Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 26.02.2005, 15:51
Шапка Шапка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2004
Сообщений: 7,350
Шапка
По умолчанию

Да, в клубах есть тренеры, конечно. В клуб без карты не пропустят, а за тренера дополнительно надо платить. К сожалению, хорошего проф. тренера, который бы реально за тобой следил, подобрать очень сложно. Обычно в дешевых спорт залах сидит какой то там мальчик, который в лучшем случае объяснит тебе как тренажером пользоватьтся, а чтобы уж программу подбирал - фиг, не та квалификация. Наш тренер с спортивным и мед образованием, при чем постоянно ходит на разные тренинги, семинары, повышает квалификацию. Мы очень ею довольны. Только клуб, где мы занимаемся, не просто спорт клуб, туда просто за деньги не попадешь.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #42  
Старый 26.02.2005, 15:51
Кларисса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я вот думаю, степ - это ж для вен должно быть вредно?
  #43  
Старый 26.02.2005, 15:58
Шапка Шапка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2004
Сообщений: 7,350
Шапка
По умолчанию

Она это дело отслеживает. У нее и мед, и спортивное образование, я ей на 150% доверяю. Просто обалденная девчонка - такого стремления к профессиональному росту я еще не встречала. К ней люди годами ходят, запись уже многолетняя. С беременными занимается, с детьми, ну и просто таких как я тоже берет - прям видно что она отслеживает что конкретно не прорабатывается, постоянно меняет упраженения и нагрузку, и понятно что не от балды - с тетрадочкой ходит, отмечает там чего-то. Очень систематический подход. И не крысится как некоторые тренеры - объясняет что и как.
  #44  
Старый 26.02.2005, 16:15
Кларисса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну вот, прям разочаровали ) Мы уже подумали, она на четвереньках что-то показывала )
  #45  
Старый 26.02.2005, 16:19
Кларисса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да много полезных. Встаете, к примеру, на левую ногу, правую оттягиваете в сторону, ставите на носок, ручки в стороны. Поднимаете правую СТРОГО В СТОРОНУ, максимально высоко, работая областью бедро-попа, 10 раз. Это будет первый сет. По три таких сета на каждую ногу попеременно. Затем то же самое, но назад, затем назад в диагональ. Макушку тяните вверх, чтобы корпус по возможности прямо держать.
  #46  
Старый 26.02.2005, 17:10
pollly pollly вне форума
Писатель
 
Регистрация: 03.09.2004
Сообщений: 256
pollly
По умолчанию

Спасибо большое за ответ! Ну, то есть, к Вашему тренеру попасть никак нельзя, я правильно поняла?
  #47  
Старый 26.02.2005, 17:33
Б.Горячка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"У меня есть деньги для себя и для своих нужд, но я на себя стараюсь мало тратить потому что надо помогать другим людям." это вы к чему?
  #48  
Старый 26.02.2005, 17:50
Машук
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а я по жизни это на наследственность сваливала...
потому как и у мамы, и у тети, и у бабушки, и у прабабушки (все по маминой линии) - тоже самое галифе :-(
  #49  
Старый 26.02.2005, 18:09
Фокс
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А название то скажете??? плиз!

  #50  
Старый 26.02.2005, 18:28
Alana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию :))

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:27. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger