Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #231  
Старый 29.03.2005, 00:46
MariaN MariaN вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.07.2003
Сообщений: 813
MariaN
По умолчанию

И Весна - замечательная! И вы с Никой! И впечатлений у вас много осталось! Ника молодец, сидит на Лошади! Катя сейчас стала бояться животных: и собак и кошек на улице. На днях такого малюсенького щеночка дети принесли во двор - она с плачем просится на руки и испуг в глазёнках. О как! А тут Лошадь!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #232  
Старый 29.03.2005, 01:49
.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Додепрессирую в этом топике...

Девочки, спасибо вам.

Вы правы, что лучше молчать. Показывать, что знаю, но не устраивать скандалов.

Я жалею, что не сдержалась, рассказав ему сразу об этих сплетнях. Не надо было, но не умею быть хитрой - выкладываю все сразу. Надо было наверно сначала вытянуть как можно больше информации из этого источника, а потом уже с более вескими доказательствами, если они того стоили бы, идти к нему и только тогда играть открытыми картами?

А я как страус спрятала голову в песок, не желая ничего слышать, и сразу побежала к мужу, требовать объяснений. А он, конечно, меня за полоумную выставил и наверно рассказал все ей (эх, черный юмор или больная фантазия). (

Сплетни сплетнями, но в них были некоторые факты, которые известны только нам.
Откуда они? Значит...я ему – а он все туда...ох, как же так? А потом обсуждают меня?... (опять черные мысли)

Нет у меня доказательств, что там все закончилось, а так же, что там что-то начиналось.

Интуиции своей не верю – нет ее у меня. Зациклилась на детях, покаки, пописы, вот где вся интуиция, а что под носом происходит – не вижу.
В общем, не знаю кому верить.

Пока решила оставить все как есть, а потом жизнь покажет, вы правы.
  #233  
Старый 29.03.2005, 08:56
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Открою я новый топик. Можно?
  #234  
Старый 29.03.2005, 10:35
Наташка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ящик вычистила, ШЛИ!
  #235  
Старый 29.03.2005, 12:11
Mэrika Mэrika вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.09.2004
Сообщений: 596
Mэrika
По умолчанию Написала в кой веке и все равно подрезали...

Спасибо, Влада! ) то ли, действительно время нет общаться, как я писала чуть выше, то ли форум чужим становится...
  #236  
Старый 29.03.2005, 13:45
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Продолжай общение.
  #237  
Старый 29.03.2005, 13:54
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наташа, приятно расписала свое мнение о твоих фотографиях в новом топике.. интузиазм загубили. Стерла. Тут напишу не так ярко: малышка смелая и голубой ей идет.
  #238  
Старый 29.03.2005, 15:26
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Машик, у тебя такое пятнистое письмо, как палитра :-)

Все новости и эмоции переплетаются, подталкивают друг друга, спешат :-)

Я тоже люблю этот форум, все еще. Но только нас и успеваю читать. Потому что сроднилась, за каждым ником близкого человека вижу.И, более того скажу, наши "москвички" мною просто любимы ;-)

Ничего нет странного в том, что Дашенька стала рисовать! Гены + обстановка люблвт, которой вы все ее окружаете :-) Вот только подробнее об этом можешь? Что она рисует, чем именно? А то Ника по прежнему палитру цветную выдает. И в то же время, карандашом может почти внятное лицо нарисовать.

Сочувствую Грише, как он теперь устроится? Подруга с семьей серьезно пострадали?
  #239  
Старый 29.03.2005, 15:30
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Спасибо и на этом :)))

Оль, ты там как, худеешь?

Прикинь, я не худею особо, но держу себя в форме. Что помогает?...Плаванье! И даже не супердолгое, и не такое уж частое - три раза в неделю по полчаса.

Хорошо бы не ужинать. И это у меня получается первые три дня недели. Я набрала-таки 6 групп - по две в понед-к, вт-к и среду. И когда они уходят, когда я приберусь, на меня сваливается Ника...Ужинать в 9 вечера даже неприлично, вот и обхожусь фруктами :-)

А ты как? Как ноыве "примочки", действуют?
  #240  
Старый 29.03.2005, 15:31
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вышлю, с устаревшими на неделю новостями :-)

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:11. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger