Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 28.12.2005, 10:32
Clover
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Простите, но мне даже просто лень писать, чем можно заняться вечером, и при этом не смотреть телевизор. У нас, правда, телевизор включается - для видео или ребенок мультики смотрит.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #42  
Старый 28.12.2005, 10:40
Конечно же, из местных... ;-)
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо, Теричка, большое. Вам тоже всего хорошего! С наступающими (и наступившими) :-) !!!
  #43  
Старый 28.12.2005, 10:48
Конечно же, из местных... ;-)
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дело в том, Терри, что он не читает книг, только эпизодически, наверное, когда хандра... Но в целом его стиль мышления совпадает с тем, что мне импонирует. Потому что я, например, прочитала что-то у Ошо (потому что Ошо мне в свою очередь подсунул кто-то из друзей), а он говорит то же, но на основе собственного опыта и переживаний.

А вообще-то приболел он счас, а я его критикую. Пойду напою любимого чаем с малиной. Лучшее лекарство для мужчин - ласка и лесть :-) (а лучшие друзья девушек - это бриллианты (с)) :-)
  #44  
Старый 28.12.2005, 10:53
Конечно же, из местных... ;-)
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ОФФ: а вы еще и видео смотрите? ;-)
  #45  
Старый 28.12.2005, 10:59
Конечно же, из местных... ;-)
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы вчера с малой ходили в театр марионеток на Три поросенка. Сам обаятельным там оказался как раз смый ленивый поросенок, и еще волк. Все мамы обаялись волком, а детки этим шалапутом-поросенком, построившем домик из соломы. Совершенно антипедагогичный спектакль :-)
  #46  
Старый 28.12.2005, 11:05
Briz
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а какая разница: не читал он ММ или насиловал себя для виду и домучал-таки? Я вот насиловала себя и не поняла, в чем там в ММ фикус-пикус. Ну да, необычно, но ничего такого.... Потом лет через 6 пробовала еще раз - но на этот раз не стала себя насиловать и на 40-й странице забросила книгу подальше, наверное, навсегда...Цитат никаких не помню, мне все одинаково скучным показалось...

а что я потеряла? Ничего... Кому-то меня жалко? А мне, может, кого-то тоже жаль, что Ремарка и Голсуорси в подлиннике свободно с наслаждением читать не могут, как я. Ну и? Расслабьтесь.
  #47  
Старый 28.12.2005, 11:21
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мой муж читал, один раз, сказал, что его "не забрало". Ничего вроде, живем уже 9 лет, все нормально
  #48  
Старый 28.12.2005, 11:41
Конечно же, из местных ;-)
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо всем за отклики. Вообще-то M&M, как вы уже поняли, был только поводом. В целом меня волнует, насколько вот такие отличия влияют на совместную жизнь. Большинство сказали, что не очень. И это радует. Потому что по жизни чаще встречалась наоборот с людьми, чересчур интеллектуальными, замороченными на чтении, больше чем чем на делании реальных дел. А вот повстречала такого человека, как хотела, и сама себе ищу проблем.

Спасибо большое всем. Я так люблю наш форум, и мы все тут такие У М Н Ы Е!!!!! :-) :-) :-)
  #49  
Старый 28.12.2005, 13:41
Fistashka Fistashka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.12.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 37
Fistashka
По умолчанию

А я вот Властелина колец и иже с ними не осилила и на просмотре фильма заснулаНу не моё это.А М и М очень даже смотрю и читала-перечитывала несколько раз.
  #50  
Старый 28.12.2005, 15:16
Лита Александер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не читала всех советов. Но если <<Сядем кофейку попить. И говорить станет не о чем>> - то тут сразу же "в койку"(с) и без разговоров хорошо.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:37. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger