Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 31.01.2006, 15:31
Анфиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я понимаю ваши чувства, но вашу реакцию считаю неправильной.

Неужели вы сами не почувствовали, что оставаться в тот момент в комнате - неделикатно? Или в вас так сильно желание контролировать сына во всем, даже в самых интимных вопросах? Он ведь отдельный человек, а не часть вас. Попробуйте относиться к нему как ко взрослому - с уважением, даже если вам не нравится то, что он делает.

На вашем месте, увидев то, к чему я была бы не готова, я бы действительно вышла из комнаты сделав вид что ничего не заметила (как сделала бы и со взрослым), а потом навела бы тщательные справки о нормальности\приемлемости такого его занятия. И приняла бы меры, если бы это было необходимо.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #22  
Старый 31.01.2006, 15:35
Анфиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ИМХО, справшивать его в данной ситуации о том, что он

делал - странно. Вы ведь знаете что он делал. Зачем вам нужно чтобы он делился с вами сексуальным опытом? не вызовет ли это у него ненужных ассоциаций?.. Ну, делал и делал, зачем маме то об этом докладывать?
  #23  
Старый 01.02.2006, 11:15
Аннеке
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ответ моего ребенка

При том, что он еще не мастурбирует (пока, как известно, мальчиков, которые этим не занимаются практически нет), он одно время с интересом занимался исследованием и ощупываением своего сокровища. Я-то была в курсе, а вот мама моя, которая тогда как раз в гостях была, решила уточнить и все эти вопросы "не болит ли, не беспокоит ли, не нужно ли помыть, прикрыть" и проч. тут же выложила. А ребенок мой, на чистом глазу "да мне просто нравится", говорит. :-)
  #24  
Старый 01.02.2006, 12:13
Hess
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ППКС.
  #25  
Старый 01.02.2006, 17:02
Света
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я точно уже не скажу,но сколько себя помню-занималась( и по сей день).А стесняться не могла-мама просто не знала об этом, я не не афишировала.Старалась всегда делать ,когда никто не видит.Ну,по-настоящему, может лет с 8(не просто ноги сжимала, а рукой), не помню...
  #26  
Старый 01.02.2006, 17:04
Света
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кстати, там насчет глистов и пр. ниже написали-так у меня их никогда не было.Это точно.
  #27  
Старый 03.02.2006, 09:11
Mash
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию :))))

  #28  
Старый 04.02.2006, 23:13
Тоже
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я тоже сколько себя помню занималась этим.Всегда кончала.
Глистов тоже не было.
Знала ли мама?Не знаю.Она консервативная,наверно б выдала б себя как-то.А так ничего не говорила.Наверно не знала.Хотя странно,что она не замечала.Я помню,что в садике в средней группе(5 лет) я точно это делала уже.Именно руками.

Я б не сказала,что совсем не повредило на мою секс жизнь.Я не могу кончить просто от члена,только через клитор.Но взаимосвязанно ли это с детской мастурбацией я не знаю.
  #29  
Старый 05.02.2006, 13:30
Света
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вот-вот.У меня тоже через клитор.НО очень даже легко.Наверное, связано все же.
  #30  
Старый 06.02.2006, 16:08
Рэська
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И это значит за этого ребенка не надо беспокоиться! И в будующем у него будет отличное верное отношение к делу!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:15. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger