Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 21.11.2006, 16:14
Anonimys
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Поэтому

и прошу помощи. Представляете я так разговариваю по жизни :-)) и мне еще из-за этого тяжело дается язык. А где вы все так научились разговаривать?! Можно ли это сделать не работая/не проживая среди англояз?!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #32  
Старый 21.11.2006, 16:20
Anonimys
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Спасибо, отрезвили.

Но думаю не надолго. Страсть сильная захватила и правда готова на многое.
Как бороться знаю, уже загрузила и проч. Но едешь в машине, например, вспомнишь о нем, а к низу живота подкатывает...Надеюсь на время, на далекое расстояние и свой разум. не может он так долго спать:-))
СМС так и набралась смелости отправить:-((
  #33  
Старый 21.11.2006, 19:31
Елена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне один МЧ примерно такими же фразами письма и смс писал. Достал. Потому как на жалость давил. И дурью маялся - типа все, пропадаю, больше не пишу, потому вдруг нет, я буду за тебя бороться, потом опять пропадал и по кругу. Предсказуем и поэтому неинтересен.

Автор, не унижайтесь только пож-та. Ничего хорошего из этого не выйдет.
  #34  
Старый 21.11.2006, 22:15
Drema2002
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию поднимаю, а вот ответьте

ой стыдно как но все-равно спрошу - слова презерватив, минет, анальный секс, мастурбация,оргазм и т.п.они так и произносяться?
  #35  
Старый 21.11.2006, 22:15
Прынцесса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всякие *люблю* *гордость* и т.д. лучше вообще не произносить вслух, тем более в таких наворотах, как вы предлагаете перевести. ( сначало подумала вы прикалываетесь, просто жертвоприношение какое-то:-)).Если в человеке это есть - это чувствуется.Лучше говорить проще и конкретнее.

Типа, *привет, чего не пишешь, занят? Позвони сегодня в 8. Целую.* И усе.:-)
  #36  
Старый 21.11.2006, 22:18
Прынцесса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Первое - condom. А *презервативы* (preserve - сохранить) в продукты добавляют. Минет вроде бы как оральный секс, а все остальное также.
  #37  
Старый 22.11.2006, 01:07
олд
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

blowjob - минет. Правда, это не совсем приличный вариант. А так вообще oral sex.
Презики - condoms. анальный секс - anal sex, мастурбация - masturbation, но если скажешь I was playing with myself - это тоже будет подразумевать что мастурбацию. Оргазм - orgazm
  #38  
Старый 22.11.2006, 14:05
Ой
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Еще варианты:
Оргазм - climax,
Презики - rubber
  #39  
Старый 22.11.2006, 14:07
Ой
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

O, now you talk business.
  #40  
Старый 22.11.2006, 21:05
kelly kelly вне форума
Писатель
 
Регистрация: 23.07.2006
Сообщений: 248
kelly
По умолчанию

Читайте больше современной литературы на английском языке (типа Бриджит Джонс, Дьявол носит Прада, Шопаголик). Смотрите фильмы тоже современные на английском, можно с русскими субтитрами, например, я уже несколько раз пересмотрела Друзей и Секс в большом городе (у меня еще и муж фанат).

Кстати, в подобной литературе героини постоянно выясняют отношения с бойфрендами, можно научиться как это грамотно делать на современном английском.

Удачи!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:49. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger