Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 14.04.2007, 08:09
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хочешь, я тебе каждый день буду говорить: ЕШЬ обед нормальный и ужин в 6, а потом - пей чай но только ешь днем, а не создавай видимость еды, ладно?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #42  
Старый 14.04.2007, 08:10
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

тебе ее хватает на 2 часа, а лучше бы хватало ее на подольше.
  #43  
Старый 14.04.2007, 15:34
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Бум! :-) (+)

Я теперь тебя без блаженной улыбки читать не могу :-) Пиши, что угодно, а я буду представлять тебя и радоваться :-)
  #44  
Старый 14.04.2007, 15:36
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ой, вчера мяса поела - сыта до сих пор

Тяжело идет свинина, хоть и постная, из духовки. Сегодня у меня - кастрюля сногсшибательного постного борща - все овощи мыслимые в нем! :-) Буду есть, вперемежку с творогом.

А семейству пеку быстрый пирог с капустой, который содержит немеренно калорий. Испеку и уеду на полдня, чтобы они все успели съесть до моего прихода домой :-)
  #45  
Старый 14.04.2007, 15:37
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Кто же тогда?...DDшка пила, а что - не помню.

  #46  
Старый 14.04.2007, 18:36
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ПасибА, дорогая я по-прежнему не ем после 6-и вот интересно - насколько меня хватит?
  #47  
Старый 14.04.2007, 18:48
Виталия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

как минимум на первый триместр - в нем особенно есть и не хочется и не стоит. Имхо конечно, но я за первый триместр легко и без затей худела на те два кило которые обычно не могу сбросить.
  #48  
Старый 14.04.2007, 18:57
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я за 5 недель похудела на 2 кг, чуть больше даже. Есть не хочется совсем, иногда ловлю себя на том, что ем, практически, 1 раз в день - в обед. но салат, суп, второе и чай . Виталия, а расскажите, пожалуйста, потом уже очень чудовищно хочется есть, или это кому как?
  #49  
Старый 14.04.2007, 22:25
Запятая
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это очень идивидуально. Потому, как мне всегда 1 триместр ужасно хочется есть (уже третью бер-ть). И в этот раз у меня был токсикоз, который хотелось заедать, заедать и заедать. Сейчас у меня 15 недель - есть почти не хочется. Вошла в свой обычный режим еды, ну может стала немного чаще перекусывать фруктами.

Я так хорошо похудела за прошлый год - 10 кг сбросила. Спасибо форуму! Когда забеременела, думала, ни за что не поправлюсь, буду соблюдать тот же режим питания и все будет ОК! Хренушки! Как затоксикозила, ни о чем больше думать не могла, как только о еде. При том, что от готовки меня тошнило, особенно, от запаха мяса. Уже на 5 кг поправилась!

Убеждаюсь, в который раз, на собств. опыте: беременность - не самое лучшее время для похудания и экспериментов с диетами. Мой организм не проведешь, если я давно не ела и вроде даже не особо хочется, у меня начинают непроизвольно дрожать руки и ноги, конкретно колбасит, пока не поем. И даже после родов какое-то время организм на голод реагирует так же.
  #50  
Старый 15.04.2007, 00:50
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Про мой овыт беременных диет :-)

Оба раза я не торопилась афишировать свое состояние на работе (оба раза узнавала о своей беременности на 3м месяце работы на новом месте :-)) Так вот, я сразу спохватывалась, чтоб не растолстеть. И просто классически питалась, как сейчас - в самые дисциплинированные дни. Утро - творог или каша, фрукт, обед - суп или второе, вечером - второе или суп. А в 7 вечера я заваливалась спать! Первый триместр не только токсикозом запомнился, но и непреодолимой сонливостью.

О моей беременности оба раза догадывались сослуживцы впервые в 4.5-5 месяцев, ни разу раньше. Основной вес я набирала в декрете, с на 8-9 месяцах. Оба раза - 9.5-10 кг привеса.

Да, я принимала витамины. Матерна - с дочкой. И много творога ела с дочкой же. Вполне сохранила зубы. Дети, для справки, родились 4200 и 3930. Мои диеты не отразились плохо ни на них, ни на мне.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:30. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger