Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 10.01.2005, 10:17
Aleksi
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а я ся дома не могу заставить заниматься,да и дети под ногами вертятся.. Одно время по ночам скакала.. Укладывала детей, включала диск и под него скакала, а потом уж как-то слишком тяжело стало.. с двумя мелкими к вечеру как мочалка становлюсь
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #42  
Старый 10.01.2005, 12:13
kenzo
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

меня, конечно, тут щас высмеют, но я с вами тоже собралась худеть. И еще мой мужчина.
У меня - 59кг при росте 177. Беспокоят талия и бедра (а особенно - ГАЛИФЕ или как ее там называют - "попкины ушки"). Очень хочу с ними побороться, т.к всегда была ничего, а сейчас и зима, и работа сидячая и НГ помог (проболела ангиной все праздники периодически утешая себя тортиками и селедочками).

У меня 2 вопроса:

1)Какие самые эффективные способы борьбы с галифе?

2)Каковы особенности похудения для мужчин? Им же мясо нужно, в отличие от нас.
  #43  
Старый 10.01.2005, 12:26
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я так думаю, что дело еще в возрасте Я тут видела даму 50-и лет 42-го размера - это было ужасно или я не понимаю ничего. Но мне в моем возрасте 60 кг при росте 172 уже совершенно не кажутся лишними. А в 25 я мечтала похудеть до 55, было дело.
  #44  
Старый 10.01.2005, 12:29
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну, от постного мяса еще никто ни разу не поправился. Главное, не жарить его, а тушить или запекать. Лучше всего телятину. Запекаете телятину с овощами - и порядок.
  #45  
Старый 10.01.2005, 15:43
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Наверное, так и есть

Я вполне удобоваримо выгляжу и при 70кг,а уж летом мои 66 кг (ни грамма целлюлита или еще чего ужасного)просто произвели фурор среди одногруппников моих. 15 лет прошло со дня окончания института, а мне отвешивали комплименты:"Ты совсем такая же, как в студенчестве!" Ну тогда-то это был вес 60-62 (максимум!) кг :-)

Но надо четко границы знать, конечно, когда худоба красит, когда же - портит. Очень по лицу заметно. После 40ка, судя по моим подругам, стройная фигурка - хорошо, а рожица в морщинках все дело портит.
  #46  
Старый 10.01.2005, 15:46
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я тоже не особо успеваю, потому как одна бываю редко

Если дочка днем спит 2 часа, так я должна горы свернуть за это время. А при ней невсегда могу обруч покрутить, например. Хотя! Она с каждым днем сознательнее становится. Может и не лезть под обруч минут 10 (мне 20 надо за раз).
  #47  
Старый 10.01.2005, 15:49
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию В Вашем случае упражнения помогут с обертываниями

Танцы, например, для разогрева. В стиле рок-н-рол. На бедра наматываете целофан под штаны-легинсы. Так и пляшете с полчаса. Потом сущ-т много эффективных упражнений. Но их показывать надо...Это махи, как правило, ногами, вращения поднятой и согнутой в колене ногой вокруг табуретки-стула. shape.ru - сайтик есть. Там фотографии с тем, как правильно делать упражнения.
  #48  
Старый 10.01.2005, 16:08
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Гарнир важен и вода - как питье

Я готовлю вкусно и полезно, а муж честно это ест :-) Салат или горячие овощи к мясу на ужин - непременно! Минимум картошки, никаких мучных подлив. Рис, греча, иногда - вермишель. Но основной гарнир, все же, овощи! А мяса много, но не жирного и быстроприготовленного. Я всегда его мариную прежде, и потому на готовку уходит минимум времени. Сохраняется вкус и полезные св-ва.
Маринад прост: соевый соус, сок лимона, давленный чеснок, черный перец и раст. масло. Все перемешиваю, мясо вываливаю в маринаде и оставляю хотя бы на ночь. А потом что угодно с ним делать можно :-)
  #49  
Старый 10.01.2005, 16:14
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Как топик открыли, я уже взялась за дело.

Снова сократила объем пищи до летних размеров, убрала все лишнее. Запаслась постной рыбой, капустой, водой и овощами.

Меня очень выручают рыба и капуста - пресытнейшая еда. Калории минимальны. Рыбу готовлю в микроволновке, в керамической посудине с крышкой. Режу надвое, укладываю. Вокруг - куски сладкого перца. Потом сбрызгиваю густо лимонным соком, слегка - соевыи соусом и раст. маслом). Воды не надо. В режиме Fish/seafood или 7 минут на максимуме. Получается превосходно! Гарнир - салат из капусты, моркови с раст. маслом и лимонным соком. Или тушенная капуста. Хоть дважды в день ешь! Такой порции мне хватает на 4 раза, а с помощью детей - на два :-)
  #50  
Старый 10.01.2005, 16:55
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, я сейчас замечаю - похудела на 2 кг - морщины под глазами срочно надо 2 кг наесть обратно. И подружка моя в 36 уже просто следит за тем, чтобы ниже 62-х не опускаться. Тоже при росте 170.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:57. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger