Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #231  
Старый 08.11.2005, 08:43
Мюмля Мюмля вне форума
Banned
 
Регистрация: 06.03.2001
Адрес: Россия, Пермь
Сообщений: 369
Мюмля is an unknown quantity at this point
По умолчанию

А танцуете вы очень красиво! Особенно там, где массовка - такое прям веселье, буйство красок:-) Олесик такая хорошенькая, огонек рыженький:-)

Про стихи, да еще и на украинском - просто молодец! У нас вот в семье корни не закрепили, папа мой все понимает, но сказать не может. А я вообще ноль! Зато обожаю слушать, как дед на украинском зачесывает - прям песня:-):-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #232  
Старый 08.11.2005, 08:43
Мюмля Мюмля вне форума
Banned
 
Регистрация: 06.03.2001
Адрес: Россия, Пермь
Сообщений: 369
Мюмля is an unknown quantity at this point
По умолчанию

А танцуете вы очень красиво! Особенно там, где массовка - такое прям веселье, буйство красок:-) Олесик такая хорошенькая, огонек рыженький:-)

Про стихи, да еще и на украинском - просто молодец! У нас вот в семье корни не закрепили, папа мой все понимает, но сказать не может. А я вообще ноль! Зато обожаю слушать, как дед на украинском зачесывает - прям песня:-):-)
  #233  
Старый 08.11.2005, 11:50
Катрин Катрин вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.09.2002
Сообщений: 1,307
Катрин is an unknown quantity at this point
По умолчанию Ирусечка, с доченькой тебя, моя хорошая!!!! Ох, прям

слещзу вышибло! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!! У меня тоже как у Оксаника и-нет на 3 дня вылетел, собака страшная! Обдергалась вся, мужу на мозги капала: "У меня там девочка рожает, а я не в теме, панимаишь!!!!" Вот ведь, но слава богу, что все так славно оказалось, когда все неполадки устранились, ух, как я рада за вас! Такие все славные, Софья такая прям гордая, ну а папа, папа млеет от счастья, видно за кучу тысяч километров :-). Оливия - прелесть девонька получилась, здоровья, здоровья, здоровья вам, девочки. Крепко-крепко вас всех перецеловываем. Полинке тоже седня покажу масюлечку, и, чувствую тоже буду "достата" "сестренкой" ;-) :-). Еще раз ЧМОК вас кучкой :-). Фотографируй и нам показывай обязательно!
  #234  
Старый 08.11.2005, 11:57
Катрин Катрин вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.09.2002
Сообщений: 1,307
Катрин is an unknown quantity at this point
По умолчанию Хо-хооооо.... Вот это дааааа!!!! :-) Девчонки, вы в своем

репертуаре! Лежу в отпаде от всего, танцы просто зашибись, Дочерь твоя ("носики-курносики"), прелесть, что за дите (ну, это я уже не раз говорила, но не устану повторять), но еще и умница-то какая. Стихи на украинском..... мама... челюсть до сих пор отдельно от меня существует... Моя ни в какую не хочет ситхи в саду читать, мы все дома декламируем, а в саду.... не, не царское это дело :-). Ксан, очень-очень красивый костюм! Это вы где-то брали или шили? Я потрясена до глубины души! Респект мой вам обеим!
  #235  
Старый 08.11.2005, 14:42
ray
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

АААА, КАКАЯ КРАСОТА! Оксана очень красива в нац. костюме. Какая прелесть!!!! ААА, сказка!
  #236  
Старый 08.11.2005, 14:46
ray
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ириш, поздравляю, что все так хорошо закончилось. Надеюсь колики обойдут вас стороной. Доча просто прелесть:-) Я представляю, как София рада. Моя до сих пор просто обожает брата до посинения:-) Когда я ей говорю, что ей его нельзя самой поднимать и переворачивать, она губки надувает от обиды и чуть не плача: Это несправедливо! (где слово-то такое выучила:-))
  #237  
Старый 08.11.2005, 14:55
ray
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Моя Хелена Прекрасная:-) 3 декабря выступает на сцене областного театра, танцевать будет. Гоооспидя, я ее эту четерехлетнюю пигалицу на сцене-то не увижу:-). будет танцевть два представления в 14 часов и в 16 часов. я не смогу поехать из-за витька, поедут с ней йохан и тетя Лена. Фотки обьязаетльно пришлеплю.
  #238  
Старый 08.11.2005, 16:55
Катрин Катрин вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.09.2002
Сообщений: 1,307
Катрин is an unknown quantity at this point
По умолчанию WOW!!! Супер! Это что ж творится у нас? Талантища-то

какие растут. Ну, хотя что уж тут говорить... есть, однако, в кого ;-). Круто, круто ребяты! Прям в театре! Абалдеть! А что это будет? Праздник какой-то или садиковые конкурсные всякие соревнования? интересно! Ох. Обязательно фотки!
  #239  
Старый 08.11.2005, 17:28
Катрин Катрин вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.09.2002
Сообщений: 1,307
Катрин is an unknown quantity at this point
По умолчанию Вдогонку Олиному сообщению :-)

В шоке до сих пор! Прихожу я сегодня за своей прынцессой в сад, выбегает навстречу воспетка и торжесссно начинает меня поздравлять, типа: "Поздравляю Вас от всей души, наша Полина заняла первое место на районном конкурсе детского рисунка, выставка которого сейчас проходит ..... Вот тут у нас диплом стоит, вот тут у нас призы и подарки....бла-бла-бла" окончание я просто стукнутая шоком по голове пропустила. :-) Раза 2 я спросила: "Юля, а вы уверены, что мы с Вами про одного и того же ребенка говорим???" Смеется, уверила меня, что да, правда про Полину. Девочки, если бы вы видели как рисует мой ребенок, то поняли бы почему я в ауте :-). Полет абстрактной фантазии всех цветов. Но мне-то было сказано, что там тематический конкурс, что-то вроде "Что нам дарит осень". И Полина нарисовала какие-то офигительные деревья, типа вековых дубов в осеннем варианте, которые, собссно препод по ИЗО на конкурс и двинула... Во блин!!! Явно ее вдохновение посетило.. До сих пор не верю :-).Во дети выдают сюрпризы!!! Эх, пойду по этому случаю накапаю себе рюмочку обморочного ликерчика, где-то завалялся у меня Моцарт... мож в себя приду ;-)
  #240  
Старый 08.11.2005, 21:07
ray
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нее, концерт танцевальной студии, куда ходит ленка:-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:58. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger