Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 12.02.2004, 13:58
Лиска
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да я бы не сказала, что завидую. Просто волнуюсь, что, возможно, со мной что-то не так, раз я не могу заработать достойно. Ведь над своей внешностью мы работаем неустанно, не так ли? Спортом стараемся заниматься, совершенствовать фигуру, правильно питаться... Нет предела совершенству. Учиться тоже важно, повышать свой интеллектуальный уровень, стремиться к бОльшему всегда. Разве с деньгами - не то же самое? Нужно же всегда стараться достичь новых высот во всем, а не довольствоваться малым... Мне так кажется.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 12.02.2004, 14:02
Лиска
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Достаточно мажорная организация, российская, но работающая по лицензионным договорам с зарубежными фирмами. То есть полузападная, можно сказать. Я там юристом в довольно большом юр. отделе. А понтуются менеджеры наши в основном. Некоторые даже не здороваются, идут и как будто не замечают.
  #13  
Старый 12.02.2004, 14:03
Lora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Во всем высот достичь невозможно. Нужно уметь

выбирать для себя приоритеты и работать над "стремлением к высоте", исходя из них. >>Ведь над своей внешностью мы работаем неустанно, не так ли?<< Не скажу за других, но если я буду неустанно работать над своей внешностью, то не представляю, где мне взять время на все остальное?
  #14  
Старый 12.02.2004, 14:04
Яна"
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию где вы работаете? какие у вас странные

сотрудники. Что так и спрашивают где ваша шуба??? Попробовали бы они у меня спросить. А по существу: вы очень заблуждаетесь насчет того, что в москве большинство людей ездят отдыхать на дорогие куроры или дорогие туры. Этих людей- меньшинство. А большинство ездят на работу по маршруту дом-работа-дом и отдыхают В Сочи или на даче(если есть).
  #15  
Старый 12.02.2004, 14:06
Лиска
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию :-)

Под "неустанно" подразумевалось "по мере возможности", иногда даже в чем-то неважном себе отказывая. Например, можно спать "впритык", а можно проснуться на час раньше, чтобы перед уходом на работу успеть позаниматься аэробикой и сделать маску на мордочку.
  #16  
Старый 12.02.2004, 14:09
Лиска
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хорошо. А вот как отвечать на такие вопросы, вроде "почему у тебя устаревший телефон" или "когда вы собираетесь менять машину"? Они же спрашивают как само собой разумеющееся, не говорить же "у меня денег нет" или "мне на это наплевать"?
  #17  
Старый 12.02.2004, 14:17
Братец Лис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я так и отвечаю, что меня старый устраивает, а ему уже

пятый год идет, даже батарею не менял ни разу. Также часто говорю именно "мне на это наплевать".
  #18  
Старый 12.02.2004, 14:19
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию всегда будет кто-то...

Красивее,умнее или богаче.И если тратить свою жизнь на сравнения,то и жить незачем:-)Вы не стоите на месте,вы двигаетесь,ваш муж учится,чтобы зарабатывать еще больше,вы зарабатываете вполне достойно.Так зачем отравлять себе жизнь?Знаете,за что я люблю своего мужа?За то,что он мне никогда ни в чем не отказывает.Он просто говорит:"Будет!"С такими взглядами жить легче.Все еще у вас будет,вот увидите:-)
  #19  
Старый 12.02.2004, 14:29
Лиска
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо за поддержку :-) (-)
  #20  
Старый 12.02.2004, 14:39
Lora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Отвечать правду. Мне, например, телефон нужен для того

чтобы звонить и принимать звонки. И если старый работает нормально и имеет удобные функциональные кнопки, какой смысл его менять? Для понтов?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:19. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger