Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 24.08.2005, 10:21
Irian Irian вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.04.2002
Сообщений: 4,805
Irian
По умолчанию

:-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 25.08.2005, 00:25
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

Первые разы, когда я почти в тулупе их таких встречала по снегу в шортиках - мне плохо было. По мере того, как мои собственные стали по снегу в футболках ходить, я уже попривыкла ).
  #23  
Старый 25.08.2005, 08:32
Лита Александер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я - педофил ;-) Купила первоклашке черных ДВА (!) костюма. Трехлетке - пиджак полосатый. Правда все однобортные, что меня ни в коей мере не оправдывает ;-) Рубашки - белые. Бабочки. Одна на резинке, другая на булавке. Старшему до кучи - атласный галстук на резинке.;-)

ЗЫ костюмы - тройки. Жилетки - с атласной спиной. Носит жилетку....... куда денется.

ЗЗЫ Пошла убиваться тапками..........
  #24  
Старый 25.08.2005, 08:49
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию просто костюм это сложная штука.

это не толстовка с джинсами, там требования совсем другие... может я плохо объясняю. но ребенка очень тяжело со вкусом в костюм одеть.

мне кажется не допустимым чтоб ребенок ходил одетый как для пения в хоре )))).

и при этом я еще очень не люблю плохие костюмы.
  #25  
Старый 25.08.2005, 09:31
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Воот...У меня это главная засада- ИМХО: лучше никакого костюма, чем плохой.А плохих- полный ДМ...А хорошие стоят как пол-взрослого...И брюки с рукавами не подвернешь-т.е на вырост покупать не получится...
Вобщем почитала я топик и начала деньги на хороший костюм мальчику уже сейчас откладывать...
  #26  
Старый 25.08.2005, 19:40
Tila Tila вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.08.2005
Сообщений: 25
Tila
По умолчанию

Были на каникулах в Латвии. Зашли в детский мир, там костюмы-тройки продавали, люди брали, примеряли. Мой тоже, как увидел-вцепился-хочу. Купили. Костюм в полоску, рубашку (правда не белую, а песочного цвета) с галстуком тоже. Пришлось покупать и соответствующие туфли.
Уже потом пришла мысль, а куда он все это носить будет? Школа-без формы, дни рождения празднуются в основном в каких -нибудь игровых местах. Куда?
И только малый доволен как слон. Вот только убил меня наповал, нарядившись в костюм, рассматривал себя в зеркало и заявил -мама, мне еще шляпа черная нужна.(спасибо, что сигару, трость не затребовал)
  #27  
Старый 25.08.2005, 21:20
Leake Leake вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.07.2001
Адрес: Estonia
Сообщений: 1,796
Leake
По умолчанию В театр :)

Чудесные воспитатели моего сына взяли его как-то в театр, туда костюм и одели ребенку, тоже был доволен как слон Буду продолжать в этом году.

Leake
  #28  
Старый 25.08.2005, 21:56
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию -

  #29  
Старый 26.08.2005, 10:25
Irian Irian вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.04.2002
Сообщений: 4,805
Irian
По умолчанию

Вот ППКС. Мужу-то с ума сойдешь костюмы, галстуки рубашки подбирать. А тут ребенок, который растет, плюс сложен не по-взрослому, попробуй подбери по фигуре. Да и все равно не отступлюсь от мнения, что ребенок и костюм - вещи мало совместимые. Для смокингов и бабочек во взрослой жизни существует очень строгий дресс-код, мало применимый к детским мероприятиям. Да и просто грустно смотреть на маленького мальчика, запертого в пиджак и брюки со стрелками.
  #30  
Старый 26.08.2005, 10:46
Tila Tila вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.08.2005
Сообщений: 25
Tila
По умолчанию

Я бы с удовольствием, но вот только в Голландии, где мы живем, дети со школой не ходят по театрам.
А на детские представления местных коллективов, в лучшем случае можно выбраться раз в год, да и то будет там ребенок белой вороной.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:30. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger