Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #291  
Старый 09.01.2004, 17:59
вот это да!!!
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Шико на самом деле в самом сообщение не то написано, глюк форума. Но примерно по тому, что есть, отвечу. Я так и живу, спорт, компрессия, весной сделали операцию, слежу за ногами и живу. Врач сказал, что больше никогда не вылезут и еще одну беременность переживу, но я смотрю более пессиместически, поэтому живу сос воей болезнью, как и до того, когда ее не было.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #292  
Старый 09.01.2004, 18:35
Artemis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если бы не ребенок, тогда МЧ лучше было бы переехать к ней.
Если бы это была моя дочь, то я бы в принципе поддержала бы это ее решение, но чтобы это было сделано с минимальным ущербом для образования.
И до окончания учебы помогала бы ей в любом случае, чтобы она не зависела от мужа.
Насчет обсуждения - я уже говорила, что если есть какие либо глобальные расхождения в установках, это вылезет. Потому что МЧ и в голову не придет, что это надо скрывать :-)))))).
  #293  
Старый 09.01.2004, 18:40
Artemis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, но мужик-то как пить дать загуляет.
  #294  
Старый 09.01.2004, 18:55
Бести Бести вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2002
Сообщений: 4,219
Бести
По умолчанию

Ну знаете, бросать учебу, чтобы ехать караулить его х*й - это уже вообще.
  #295  
Старый 09.01.2004, 19:01
Artemis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да и девочке сейчас 20, а к моменту оуончания учебы будет уже 25.
  #296  
Старый 09.01.2004, 19:15
Бести Бести вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2002
Сообщений: 4,219
Бести
По умолчанию

Давайте определимся в предположениях - у молодых людей любовь неземная или страсть. Если первое, то эти самые пять лет встреч по праздникам - вполне адекватно испытание. Если второе, то ради столь сомнительной глубины отношений затевать всю бодягу с переездом вообще совершенно бессмысленно.
  #297  
Старый 09.01.2004, 19:24
Artemis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Страсть-то может и неземная, но люди-то вполне земные.
  #298  
Старый 09.01.2004, 19:45
Бести Бести вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2002
Сообщений: 4,219
Бести
По умолчанию

Артемис, если это это действительно такое из ряда вон выходящее чувство, то переживут они эти пять лет и будут потом жить долго и счастливо. Если же это обычная рядовая (щас меня в цинизме-то обвинят :-)) влюбленность, то отношения эти практически обречены заранее. Ибо переезжая на таких условиях к нему, девушка закладывает под отношения мину замедленного действия - такие жертвы реальны только во имя большой любви, иначе она же первая припомнит ему "я из-за тебя и учебу бросила, и с родителями разругалась, а ты..." при любой пустяковой ссоре. Если он переезжает, та же история, только в зеркальном отражении. И прожить пять лет врозь тоже вряд ли получится - действительно, через пару лет кто-то скажет, а нахрена оно мне надо, кругом такие... бегают, а я жду, как дура(к).
  #299  
Старый 10.01.2004, 13:12
просто мнение
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот ещё мысль(не совет,но можна подумать).В немецком институте можно взять академ отпуск(а не бросать совсем),например на год.Если уж так хочется к любимому,на это время поехать к нему.Там пожить с ним(хотя год может и мало будет,что бы присмотрется и проверить на прочность эти отношения),пожить его жизнью,примит ли она встречи с ребёнком,а может и с бывшей женой(он ведь в разводе,а многие новые жёны тоже страдают от бывших отношений)и т.д.А за это время можно поступить в Украинский ВУЗ заочно.Это не помешает ни если она будет потом жить на Украине со своим любимым,ни если она останется в Германии(когда будет здавать заочную сессию,будет время общаться с мужчиной своим).Правда одно не знаю совпадают ли каникулы.Тоже вариант?!
  #300  
Старый 10.01.2004, 14:03
Искра* Искра* вне форума
Banned
 
Регистрация: 21.06.2001
Сообщений: 552
Искра*
По умолчанию

Я вас разочарую. Говорят - да, по-русски. Обучение, везде, все - в школе, в техникумах, в вузах - на украинском. Государственный язык, знаете ли. Когда я училась, было действительно все на русском, на 10 русских школ - 1 украинская. Теперь же русских осталось очень мало. То же самое с ВУЗами - за редким исключением преподавание на украинском. В Университете - 100%, это главный киевский вуз. Работать без знания гос.языка тоже непросто - вся документация, законы и т.д. - только на украинском. Другое дело, что выучить его (для служ.пользования и для понимания лекций) мне кажется делом несложным. Любой россиянин без труда понимает украинскую речь.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:16. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger