Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 03.10.2003, 10:38
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Нэа:-)
  #2  
Старый 03.10.2003, 03:32
S.Vas
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы на 3-й Кабельной в садик ходить собираетесь? Вот ведь напомнили безголовой маме (мне:-)) что ребенок без сада может остаться, пока я прособираюсь. Мы хотели Ленку с 3х с половиной в садик отдать, срочно нужно бежать записывать.

Вообще похоже не во всех районах такие очереди в садики. Подружка, живущая в Новокосино, уверяет, что у них никаких проблем с садиками нет, хотя мне казалось, что в спальных районах детей еще больше, а садиков меньше.

Света + Елена Антоновна (24.04.02)
  #3  
Старый 03.10.2003, 10:45
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

А вы прям угадали:-)Кроме шуток-торопитесь,ей богу мы были десятые,а после нас еще трое бегало туда(наши будущие подружки-друзья):-)Не во всех районах очереди,в Новокосино не может быть проблем с садами-их там как грибов,а Лефортово...сами понимаете-только чисто гипотетически к Юго-Восточному округу относится,не зря ж Лужков всё рвется его в ЦАО приписать,старый район,которому лет чуть ли не как Москве("где Кура(т.е.Новокосино(без обид его жителей:-)),а где твой дом(Лефортово)"-говоря словами пьесы).А садик этот мне правда очень понравился-очень чистые,красивые детские площадки,ухоженный газон(по которому РАЗРЕШАЕТСЯ бегать детям),цветы,персонал(навск идку пока,сама понимашь:-)),и вкусный запах внутри-домашний прямо.Так что бегите-смотрите-пишитесь,а-то потом поздняк метаться будет.
  #4  
Старый 03.10.2003, 13:20
S.Vas
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я уже сбегала:-). Мы 15-е. Садик этот мне тоже нравится, муж ходил в другой (который за Vision), но там, конечно, площадка - просто страх. А угадала я, потому что как-то во время прогулки с вашей мамой обсуждали садики:-).

Света + Елена Антоновна (24.04.02)
  #5  
Старый 03.10.2003, 14:31
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

А я как раз вас хотела спросить-не про вашего ли мужа моя мама рассказывала,что садик за Vision ему нравился;-)Ура-а-а-а-а,прям родной человек обнаружился.Значится маму уже видели,интересненько,как же это я-то не обнаружилась-с Викой по выходным я гуляю:-)Значится,я не одна такая,которой садик показался ничего-это радует,а уж совсем радует,что Елена Антоновна с Викторией Сергеевной в один детсад пойдут-вот где контроль-то за воспитателями организуем:-)Надо будет мне вас разглядеть в сквере,там,правда кругом детишки взрослые теперь гуляют,мама не знает куда бы приткнуться,чтоб Сергевну не свалили,я с ней в воскресенье там гулять буду.
  #6  
Старый 03.10.2003, 15:52
S.Vas
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мы как раз по выходным в сквер не ходим, потому что там народу мало, скучно, во дворе хоть полазить можно. К тому же у Ленки с Викой, похоже, сейчас несовпадение в режимах, мы в 12 домой спать уходим. Напишите на мыло, может, пересечемся в воскресенье.

Света + Елена Антоновна (24.04.02)
  #7  
Старый 03.10.2003, 16:49
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Свет,ну если это мало...я в прошлые выходные не знала куда там прижаться-студенты,школьники,восьмил етки-нарооооду:-(А режимы,да,не совпадают-Сергевна утром второй раз просыпается в 11,идем гулять,а в 14.00 шествуем обедать и спать.Про воскресенье:думаю выползем часам к 12-ти:-),но если вы в енто время спать уйдёте-не видать нам друх друга:-(Правда,чтоб повидаться у нас время явно будет.
  #8  
Старый 03.10.2003, 18:07
S.Vas
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я имела в виду, что детей мало:-), во всяком случае, когда мы гуляем. Да и вообще с тех пор, как Ленка один сон спать начала, мы никак с уже сложившейся прогулочной компанией не состыковаемся.

Света + Елена Антоновна (24.04.02)
  #9  
Старый 07.10.2003, 14:13
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

А Елена Антоновна уже только один раз спит?Ну вы даёте...
  #10  
Старый 07.10.2003, 17:03
S.Vas
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Уже с месяц как окончательно один сон стали спать. На самом деле наоборот все удивлялись, что она до сих пор два сна спит, почти все наши знакомые уже с года-года с небольшим по одному сну спят. Ленка - типичный жаворонок, так мы после первого сна гуляли с теми, кто спит днем один раз, они уходили спать, и мы тоже - уже на второй сон:-).

Света + Елена Антоновна (24.04.02)
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:48. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger