Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 22.12.2003, 15:34
Н.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот так. В прямом смысле. Попробую рассказать сначала, но покороче. Был у меня поклонник. Работет в нашем офисе охранником. Милый мальчик: на праздники инкогнито клал цветы на мой рабочий стол перед моим приходом и периодически подкидывал (тоже тайно) конфеты-апельсины. Более серьезных попыток сблизиться не предпринимал. Все всё видели, дамы бальзаковского возраста жалели его и сокрушались, что я к нему равнодушна. Самые жалостливые сплетничали, что я высокомерна: мальчик-то без высшего образования, только армию отслужил, ни денег у него, ни карьеры, понимаешь.На самом деле у меня просто не было к нему никакого интереса, почему он должен был обязательно быть??? Я тут даже топик хотела открывать и просить у вас совета, как грамотно и необидно убедить мальчика не тратить на меня время. Носил он мне мандарины года полтора. Потом я вышла замуж, через какое-то время родила и ушла в декрет. И вот сегодня приехала на работу по делам."Поклонник" сухо поздоровался со мной при входе, кстати. Пробыла там пару часов, вышла из офиса и стою на остановке жду автобус. Вдруг вижу, как из-за поворота (где находится офис) круто выруливает жигулёнок и с хорошей скоростью мчится в моем направлении. Успеваю увидеть и узнать водителя. Машина проезжает в сантиметре от меня и обдает меня грязной кашей... И стою я, обтекаю. Светлая шуба, лицо, волосы... Не знала, что делать. В офис идти отмываться? Было жутко стыдно, не хотелось в таком жалком виде появляться перед этим козлом. И ехать по городу тоже сами понимаете... Через десять минут ступора потопала на оживленное шосе и поймала такси. Дома ревела от обиды. Что делать?Реагировать как-то или проглотить? Только не говорите, что он не узнал меня. Узнал.И сделал то, что сделал - специально. Я одна стояла на остановке, я видела, что он посмотрел на меня. Мне нужно будет появляться в офисе периодически, да и на работу я собираюсь возвращаться когда-нибудь...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 22.12.2003, 15:46
Лягушка Лягушка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.04.2003
Сообщений: 866
Лягушка
По умолчанию

дурак. снимите с себя все это и все. и забудьте. Не все люди здоровы на голову. А в офис приходите как ни в чем ни бывало
  #3  
Старый 22.12.2003, 15:54
Ленка Ленка вне форума
Banned
 
Регистрация: 27.02.2001
Сообщений: 59
Ленка
По умолчанию Ну больной человек, пожалейте и забудьте :) (-)

Удачи! :-) :-) :-)

Ленка
  #4  
Старый 22.12.2003, 15:58
Andrey T
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В присутствии мужа подойти к нему и отхлестать по морде.
  #5  
Старый 22.12.2003, 16:01
Табби Табби вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.01.2002
Сообщений: 2,299
Табби
По умолчанию

угу, или пусть муж в вашем присутствии отхлещет по морде.
  #6  
Старый 22.12.2003, 16:21
Злыдень
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мужа отхлестать?

  #7  
Старый 22.12.2003, 16:22
Злыдень
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Чуть что, так сразу муж. Она не отшила парня с самого начала (полтора года - это достаточно, чтобы послать кого угодно куда угодно), ей и разбираться с ним.
  #8  
Старый 22.12.2003, 16:27
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Убогий. Забудьте и не сокрушайтесь. Психов много.

Он это сделал от того, что ему хреново. не от хорошей жизни. Так что пожалейте юродивого, и забейте на всю ситуацию. Если же сильно беспокоит - попросите кого-нить из друзей-родственников покурочить нафиг его машину - шины проколоть, окна поразбивать, расцарапать нафиг. Но это если уж прямо сильно задело и хочется отомситить и не будет Вам без этого покоя ). Я бы порекомендовала просто забыть.
  #9  
Старый 22.12.2003, 16:29
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию то значит - отшила? он ей ничего и не говорил, что

отшивать. Отшить можно когда человек подойдет и скажет - пойдем куда-то. Тогда можно сказать - нет и нет. А так - ну нравилось ему апельсины класть, она-то при чем. Нет, не зря мне сотрудники советуют опасаться моего мутного почтальона. Вот решит, что я ему чем-то обязана - и труба.
  #10  
Старый 22.12.2003, 16:42
Andrey T
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В присутствии мужа???
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:32. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger