Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 03.06.2004, 14:12
Cherry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Завожу новый топик! Не пропадет?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 03.06.2004, 15:24
ЮЛИЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не пропадет, поддержим! Ага, Алл, вывозят наших часто, правда, всегда подмогу берут - воспиталок из других садов, чтобы деток поделить :-), чтоб на одну воспиталку не так много головорезов приходилось. Вот пойду сейчас заберу своего, спрошу, как прошло, как понравилось. Сад у нас вообще очень хороший - я очень рада ,что Ивана туда отдала.
  #3  
Старый 03.06.2004, 19:02
LenaJ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ой, Юльк,а я, наверное, бы вся издергалась,

если б Аню еще куда-то с садом вывозили, я и так то рада что их в парк пока не выводят (холодно :-)). Но Ваня у тебя уже дааавно детсадовский...
  #4  
Старый 03.06.2004, 21:16
ЮЛИЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Что ты, Лен, знаешь, как я переживала! Но все прошло просто отлично. Ване понравилось. Только его в автобусе посадили с мальчиком, с которым он вовсе не хотел сидеть :-) Он немного расстроился, но потом ничего, прошло. Короче, поездка была очень удачной. А теперь вот у нас 9-ого числа будет барбекю - приглашаются все родители и родственники. К ним привезут зоопарк (ну, это круто сказано, так пару хомяков и кроликов, наверное :-)) маленьких зверюшек, которых можно гладить. Так что мы все уже в ожидании. Надеемся на хрошую погоду. А в субботу мы с ваней собрались в кукольный театр. ТАк что у нас - полная культурная программа.
  #5  
Старый 04.06.2004, 08:20
LenaJ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Здорово! Шли мне фотки, а я выставлю!

  #6  
Старый 04.06.2004, 10:38
Мила Мила вне форума
Banned
 
Регистрация: 11.07.2001
Сообщений: 614
Мила
По умолчанию Привет, девочки! Наконец-то дождалась когда новый

топик открыли. Вот спешу сообщить, что мы вернулись. Все у нас прошло нормально. Конечно с погодой немного не повезло. Но в целом все прошло не плохо. Даже пару раз умудрились искупаться. Узнала много нового о своем ребенке. Оказывается мы очень любим свеклу и кукурузу. А еще мы разучились есть кашу. Еще мы начали очень активно говорить и даже выучили практически всю муху-цокотуху. Еще я узнала, что мой мальик очень вежливый и покладистый. Если надо, посидит тихонечко в уголочке и помолчит, так что процедуры я все спокойно проходила. И всегда говорит "большое спасибо" всем и за всем. За это нас весь женский коллектив санотория очень любил.
Вот такие у нас новости. Толик уже ходит в дет. сад недели. Мы его перевели в новый - во дворе нашего дома, так что привыкает. Опять рыдаем каждое утро. (( Вешаю пару наших летних фоток.
Изображения
Тип файла: jpg Leto1.jpg (72.0 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg Leto2.jpg (91.2 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg Leto3.jpg (67.0 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg Leto4.jpg (55.4 Кб, 0 просмотров)
  #7  
Старый 04.06.2004, 12:44
Cherry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Молодцы какие: только 4 июня на дворе, а у них уже куча летних фоток! Хорошие фоточки, Толяшка какой большой, а мама красавица!

Кашу отказывается есть - значит растет (это нам доктор сказала). Свекла и кукуруза значительно полезнее копченой колбасы и шоколадных сырков. Молодец, парень, правильный выбор! И послушный!
  #8  
Старый 04.06.2004, 12:44
Cherry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мил, почему сама топик не заводила?
  #9  
Старый 04.06.2004, 14:21
Мила Мила вне форума
Banned
 
Регистрация: 11.07.2001
Сообщений: 614
Мила
По умолчанию Алл! Ну ты даешь!!!!!! Помнишь ведь и про сырки и про копченую

колбасу ))) А мы, кстати, к нашему позору от них и не собирались отказываться. Просто, про свелку, опять же к моему стыду, узнала только в санатори. А так бы и кормила до сих пор только сырками. Кстати, мы за время отпуска освоили еще ряд плохих привычек - чипсы, пепси и кола, сухарики, всякие хубы-бубы и т.п.
Так что похвастаться особо не чем (((
  #10  
Старый 04.06.2004, 14:22
Мила Мила вне форума
Banned
 
Регистрация: 11.07.2001
Сообщений: 614
Мила
По умолчанию Да вот лень-матушка. Все ждала-ждала и дождалась :)))(-)

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:19. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger