Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 16.12.2003, 15:30
OWIС
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Снежка, еще лучше, я третий раз

в самый раз после этой самой "глупости"... Будапешт это была другая история
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #32  
Старый 16.12.2003, 15:50
странная женщина я
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Терри топик открыла, а я нагло влезла :)

Да, это я. И даже не познакомилась, а просто была покупательницей
  #33  
Старый 16.12.2003, 16:13
странная женщина я
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Но он не был таким :(

Честно говоря, он меня уже пугает . Знакомство с ЭТИМ типом меня нисколько не привлекает :'( Допустим самый идиотский вариант, что я причина этих изменений. Но мне трудно представить, чтобы я вдруг ударилась в такое, забыв про семью хотя бы. Я еще две недели назад отметила, что человек замучен, а сейчас он уже был страшен. С другой стороны, если это наркотики, то уже может ничего и не помочь. Третий аспект, он настолько агрессивен, что контакт сам по себе отпадает . Я, идиотка, написала номер телефона, чтобы передать ему, а тут такое Да и вообще нужно ли мне все это, это ведь все требует каких=то усилий, времени и возможностей, у меня их нет, и муж врядли будет в восторге Это так сказать женский взгляд, кто знает, что там произощло, может меня там и рядом не лежало. Просто жалко, человек за это время вывел меня из состояния полного аута почти на уровень до замужества, когда я была полна сил и надежд и все могла . Мужу понадобилось 13 лет, чтобы практически уничтожить меня :'(.
  #34  
Старый 17.12.2003, 08:12
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию стара я стала и неромантична:) не полетела:)

наверное это неправильно - но с утра меня разумеется задушила жаба, лень и отсутствие ночного приступа романтизма

может к выходным сам прилетит, редиска.

эххх....когда у нас будет нормальная жизня - без съездов крыши, без полетов - с обычным, нормальным проживанием вместе?
  #35  
Старый 17.12.2003, 13:06
Танюшка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Обычное,нормальное проживание вместе,может быстро надоесть.
  #36  
Старый 17.12.2003, 17:05
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Терри не сыпьте сахар... мой вот прилетает 29 декабря. на месяц два месяца его не видели. Вот ждемс работать не буду, будем жить семейной жизнью
  #37  
Старый 19.12.2003, 04:40
Velissa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Просто ты мало выпила)) И спать легла))
  #38  
Старый 19.12.2003, 05:22
Странница
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Но еще больше надоедает жить одной! Я прожила с мужем также *прилетел_улетел* 1.5 года с начала нашей совместной жизни. Как меня это достало, кто бы знал!!! После этого уже 7 лет живем вместе и я ни за что не променяю ЭТУ мою жизнь сейчас на встречи-разлуки. Исключение - редкие ( раз в полгода) командировки на 2-5 дней. Мне хорошо когда ОН рядом и мне Он не надоедает!

Терри, а почему вам нельзя переехать жить к мужу?
Если дело только в вашей работе...А она того дествительно стоит, эта работа?
  #39  
Старый 19.12.2003, 19:53
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию можно лапу пожму?:) вот кто меня понимает:)

Не, я чую что из прекрасного далека,где муж появляется чаще чем раз в месяц наши редкие встречи кажутся жуткой романтикой - но в реале это отстой

Мне переехать не выйдет - я уже переезжала когда он в одном городе тусовался, а сейчас он месяц в одном, месяц - в другом. Гонятся за ним с маленьким сыном, кроваткой и коляской...у меня сил нет. Не герой я
  #40  
Старый 19.12.2003, 19:53
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ага;))(-)

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:57. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger