Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #211  
Старый 04.11.2005, 20:58
Аника
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

УРААААААААААААА!!!!!!!!!! Спасибо огромное за радостную весть!!! Ура, ура, ура!!!!!!!! Ирочка, поздравляем!!!!!!!!!!! Просто слов нет, как счастливы за вас!!! В добрый путь, пусть все будет замечательно!!!!! Ураааааааааа!!!! Как здорово!!!!!! :-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-)
:-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-)
:-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-)
:-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-)
:-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #212  
Старый 04.11.2005, 21:04
Аника
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, ну как тут устоять! Этот замечательный ребенок еще и на моем любимом языке (обожаю нежную укр. мову!!!) стихи читает! А костюм!!! А кто тот гарны (i?) хлопец, с которым она так лихо отплясывает? Чудо!!!!!!! Она у тебя такой Рыжик, как раз под цвет осеннего праздника :-) :-) :-)
  #213  
Старый 05.11.2005, 00:43
ray
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Обнимаем и целуем!!! Очень очень рада!!!!!!!!!!!!!!!!!
  #214  
Старый 05.11.2005, 23:17
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Красотень то какая!!!!!!хохлуха,чтстой воды хохлуха.
Я в детстве всегда хотела костюм украинки.Что б с ленточками на венке.А мне за чёрные глаза и тёмные волосы вечно грузинок давали.А я вздыхала по венку с ленточками.:-)
  #215  
Старый 05.11.2005, 23:20
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Свершилось!!!!!Ура!!Ириша,поз дравляю вас всех.Счастья твоему семейству,ну и терпенья.По началу то трудновато,пока вколею войдёшь.Чмокай медальку.
  #216  
Старый 07.11.2005, 06:53
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

СПАСИБО ОГРОМНОЕ за ваши теплые пожелания и поздравления!!!!!! мы уже, слава богу, дома. Извелась я в той больнице: за Софьей соскучилась и вообще жутко не высыпалась, поскольку Оливия по ночам кормиться много, а на ту узкую кровать я ее с собой ложить боялась, соответственно, приходилось прыгать всю ночь. уже после родов я узнала, что у маси было обвитие, при прохождении по родовым путям обмоталась пуповиной. поэтому в последние 2 часа схваток периодически падало сердцебиение - передавливала она себе пуповину, так что хорошо, что мне все-таки тогда прокапали окситоцина, и раскрытие скакало семимильными шагами,. с потугами вообще цирк был, пока они мне повторяли как надо тужиться, пока думала "потренироваться", на следующей схватке нага Оливия Вера и родилась. правда, чуть-чуть я порвалась-таки, на 2 стежка, странно, но не по старому шву, а... эээээ с другой стороны. несмотря что, по "параметрам" не намного меньше, чем Софья была, она выглядит более "мелко" и изящно :-) в общем, как заказывали - мааааааааленькая девочка. :-) все, все уснули - пойду тоже посплю.
Изображения
Тип файла: jpg ACF1D0A.JPG (103.6 Кб, 2 просмотров)
Тип файла: jpg ACF1D0D.JPG (78.3 Кб, 2 просмотров)
Тип файла: jpg ACF1D21.JPG (76.3 Кб, 2 просмотров)
Тип файла: jpg ACF1D30.JPG (87.8 Кб, 2 просмотров)
  #217  
Старый 07.11.2005, 09:07
Лелишна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ой, какие все хорошенькие!!! очень-очень рада за вас!!! счастья вам всем и здоровья!!!
  #218  
Старый 07.11.2005, 11:50
okSana okSana вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.11.2004
Сообщений: 697
okSana
По умолчанию ПОЗДРАВЛЯЕМ!

маленькую Оливку и родителей :-) я прям вся извелась за выходные, знаю, что рожаешь, а у меня инет вырубился, ну ес-но в пятницу перед выходными, иначе ж у нас не бывает )))) чуть не померла пока повреждение устранили за эти 3 дня. но новости того стоили. Счастья новому человечику, сестренке и родителям Оливия Вера назвали, Ириш? на кого похожа? а то чей-то пока не пойму )) и слава Богу, что все благополучно разрешилось. у Олеси тоже было, причем двойное тугое обвитие, она руку всунула между пуповиной и шеей, вот ведь. как вспоминаю так плачу. от счастья
  #219  
Старый 07.11.2005, 11:56
okSana okSana вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.11.2004
Сообщений: 697
okSana
По умолчанию гарный :)))))))))

точней гарний укр написание ) ну ты поняла та есть тут один, но не, никаких трепетных чувств.. она до сих пор вспоминает того своего из ясельной группы! ото была любовь :-))) а это так, партнер по танцам
  #220  
Старый 07.11.2005, 12:04
okSana okSana вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.11.2004
Сообщений: 697
okSana
По умолчанию это да

венок рулез а литературный образ кста такой чисто украинки как раз темноволосый. короче чорноброві, ясноокі и чтоб коса до пояса :-))
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:30. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger