Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 19.03.2004, 11:08
Lulu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

нет, ничего плохого, Наташ.

но для меня как-то необычно.
Ну да ладно, поживем, увидим.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 19.03.2004, 11:11
Lulu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вот я до сих пор не забуду, как меня в садике заставляли есть молочное, это такая травма для меня была!
Одно скажу, молодцы детсадовские работники, что не заставляют,

мне кажется, что со временем девушка все таки сделает правильный выбор в сторону творожка
  #23  
Старый 19.03.2004, 13:59
bober
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию первая любовь

есть у нас приятельница - алиса, на 2,5 мес. младше. егор всегда с ней очень хорошо играл, никогда они не ссорились. видятся раз месяц примерно. ну, раз в три недели.

в последний их приход к нам в гости творилось что-то невообразимое - мой сын влюбился. егор ждал алиску несколько недель, через день спрашивал «а де аиса?». первые несколько минут после ее прихода он только и мог, что восхищенно вздыхать «аиииса…». потом ходил за ней хвостом и всех призывал в свидетели: «аиииса!», показывая пальцем на обожаемую гостью и улыбаясь до ушей. потом начал носить ей игрушки. суровая алиса (она вообще женщина очччень сур'езная) игрушки благосклонно принимала, но никаких особых знаков внимания не оказывала. егор ходил за ней, как верный паж, и поднимал оброненные игрушки (если алиска заинтересовывалась чем-нибудь другим и роняла): «на, аиса!». старался ее коснуться – ручки, плеча, по спинке погладить. с замиранием целовал в щечку. если она выходила из комнаты, а он, заигравшись, этого вдруг не замечал, с воплем «аииииса!» бежал ее искать. после дневного сна (они провели у нас целый день) алиса, сидя на руках у мамы, строго наблюдала, как я переодеваю егора. вдруг показала на него пальцем и выдала «егой!». радости у всех было полные штаны (алиска почти не говорит еще, а тут такое!)

короче, если б не видела своими глазами, не поверила бы, что такое может быть у малышей. у нас есть мышки из конструктора лего, мышка-мальчик и мышка-девочка. вот егор их ежедневно катает на машинке и на лодочке, приговаривая: "егой... аиса...". и ждет алису в гости, почти каждый день спрашивает, где она

прилагаю их давнюю фотку, полугодовой давности - тогда алиса больше "приставала" к егору с нежностями, а он держался отстраненно, мужчина
Изображения
Тип файла: jpg DCP08364.JPG (259.1 Кб, 0 просмотров)
  #24  
Старый 19.03.2004, 14:09
bober
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию радость взаимопонимания

вчера вечером, примерно за час до обычного укладывания спать, во время игры со мной вдруг закапризничал, несмотря на то, что я строго следовала его указаниям в игре при катании мышек на лодочке. заплакал, отшвырнул мышек. на мой вопрос, мол, в чем дело, что случилось, задумался на секунду, потом жалобно посмотрел на меня и сказал: «сисек ам!». «ты спать уже хочешь?» - спрашиваю. «пать!» - радостно соглашается ребенок и начинает собирать игрушки (сам!). а я офигела – и от того, что он смог понять и объяснить мне свое состояние, и от того, что сам начал содействовать скорейшему достижению желаемого
  #25  
Старый 19.03.2004, 16:00
S.Vas
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы от бабушки на выходные приехали. Позже забегу про нас рассказать и прошлые топики почитать:-).

Света + Елена Антоновна (24.04.02)
  #26  
Старый 19.03.2004, 16:07
masss masss вне форума
Писатель
 
Регистрация: 25.11.2002
Сообщений: 118
masss
По умолчанию ну вот, готово

Добро пожаловать в фотоальбом! http://letonata.photofile.ru
Я его на пару днеи оставлю без пароля для вас, а потом сделаю пароль.
  #27  
Старый 19.03.2004, 16:17
Светулька Светулька вне форума
Banned
 
Регистрация: 07.08.2001
Сообщений: 2,970
Светулька
По умолчанию Полный восторг!!!!!!!

А как же они друг на друга похожи, просто мистика!

Светлана и Анютка (09/04/2002)<p><a href="http://theklimkins.narod.ru"
target="_blank"><font
face="Comic
Sans MS">Сайт семьи Климкиных</font></a></p> <br>
  #28  
Старый 19.03.2004, 16:22
Sabka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да уж на них влубленных смотреть прикалывает такие нежности и переживания как у взрослых У нас тоже лубовь была но теперь она уехала и Элька уже не вспоминает, а раньше мимо дома Айлы не давал пройти обязательно требовал зайти вот так и жили то они к нам то мы к ним,он за ней все повторял,она для него авторитет большой была
  #29  
Старый 19.03.2004, 16:24
Sabka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ехх, так бы всегда было бы а то поверишь им 4то все понимают и все знают а на завтра опять бебиком прикидывается типа ни4его не слышу ни4его не вижу разбирайся мама сама 4его я хо4у Оль , вы взрослеете!!!)
  #30  
Старый 19.03.2004, 16:30
Sabka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

супер мне тоже о4ень понравились фотки! правда они по4ему то не увели4иваются или я не туда тыкала? детки прелестные глазки супер большие и голубые как небо! вы о4ень красивые и славные!о4ень похожи и вправду тока размеры разные
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:10. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger