Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 26.12.2003, 23:52
За*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А что такого странного в гражданском браке? Лично мне было совсем даже неплохо, все, кто нас знает, считают нас мужем и женой, мне штамп ни за чем не нужен... И на провокации (давай распишемся") я не поддаюсь. Может, у нас с мужем нестандартно мнения распределились? Мне комфортно так, а он хочет официально ))
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #32  
Старый 26.12.2003, 23:58
Не жена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А если с ним что-нибудь случится?
  #33  
Старый 27.12.2003, 00:05
Дикси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

единственный случай когда действительно может наступить г... это когда у вас есть общая квартира (дача)которая например юридически принадлежит гражданскому мужу (жене) при отсутствии детей. Потому что дети и так являются наследниками, а на машину например проще гендоверенность выписать что бы потом ее самому себе продать если не дай бог что. Вобщем некоторые женятся. а некоторые так, как было сказано выше
  #34  
Старый 27.12.2003, 00:07
За*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Например?
Если будет болен, буду ухаживать, он же мой муж, как иначе?
А если его не будет... Ну, так тогда мне ничего не надо. Я с ним не из материальных соображений.
  #35  
Старый 28.12.2003, 20:49
Марилеон
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ты знаешь, я в принципе за гражданский брак, но

никогда не говори никогда. просто в России нельзя играть в такие игры если хочешь в первую очередь защиты для ребенка. Он должен иметь не только психологическую защищенность, но и материальную базу. А у нас без брака официального трудно и унизительно доказывать что ваш ребенок имеет право на... ( далее список в каждом отдельном случае). а вот без детей... не знаю. в том и в другом случае есть свои плюсы. каждый выбирает себе сам. Но статистика последней переписи населения показала, что женщин, которые состоят в гражданском браке на порядок больше чем мужчин - это повод задуматься...)))
  #36  
Старый 28.12.2003, 21:09
Лягушка Лягушка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.04.2003
Сообщений: 866
Лягушка
По умолчанию

Мы все индивидуально решаем. Но в обществе есть какие-то условности, которые лучше для собственного блага соблюдать. То есть соблюсти все формальности, даже если считаешь это игрой или глупостью. Это относится не только к браку. А доказывать на себе, неправильность мира - черевато последствиями
  #37  
Старый 28.12.2003, 21:51
licha licha вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.06.2002
Сообщений: 550
licha
По умолчанию

солидарна полностью.Замуж интересно в первый раз, а, когда там уже был, сооовсем не хотеца.Зато вот насчет любовников согласна.Только,важно не "западать", мне похоже это стало удаваться:-)Особенно насчет секса согласна, так стараются и самой как-то интересно, не становится обыденностью.А вот, что касается сразу нескольких, мне не по плечу, может душевная организация неправильная?Или душа не при чем?Неправильное воспитание?Или просто опыту маловато?:-)
Но вообще этот вопрос требует всестороннего обсуждения ит обдумывания.:-)
  #38  
Старый 28.12.2003, 21:56
-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Недавно пришел в банк кредит брать, а мне и говорят : " Жена должна быть не против , что б вы из семейного бюджета деньги отвлекали на погашение кредита... Пусть придет и вот тут подпишет " Я им : " А если б я был неженат ?" они "тогда бы все оk - вы вполне кредитоспособны".. И тут я реально пожалел что женат...
  #39  
Старый 28.12.2003, 21:59
licha licha вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.06.2002
Сообщений: 550
licha
По умолчанию

вот-вот, я тоже врать не очень люблю,и редко это делаю, поэтому такой вариант, похоже, мне не подходит.А так, вообще-то интересно.Я вот после постов AUTHORа чаще стала задумываться над этим вопросом.Может это здорово, параллельно парочку завести,представила, как это здорово, но вот научиться врать при этом-это, пожалуй проблема, запутаться можно.Я точно, как совру(очень редко) сразу это вскрывается.:-(
  #40  
Старый 28.12.2003, 22:12
licha licha вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.06.2002
Сообщений: 550
licha
По умолчанию

Ну вот в данном вопросе я не согласна с Вами.Клинтон, конечно, личность весьма одиозная.Но, в данном вопросе я совершенно и полность с ним согласна.И это не поза, поскольку, я хотела бы, чтобы для моих девочек, это(штампик) не ставилось бы во главу угла их отношений с мужчинами.Я и не скрываю, что мама не возражает против любого построения их отношений с противоположным полом.Лишь бы при эти отношениях их не давили, не ущемлялись их права и свободы.И вообще, считаю, что штампик больше нужен мужчине, чтобы лишни раз напомнить :"ты жена и обязана".
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:01. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger