Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 24.08.2004, 15:50
Шапка Шапка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2004
Сообщений: 7,350
Шапка
По умолчанию

А доверишь?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 24.08.2004, 15:53
Шапка Шапка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2004
Сообщений: 7,350
Шапка
По умолчанию

Да я ничего не говорю, вы совершенно правильно поступили, даже не думайте! Тем более 2 недели! Меня не слушайте, у меня обостренный психоз по поводу отсутствия собственных детей и переливающегося через край теоретического 5-летнего опыта с форума :-)
  #23  
Старый 24.08.2004, 15:57
Бабушка Удава
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы абсолютно правы! В этом возрасте я бы даже с родным внуком больше чем на день не осталась! Как и не позволила бы его оставить на две недели в общем-то с посторонним человеком(т.е. не с членом семьи)
  #24  
Старый 24.08.2004, 15:59
Бабушка Удава
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не ведитесь на понты(-)
  #25  
Старый 24.08.2004, 16:34
Криспи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я бы собаку сильно заранее пристраивала, а тут ребенок...

Не наговаривайте на себя, чужой ребенок- это огромная ответственность, и очень немногие так вот легко согласились бы взвалить это себе на плечи.
  #26  
Старый 24.08.2004, 18:56
родственница
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну вот и всё. Муж пообщался с сестрицей по телефону. Весь разговор мне не пересказывает, как ни прошу. Видимо, услышал много всего. Сказал только сестре, что даже если бы я согласилась, он бы ни за что не позволил мне взять ребёнка на такой долгий срок (видимо, хотел на себя удар перевести), аргументы те же: вдруг заболеет, вдруг что-то ещё... Но девушке так захотелось к морю, видимо, что не слышит она ничего. Заболеет - а почему она должна заболеть? Ну затемпературит - есть врач. Кормить - баночки оставит. Нет проблем, как бы - всё надумано. Ну да ладно, поживем - увидим. Спасибо большое всем за участие!
  #27  
Старый 24.08.2004, 19:16
Мнение
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если ей так хочется к морю, может и ребенка с собой взять. Понимаю, что отдых с ребенком не такой как вдвоем, но все равно это отдых.

Здесь повода для обид, ребенок - это серьезно и это ваш выбор брать ребенка или нет.
  #28  
Старый 24.08.2004, 21:30
Наталья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не мучайте себя, ребенок - это огромная ответственность и она целиком и полностью лежит на плечах родителей. Имея ребенка (да ее такого маленького) нельзя принимать спонтанные решения, все должно быть обдумано заранее и обязательно подстраховано. Обещая помогать Вы не обязаны мчаться по первому зову, помощь - волеизъявление, а не обязаловка. Если будут прецеденты - просто спросите у нее "Хорошая ли и заботливая она мать, если бросает малыша из-за того, что у нее где-то там загорелось вдруг отдохнуть?"
  #29  
Старый 25.08.2004, 01:26
mashar mashar вне форума
Banned
 
Регистрация: 25.06.2001
Сообщений: 534
mashar
По умолчанию

История настолько бредовая, что может там не все так просто? Может они с мужем на грани развода, и надеются этой совместной поездкой наладить отношения? Или еще что-то в таком роде? Иначе получается, что от Вас не помощи ждут, а просто хотят совершенно нагло и цинично использовать. Не считаясь при этом ни с Вашими интересами, ни с интересами Вашего и своего ребенка.

Маша (Настя 03.08.2000 и Лиза 21.05.2004)
  #30  
Старый 25.08.2004, 03:26
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

Опередила!! ))


Но одного старшего в 10 мес я минут на 5-то с трудом оставляла...


То ли дело сейчас - бери, не хочу.. Никто не берет ((.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:54. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger