Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #201  
Старый 24.03.2005, 10:56
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не уверена, узнала ли, но мне кажется, что ты уже простила. Конечно, шок тот еще. Советовать здесь по-моему трудно. И с ответом лучше не спешить. Пусть пока все идет как идет. То что товарищ легкомыслен, по-моему очевидно. Дай Бог, чтоб задумался о своем поведении. Но если он дорог как муж и отец, то простить можно почти все. Особенно, если человек раскаялся.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #202  
Старый 24.03.2005, 11:03
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну, Оль, этот вопрос риторический. Мало ли их таких, боящихся себя "связать". Сама вон я сколько с "вечным заслуженым женихом Северных и Южных Осетий" жила. Кстати, вчера из него тоже клещами вытянула признание в кобелизме. И никакой вины во взоре. Грит, это я от тоски. Осталось только вслух изумиться, как это я от тоски по мужикам не побрела.... Но это уже другая песня.
  #203  
Старый 24.03.2005, 11:11
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А все-таки может быть, это кто-то старается, чтобы все так выглядело, а на самом деле ничего нет? Есть ведь люди, которым неймется, когда у других все в порядке. Или просто как способ внести раздор в семью, а потом уже "брать мужика тепленьким" после домашних разборок.

В любом случае, очень сочувствую. Такие "новости" очень подрывают психику и доверие в семье. Надеюсь, что они окажутся ложью. Если же нет. то терпения вам. И сил.
  #204  
Старый 24.03.2005, 13:21
Ralisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Сложно сказать...

просто я изначально хочу Санчесу другой судьбы...там же все просто, родился, кое-как в школу, потом женитьба, дети и т.д. Труд постольку-постольку - что найдешь. А сейчас, чтобы чего-то добиться, начинать надо с малых лет. Уже в первый клас поступить - проблема . Скажем так, в годы своего детства морально плохих людей я там не встречала.
  #205  
Старый 24.03.2005, 14:05
Ralisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Согласна со всем, только

по-моему следует разграничить понятия "муж" и "отец". Отца ребенка не следует лишать, поэтому простить следует обязательно, как отца, а вот как мужа??.. Тут уж только своим сердцем решать. Но я бы не спешила с ответом. Если совсем честно, то я бы насторожилась от такой спешки с оформлением официальных отношений. Кто знает, каковы истинные причины этого? Может очень даже неблаговидные (. Бумага вещь опасня - как говорится, что написано пером, не вырубишь топором.
  #206  
Старый 24.03.2005, 20:34
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я не о морально плохих. Просто там совсем другое отношение к воспитанию. Сыт-умыт-не болен - и отлично. Какие там развивалки! Улица воспитает! Оно и неплохо бы. но для жизни в большом городе не подходит. И потом, когда их 5-6, то уже не до особых тонкостей. Плюс еще хозяйство, постирать, накормить, прибрать, огород, корова.... ВОт матушки Ибрагима на 55 лет всего хватило.... А вот племянники его, перебравшись в Москву, остро чувствуют пробелы в воспитании и образовании. Там они были "как все", а здесь многое приходится догонять.
  #207  
Старый 25.03.2005, 03:29
MariaN MariaN вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.07.2003
Сообщений: 813
MariaN
По умолчанию

Даже и не грузился последние дни! Хотя "физически" этот сервер где-то в 15 минутах на автобусе.
  #208  
Старый 25.03.2005, 04:04
MariaN MariaN вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.07.2003
Сообщений: 813
MariaN
По умолчанию

Такие вопросы за сутки не решаются! Надо остыть после стресса и спокойно взвесить все за и против. А по сути - если раз поссорившись с Вами он пошел "на сторону", то нет некаких гарантий, что этого больше никогда не будет. Не всякая женщина сможет жить "деля" мужа с другими.
  #209  
Старый 25.03.2005, 07:39
GaffiW GaffiW вне форума
Писатель
 
Регистрация: 17.02.2005
Сообщений: 1,654
GaffiW
По умолчанию

Да, действительно, такие вопросы не решаются в спешке - сейчас я уже немного остыла. Вчера взялась за себя любимую: накупила новой косметики, сходила в салон, постриглась, сделала колорирование цветное, маникюр... и жизнь перестала иметь черный окрас. Никогда не думала, что салон может так улучшать настроение.

И отношения в спешке не оформляются. Какая уж тут спешка?

Спасибо за ответы, читаю их и мысли немножко ""причесываются".
  #210  
Старый 25.03.2005, 09:44
GalinA GalinA вне форума
Banned
 
Регистрация: 17.10.2001
Сообщений: 1,287
GalinA
По умолчанию

Привет. Девченки, какие в инете есть сайты заказа методической/учебной литературы, прописей, детских книг с доставкой курьером на дом по Москве? У меня знакомый будет лететь на недельку, хотела ему прописей, тетрадок, книжек заказать.

О нас. Мелкие в русский сад пошли. Как дети в саду быстро взрослеют, не передать. Макс уже адаптировался, только первый день иногда вспоминал меня и ревел, сегодня вообще без слез, по игрушечному телефону мне на работу звонил.

Я в запарке, похудела с понедельника на 800 гр и никаких диет не надо :-) Ладно, почти час ночи, пойду спать, завтра на работу с утра.

Галина, Тая (09'93), Мари (01'01), Максим (11'02)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:16. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger