Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 08.01.2004, 15:49
Анонимно
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вместе уже почти год, но просто встречатся и раставаться так больше нету сил. Я при каждом раставании теряю как минимум год жизни, да и он тоже.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #32  
Старый 08.01.2004, 15:49
Ира А.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как-то не воспринимают Вас родители всерьез. Надо бы говорить-говорить-говорить с ними. Вода камень точит.
  #33  
Старый 08.01.2004, 15:53
Artemis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ТОгда вообще без проблем - езжайте, учитесь там, потом годик поучитесь в Германии - и проблем нет.
  #34  
Старый 08.01.2004, 15:55
Анонимно
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не то что не воспринимают, просто желают мне лучшего, как и любые родители. Я единственый ребёнок у них очень долгожданый, поэтому они надо мной и трясутся. Они впринципе уже всю жизнь мне распланировали и любое отступление от их идеала подобно смерти. А это - ух какое отступление... А говорить об этом я вобще боюсь, я знаю их реакцию... всё может закончится тем, что они будут препятствовать любому нашему общению, я уже не говорю о встерачах... и вот тогда останется действительно единственный вариант БЕЖАТЬ!
  #35  
Старый 08.01.2004, 15:57
Анонимно
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо Вам за поддержку. Но проблема с родителями меня держит... вернее мне надо решится,как мне уехать.
  #36  
Старый 08.01.2004, 16:00
Ира А.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А, так Вы еще и не говорили... Какой у Вас выбор? Поехать либо не поехать, правильно? Если не едете, то остаются только редкие свидания, после которых одна тоска, либо прекращение отношений. Если решаетесь ехать, то пробуете разговаривать, убеждать родителей, не удается убедить - "бежите". Что для Вас самое приемлемое?
  #37  
Старый 08.01.2004, 16:01
OWIС
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я бы на месте Ваших родителей даже на замок Вас заперла, если понадобится. Не обижайтесь, шучу :-).

Просто ни за что этого не делайте. Не бросайте учебу в Германии ради пробы пожить гражданским браком с "самостоятельным тридцатилетним состоявшимся бизнесменом со своим делом, твердо стоящим на ногах" ни российским, ни украинским.

Потому что таких тридцатилетних единицы на обе страны. И таким не до двадцатилетних студенток из Германии со строгими родителями. Так что Ваш не из их числа.
  #38  
Старый 08.01.2004, 16:05
Анонимно
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Впринципе, в душе я уже решила для себя, что хочу быть с ним, а для этого мне надо ехать. Говорила с родителями на тему, что на Украине тоже можно жить и учится. Они согласны, но считают, что это никак не применимо ко мне... у них свои планы на мой счёт. Единственое, я считаю, что просто побег будет предательством с моей стороны! Я не знаю, как мне лучше разрулить ситуацию, в этом вся проблема!!
  #39  
Старый 08.01.2004, 16:10
Анонимно
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хе... да если б мои родители могли читать мои мысли, то я б уже давно под замком и сидела бы!!! Ну если я ему не нужна, зачем он тогда бегает по всем истанциям, делает документы узнаёт про институт...
  #40  
Старый 08.01.2004, 16:11
Ира А.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Свои планы... Родители за Вас хотят прожить Вашу жизнь. Может их планы действительно, единственно правильное решение, может нет. Не знаю. Мне кажется, что надо говорить, много и аргументированно, неужели Вы с ними не сможете достучаться друг до друга?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:53. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger