Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 22.12.2003, 18:03
Н.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да уж, по сравнению с ведром помоев, действительно меня только припугнули... Ну их, наверное, на фиг, этих уродов. Думать о них - слишком много чести. И молоко еще пропадет...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #32  
Старый 22.12.2003, 18:04
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию

а что вам шубу не жалко? Сами же написали "... светлая шуба"
  #33  
Старый 22.12.2003, 18:05
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию по дальнейшем размышлении - я бы все же из-за

этого случая мужа грузить не стала. Если бы у меня была возможность организовать "в морду" самой - то да.. а вдруг муж разойдется, и в конечном итоге у него же будут неприятности не, мне муж дороже амбиций.. был бы посерьезнее повод - тогда да.. А это - мелкое хамство идиота.. обидно, ниче не скажешь.
  #34  
Старый 22.12.2003, 18:08
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию :) счас Вы здесь провентилируетесь - оно

и полегчает ) а на работе, может быть, имеет смысл рассказать об этом случае? а) чтобы изменить общественное мнение в офисе - те кто так жалели его увидят, что за г. он на самом деле и как Вы были правы, что не стали с ним связываться б) на всякий пожарный. Мало ли что он еще может удумать.
  #35  
Старый 22.12.2003, 18:14
Н.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Согласна с последними предложениями. С точки зрения здравого смысла вроде как нечего его опасаться - ну выпустил пар, может успокоился. А с другой стороны - где там здравый смысл, если не поленился такую пакость детскую совершить...
Насчет задело или нет... Когда стояла там "обтекала", было ну тааак обидно, до слёз. Сейчас вот почитала ваши ответы, поговорила с подругой по телефону, вроде чуточку отлегло. Окна бить ему я точно не стану. Сейчас вот пытаюсь решить, стоит ли мне сделать вид, что ничего не произошло, или все-таки подойти к нему при случае и рассказать, как сильно я удивилась... Подруга моя предложила принести ему шубу и предложить купить в рассрочку :-).
  #36  
Старый 22.12.2003, 18:15
Н.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Шубу жалко, но гораздо меньше, чем себя.
  #37  
Старый 22.12.2003, 18:19
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ИМХО, не стоит его удостаивать Вашего персонального

внимания.. ни к чему... разговаривать с ним о чем-то, шубой трясти ) не надо. Ни к чему Вам с ним НИКАКИЕ отношения. К начальству сходите, сотрудникам расскажите. А его как чуму обходите за версту.
  #38  
Старый 22.12.2003, 18:21
Н.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, я уже подумываю о том, чтобы рассказать по секрету всему свету, что Андрюша с управлением машины не всегда справляется. Сначала чего-то мне стыдно было, не хотелось вообще никому об этом говорить на работе,не хотелось выглядеть болтушкой. а сейчас думаю - а с какой радости-то? Пусть страна знает своих героев.
  #39  
Старый 22.12.2003, 18:25
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию абсолютно ничего стыдного. У Вас было происшествие,

Вы совершенно спокойно можете им поделиться с сотрудниками. Я считаю, что даже НУЖНО об этом рассказать в офисе. Потому что неизвестно как у Вас с этим типом будет в дальнейшем - в любом случае все предупреждены, что и откуда идет. Чтобы Вам потом же самой не выглядеть нерациональной в Вашем к нему отношении. Расскажите обязательно, без особых эмоций, все как было - стояла одна на остановке, проехал, посмотрел, специально облил грязью. Почему специально - потому что если бы нечаянно - остановился бы (знакомы же все-таки), помог почиститься, извинился, довез бы до дома.. Просто изложите события как они были, без особой эмоциональной оценки и не давая ему характеристик. И так все понятно.
  #40  
Старый 22.12.2003, 18:31
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию

а себя-то чего жалеть... может он случайно так проехал... ниразу посторонние не окатывали? не фига вставать было у края
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:01. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger