Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 03.04.2005, 18:21
aniuta aniuta вне форума
Banned
 
Регистрация: 17.10.2001
Сообщений: 1,754
aniuta
По умолчанию

Прошлым летом у меня от этого страха и правда чуть крыша временами не ехала. Но сейчас вроде лучше, да и страхи реальные, не хочется остаться одной, вдруг работу потеряю и пр. Надеюсь все-таки это не клиника. А другие симптомы бывают?
  #2  
Старый 03.04.2005, 18:26
aniuta aniuta вне форума
Banned
 
Регистрация: 17.10.2001
Сообщений: 1,754
aniuta
По умолчанию

Я в Канаде, они на Украине. Возвращаться тоже боюсь. Тут я хотя бы могу себя и ребенка обеспечить сама, будущее ему устроить, а там все-таки кто знает. Родители скоро на пенсию выйдут. Сестра не очень много зарабатывает.
  #3  
Старый 03.04.2005, 20:32
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию И я!

И страшно себя за это ругаю-потому как проблемы кликаю:-(.Но,с другой стороны,закон жизни таков и никто его не отменял,хорошие времена сменяются плохими и наоборот.Главное,уметь ждать хорошие и не слишком пугаться плохих.
  #4  
Старый 04.04.2005, 01:23
DD
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне в нашей стране жить страшно - гос. вузов через три года остманется 150 штук. В частных отсрочки от армии не будет. У кого сын. Страшно? Еще нет ? На обеспеченную старость расчитывать не приходится. Государство позаботится, чтобы хлеб был без масла. Еще не страшно? По темным улицам без единого фонаря ходить не страшно? Видимо придется уезжать, так как скоро работы не будет, по крайне мере с хорошей зарплатой (вузы закрывают ...). А нам не 18. Страшно? Россия сейчас - это страна против своего народа. И мне в ней страшно.
  #5  
Старый 04.04.2005, 04:11
Бастинда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию офф

Это что за информация про вузы?! Где про это можно почитать?
  #6  
Старый 04.04.2005, 06:52
DD
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Точно не могу сказать, где прочитать. Так как приказ не подписан. Но, то, что так будет, это уже давно известно и передачи были по ТВ и в вузовоском мире это уже практически свершившийся факт. Вопрос обсуждается на уровне, какие именно вузы останутся государственными. И число может меняться от 120 до 160. Пока такие цифры. Но в остальном .. Остальные вузы переходят на местное или само финансирование. Военные естественно тут как тут .. а в не гос. вузах от армии давайте уберем отсрочку.
  #7  
Старый 04.04.2005, 07:43
-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А когда Россия была не страна против народа ? Чо нового - то ?
  #8  
Старый 04.04.2005, 13:48
Яна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Не думаю, что так.

> это может быть в бытовое чувсто страха пропадает, <BR>
> а в плане жизненных возможностей, эмоциональных <BR>
> радостей Германия очень ограниченная страна. Т.е. <BR>
> от всеобщей бесперспективности появляется чувство <BR>
> еуверенности в жизни. Туристу трудно понять, для <BR>
> этого нужно пожить. <BR>
<BR>
  #9  
Старый 04.04.2005, 13:51
Яна"
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Россия -страна несчастных людей.

В нашей стране счастливы только дети, пока у них есть мы.
А все остальные несчастны.(и бедные и богатые )
Кроме дебилов.
  #10  
Старый 04.04.2005, 13:56
mama Slava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот ведь приходится себя иногда в дебилы зачислять. А заодно и немало своих знакомых. А ту, кто несчастны - явно были бы такими и в другой стране. Глупо, конечно, говорить про себяд "я счастлива" (наверно потому и к дебилам). Да, здесь нет гарантий ни на что, кроме внезапной неожиданной человечности. Но по большому счету и в другой стране гарантии - от Бога. А вот человечности - если не о соц. работниках речь - значительно меньше. Да в общем, если Вы хотите узнать, как можно быть счастливыми в Росии, давайте пообщаемся. Если же Ваше убеждение - кирпичик в настрое уехать, тогда, конечно, не за чем...
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:53. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger