Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 01.02.2004, 00:03
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию не люблю зал :) все эти тренажеры

и кондиционированный воздух наводят на меня тоску я - за занятия на воздухе.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #12  
Старый 01.02.2004, 01:11
Inna*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А, преукрашены после водки)? Фиономию вытирать или нет льдом?
  #13  
Старый 01.02.2004, 01:24
Inna*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так: я с начала декабря похудела на 9.5 кг. Успокойте, что результат не плохой), а то мне медленно кажется. Делаю упражнения, но не каждый день, где-то от 30 мин если интенсивное или 40-час на мускулатуру. Все это вместо ужина). Конкретно из упражнений взяла одну кассету (перед этим пробывала и другие, но не понравились) Ричарда Симмонса и одну по айробике. Симмонса делаю уже с специальными тяжелыми "браслетами": такие мягкие хахаряшки полные метальных шариков. Это мне тонкие руки идут). А, айробика типо 3 мин нагрузка 1 чуть ли не прогулка. Основное упражнение: поднимаюсь на порог (в гостинной имеется) и спускаюсь быстро, руки тоже соответственно поднимаю и опускаю. Ноги очень похудели, но у меня идея: ноги, руки и талию, про талию, что делаю сейчас лень писать. Я еще для шеи упражнения делаю, мускулатура подтянулась.
  #14  
Старый 01.02.2004, 02:11
Nataly_Cher
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

быстрее худеть не полезно. у Вас отличные результаты! (-)
  #15  
Старый 01.02.2004, 07:23
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Дык, в чем пробема? Есть группы для занятий на воздухе

  #16  
Старый 01.02.2004, 07:25
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Видите ли

Любая активность хорошо - это, конечно, верно. Но есть одно НО! Не всякие упраженения полезны. Упомянутые вами приседания и бег при определенном состоянии организма просто вредны - калечатся суставы и сосуды.
  #17  
Старый 01.02.2004, 08:01
подружка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

БЕГ!!! ЛЫЖИ ( зимой).

Плюс диета и не есть после 7 вечера. У меня так подруга сбрасывает по 10 кг за 2 мес., разъевшись за зиму. В беге надо выкладываться, но по силам, чтобы и пульс поднимался до 140.
  #18  
Старый 01.02.2004, 13:26
ХХХ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спорт похудеть не поможет. Главное- диета. Это давно всем известно, но я убедилась в этом на собственном опыте. После родов похудела на 20 кг вообще не занимаясь спортом. Просто перестала ужинать (пила кефир) и исключила все жирное и сладкое. А вот когда я занималась спортом по 4 раза в неделю, то как ни старалась, ни на грамм не похудела. Спорт- он только для поддержания мышц в тонусе и для общего самочувствия.
  #19  
Старый 01.02.2004, 14:25
Прима
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

согласна. Вы меня опередили - только что хотела спросить, а почему собственно все тут про спорт говорят, а про питание ничего? Если кто привык жирно и каллорийно питаться, то тут даже 2 часа шейпинга ежедневно не помогут.
  #20  
Старый 01.02.2004, 15:19
Наташа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а я ужинаю и худею. Главнее то, насколько каллорий ты меньше приняла, чем потратила. А вот когда (днем или вечером), это уже второстепенное дело. Простая математика - от перемены мест слагаемых сумма не меняется. Главнее ЧТО и СКОЛЬКО есть, а не когда.

И то, что жиры якобы только после часа непрерывной тренировки "сгорать" начинают - тоже миф или отговорка для ленивых (типа я все равно час не выдержу, так зачем начинать?). Всякое движение считается - быстрая ходьба или поднимание по лестнице, или бег рысцой, или 20 минут шейпинга в день. Только надо выбрать себе спорт по душе. А если вес чересчур большой, то лучше от бега отказаться, заменить быстрой ходьбой, иначе это слишком большая нагрузка для суставов и костей ног.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:55. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger