Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 09.01.2004, 16:21
Снежка Снежка вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.04.2001
Сообщений: 3,237
Снежка
По умолчанию Часть 1. Как мне с ними - с мамой

мамой (с папой намного лучше, но не всегда) найти общий язык.
Это ужасно!!!
Господи, я прекрасно понимаю, что единственной дочери они желают только счастья, что переживают за меня и очень любят, но блин, это не повод!!!
Да, я живу в гражданском браке, и уже немало, но это не повод при каждом удобном случае вздыхать тяжко и говорить, что надо срочно приобретать статус жены, срочно жениться,а не быть в любовницах (!), а на ответ, что мы это сделаем, сделаем попозже, опять тяжко вздыхать и театрально говорить, что МЫ до ЭТОГО не ДОЖИВЕМ!
Да, пока у нас нет детей, но это не повод, опять же тяжко вздыхая, будто о чем-то безнадежном идет речь(!), ПОЧТИ каждую встречу говорить мне, причем совершенно не разобравшись в ситуации с моим и мужа здоровьем, не зная, как и где мы консультируемся,так вот, говорить мне ни с того ни с сего "ох, давай вот сходим к хорошему экстрасенсу (!!)" или " вот есть такое ЭКО, сейчас каждый второй (!) его делает"(!!!).
И говорится все это совершенно необоснованно, просто с потолка, лишь потому что наткнулась мама на статейку в журнале или услышала мнение какого-то заехавшего на работу спеца (да ты что, дочь, как ты можешь сомневаться в его компетентности, он же и из Москвы (!) и из хорошей клиники и знает все-все-все!)!
То есть когда я прошу спокойным, но ледяным тоном(блин, а какой еще может быть тон, когда, позвонив просто так, с хорошим настроем, хочешь просто пообщаться, вдруг натыкаешься на та-а-акие перлы, что я впадаю в ступор!)обосновать, с чего это такое решение пришло маме в голову, почему я вдруг должна срочно намекать партнеру жениться, и вот сейчас, в ближайшие выходные, хотя бы просто расписаться, или почему вдруг и с какой стати я должна ехать к какому-то экстрасенсу - так вот на все это мне не СЛЕДУЕТ НИКАКОГО ответа, нормального, умного человека! Нет! Блин, тут же следует раздражение, что это я все почему-то воспринимаю в штыки, что я наверняка общаюсь с чужими людьми лучше, чем с родителями, а с ними не обсуждаю ничего!


Удачи,
Снежка
 

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:13. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger