Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 01.10.2004, 23:38
Natalya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Поздравляем Ванюшку - нашего первого трехлеточку!!!!!

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #42  
Старый 02.10.2004, 04:49
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Поздравляем Данилку и Лису Алису!

Желаем всего самого замечательного! И чтобы день рождения в разлуке все равно прошел весело!
  #43  
Старый 02.10.2004, 04:55
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ох, у нас период искренних сожалений уже проходит :-)

Теперь она уже поняла, что за извинения ей ооочень многое прощается :-) (сами виноваты :-)). Поэтому в 90% она просто пользуется ими, как способом добиться чего-то :-). И вообще теперь это звучит как (говорится скороговоркой): "Ой-ой-ой-пожалуйста-пожалуйста-прости-меня-ну-не-обижайся-любимая-мамочка-я-так-больше-никогда-не-буду." И продолжает делать свои "черные" дела, как ни в чем не бывало :-). Так что имей, Наташ, в виду :-). Я вот теперь жалею даже иногда, что собственными руками смысл извинений перевела в другое русло :-).
  #44  
Старый 02.10.2004, 05:03
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ПО поводу груди :-). А у нас...

просто помешательство на почве кормления грудью. Я кормила-то ее меньше 3х месяцев, а она теперь, вроде, и помнить не должна этого и для нее бутылка всегда была важнее меня... Так вот теперь она набрасывается на меня при каждом удобном случае, поднимает мне майку и делает вид, что она ест "молочко", чмокает, урчит и хвалит, что у меня очень вкусное молочко :-). И что, мол, спасибо мама, что надоила молочко для меня :-). Кошмар. И смех и напряг :-). На самом деле, я знаю откуда ноги растут - у наших знакомых ребенок недавно родился, так вот та мама часто при Юльке кормит грудью. А Юлька в экстазе от этого действа.

И еще мы по понедельникам бебиситерствуем с 1,5 годовалым мальчиком (за это я Юльку в среду на полдня отдаю маме того мальчика), так вот Юлька теперь впадает в младенчество и говорит исключительно Левиными словами "Ам-ам!", "Дай-дай", "Мама, а-а-а" (спать). Кошмар! Меня это уже порядком раздражает!

ВОт так и живем :-). У вас, Лен, такого нет? Вроде, у вас прямой повод для такий возвратов в детство. Как Аня реагирует на кормления?
  #45  
Старый 02.10.2004, 05:06
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Лена!!! вылезай из подполья!

Как вы поживаете? Как Алиса - выросла, наверное? Надеемся, что ты не исчезнешь вот так вот, без фоток и рассказов о вас! Как ты себя чувствуешь, как твоя нога? Как вообще жизнь?
  #46  
Старый 02.10.2004, 07:29
Cherry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Может, у Юльки это по Эде Ле Шан неудовлетворенные потребности в ГВ? Меня Лиза постоянно общупывает, но к груди нет "влечения" :-)
  #47  
Старый 02.10.2004, 07:36
Cherry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поздравляем! Эх, жалко, что вы в разлуке!
  #48  
Старый 02.10.2004, 11:40
Lisa Alisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мы уже празднуем :-). Спасибо!

:-) Празднуем все подряд :-).
  #49  
Старый 02.10.2004, 11:40
Lisa Alisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Спасибо, Алл, за поздравления! (-)

  #50  
Старый 02.10.2004, 13:43
Лена Шварц
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И мы ПО-ЗДРА-ВЛЯ-ЕМ!!! Всего наилучшего!
Лена и Алиса
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:44. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger