Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 07.06.2004, 14:29
НАТАЛЬЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы ездили на две недели, первые пять дней с нами был и папа. Отель 5*, все включено, Белек, все вместе обошлось где-то $2000. В самой Турции сильно тратиться не пришлось, только на чаевые (это святое) и на игрушки и всякие вкусности (печенье, шоколадки и т.д.) для Вани. В отеле все очень дорого, куда-то выезжать даже не хотелось.
Бывают очень хорошие спецпредложения и горящие путевки (за день-два), получается дешевле. А Белек вообще дорогой, но мы туда из-за климата поехали - там не так влажно, песок и нет гор (они только на горизонте). Наверное, можно и дешевле найти, но нам надо было срочно и Белек с хорошим 5* отелем все включено.
Спецпредложение, кстати, дело очень хорошее. Мы пытались узнать, сколько будет стоить 3 недели, но там получалось уже не по спецпредложению и стоимость зашкалила за $5000. Еще нам повезло с турагентом - девушкой, нам ее знакомые рекомендовали, она сама в Турции 3 года проработала и все отели знает очень хорошо. Просто нас завозили по дороге в аэропорт еще в один отель, тоже 5*, почему-то рекомендуют для детей очень - но мы содрогнулись от ужаса - вечная стройка и выглядит совсем непривлекательно, детей много, но родители совсем не выглядели счастливыми и довольными. Кроме того, в сосновом лесу (может, это и неплохо, конечно), и охраны не было видно совсем, заходи, кто хочешь. В общем, мы оценили нашу девушку.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 07.06.2004, 14:34
НАТАЛЬЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Про музей прочитала и вспомнила, как мы все вместе (с Ваней) ходили на выставку Шагала в Москве. Боялись, что придется по очереди ходить. Но Ваня просто сел папе на руки, раскрыл рот (от удивления) и с большим удовольствием спокойно осмотрел всю выставку вместе с нами и даже ни звука ни проронил. Настоящее искусство ценится в любом возрасте :-).
  #23  
Старый 07.06.2004, 14:38
НАТАЛЬЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здорово! А вы уже в цирк ходите? Как все прошло, сколько выдержали? Понравилось ли?
  #24  
Старый 07.06.2004, 14:41
НАТАЛЬЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы никуда не ходим, но наша любимая "диета" - мороженое, сок, сметана и хлеб с маслом. И много шоколада. Иногда мама позволяет себе расслабиться. Правда, кожа от этого явно лучше не становится :-(.
  #25  
Старый 07.06.2004, 15:25
Cherry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

По цирку гораздо больший опыт у Юлии с Ванечкой и Ируни с Юлечкой (простите, у кого тоже больший опыт, не упомянутые мной :-), кажется, ЛенаДжей с Аней с опытом в данном вопросе), мы ходили в наш праздник - "день отлучения от груди" - 2 мая. ДЛя Лизы и так был большой стресс, она выдержала 1 отделение, правда под конец уже расплакалась. как только мы вышли, она развеселилась и потребовала идти к озеру (фонтанам). А год назад (в августе, правда), мы очень хорошо выдержали Куклачевских кошек- 2 отделения. Однако воспоминаний о походе достаточно было и от одного отд.

Наташ, как так, шоколад даешь? Добровольно или с боем? С ограничением количества?
  #26  
Старый 07.06.2004, 18:21
Lisa Alisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Молодец, Алл, что топик завела

А то я тоже все ждала, что кто-нибудь топик новый заведет, а самой лень было... Да и вообще писать некогда. Только читать форум успеваю. Вот сейчас минутка свободная есть...

Спасибо за новый топик :-)
  #27  
Старый 07.06.2004, 18:24
Lisa Alisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Классно

Юль, ты рассказывай про их вылазки. Интересно почитать. Я знаю, что в ирландских садиках тоже детей куда-нибудь периодически вывозят. То зимой они к Санте в гости ездили, то на познавательные экскурсии. То их просто в парк на прогулку для разноообразия водят. И на воспиталку 3-4 ребенка приходится.

Я вообще только "за" такие вылазки.
  #28  
Старый 07.06.2004, 18:29
Lisa Alisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию О, Мил, наконец-то ты появилась :-)

Толяшка подрос. Растут наши детки :-). Хороший мальчуган. Ну ты, как всегда очень хорошо выглядишь :-). А про рыдания не переживай - нормально все будет. Привыкнет к саду. И молодец какой - муху-цокотуху уже выучил.

Мил, а расскажи где были вы? И примерно во сколько это обошлось и за сколько дней. Я так понимаю, это был санаторий на юге. Как тебе вообще, понравилось в этом месте территориально и в этом санатории?
  #29  
Старый 07.06.2004, 18:31
Lisa Alisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию И я поздравляю Наталью!

тихонечко так, шепотом. Пусть у вас все будет хорошо!
  #30  
Старый 07.06.2004, 18:39
Lisa Alisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ага, у нас тоже садик идет на пользу

У Данилы после сада рот не закрывается. Он поет песни, танцует (по крайней мере пытается), постоянно что-то говорит.

Но у нас с 10 июня переводят в десткую группу, ну которая с 3-х лет. Он самый мелкий в группе, но его тоже переводят со всей группой. Жалко с этими воспитательницами расставаться, они очень хорошие. Но может следующие тоже будут хорошими. Еще мне нравится, что он себя в обиду не дает. Для меня, как мамы мальчика, это очень важно. Пацан все-таки :-). Должен за себя постоять. В сад вроде нормально ходит, но может с утра прийти, сесть на лавочку в саду и сказать "Не хочу в садик". Но его воспитательница за руку берет, и он спокойно идет в группу. Без слез по крайней мере все это обходится. А так в основном ходит нормально. Когда холодно, его только на полдня водят. Ну а выходные он на даче с молотком, с гвоздями, поливает из своей лейки грядки, в песочнице копается, за дедом по пятам ходит. Я спращиваю у свекрови: "Он еще не всю рассаду вытащил? И по грядкам наверное бегает?" Она говорит, что он аккуратно там ходит.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:50. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger