30 тысяч она прошла, 10000$.
  #18  
Старый 08.09.2005, 17:03
Дарли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как только скажите правду и только правду, сразу же дадите повод для других вопросов. Появится подозрительность (которая и так уже имеется у любого покупателя)А слишким дотошным от ворот поворот. В салон пусть топают. Удачи
  #19  
Старый 08.09.2005, 19:09
tasha_ab tasha_ab вне форума
Banned
 
Регистрация: 29.06.2001
Сообщений: 3,492
tasha_ab
По умолчанию

По-моему это не битая. Т.е. да, но косметически только. В моем понимании битая - это побывавшая в серьезной аварии, которая может сказаться на безопасности машины в дальнейшем.

Бывает что машину списывать пора, но ее чисто поверхностно заделают-закрасят-замажут, а в ответственный момент на ней тормоза полетят или колеса отвалятся (утрирую кончено, хотя такое тоже не исключено).

Ваша не подходит под эту категорию - в течении эксплуатации косметика всегда страдает (бампер - это тоже косметика), так что б.у.шная она просто.

Если хотите можете так и признаваться что косметически да, были кой какие легкие повреждения - царапины и они заделаны, но механически машина в хорошем (или отличном ?) ходовом состоянии.
  #20  
Старый 09.09.2005, 08:20
Натали Натали вне форума
Banned
 
Регистрация: 14.06.2001
Сообщений: 2,579
Натали
По умолчанию

В общем, я поняла: в целях сохранения душевного спокойствия покупателя и во избежание появления у него лишних сомнений форум советует не грузить его ничего не значащими подробностями Спасибо всем, это то, что я хотела услышать (т. е. что не битая)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:47. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger