Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 07.12.2003, 23:57
Dorchester
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

точно, не размножаюсь

Но вот что заметила.
Возбуждаюсь после того как порисую красками, не в этом плане, а в плане - этакий бодрячок, спать не хочу.
К этому хвалебные отзывы мужа, предсказания о моей будущей (наверное не при жизни) славе,(я еще только учусь рисовать),объятия...Наверно когда я научусь рисовать, и буду делать это чаще, то вполне возможно....вполне...
Но не ближайшие годы.
Чем дольше проходит времени, тем неприятней это вспоминать....размножение которое.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #42  
Старый 08.12.2003, 00:02
Dorchester
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

инцест.Точно.
Однозначно.

У нас это произошло сразу и скоропостижно.
Я даже знаю кто виноват.
Как только доктор по планированию семьи сказал делать это каждый день!. и как только мы попытались исполнять эти указания....это стало работой, неприятной работой.
Занавес.
Пусть теперь доктор как хочет. так и выкручивается.
Размножаться естественным путем я отказываюсь.
  #43  
Старый 08.12.2003, 00:02
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию творчество.. самореализация.. кто бы

спорил.. прекрасно и как добавка к сексуальной жизни, так и само по себе... а на меня вот спорт действует - особенно качание пресса ) а Вам, вишь, кисточка нужна )
  #44  
Старый 08.12.2003, 00:04
Dorchester
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а сколько раз качать надо?
  #45  
Старый 08.12.2003, 00:06
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а для меня вообще загадка, вот читаешь

иногда в ХР - люди ПЛАНИРУЮТ секс, каждый день, или там по расписанию - я просто восхищаюсь. Особенно мужьями. Я вообще не выношу принуждения и ожидания. Как это - сегодня мы ДОЛЖНЫ заняться сексом?? как это бывает? или это механически как-то? без спонтанности? по заданию? фиг его знает. Или это ДРУГОЙ секс? как средство исключительно?
  #46  
Старый 08.12.2003, 00:08
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а Вы про

Winsor Pilates слышали? я вот по кассете занимаюсь. Мне 15 минут хватает ) но я вообще чрезвычайно легко физически возбудима. И с оргазмами (многочисленными причем) проблем никогда нету. Вот психологический компонент - это да.. мне главное ЗАХОТЕТЬ .. механически я и так всегда могу, но это все не то. Вот сейчас жду скорого приезда супруга - знаю, что будет бесподобно недели две-две с половиной ) а потом уже так хотеться не будет ( хотя качество все равно останется..
  #47  
Старый 08.12.2003, 00:08
Dorchester
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

лучше не спрашивай меня про это.
Про этот секс, который НАДО.
А то я щас блевану.
  #48  
Старый 08.12.2003, 00:11
Dorchester
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вот и я, легко возбудима...была.
Хочу снова быть возбудимой, а то ПМС замучил.
Принмает угрожающие формы, предлагаю всем боятся за неделю до этого момента.
  #49  
Старый 08.12.2003, 00:14
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

сори не хотела. Долой обратную перистальтику. Просто твой топик как раз о том, о чем я сегодня с утра думала ) почему в неволе не получается размножаться с таким же накалом, как и на свободе..счас, конечно, придут люди и скажут, что мы ничего не понимаем, и что у них секс и через 20 лет совместной жизни такой же как и в первую неделю ) но я вот убей не верю в это. По крайней мере - для себя. Все равно супружеский секс превращается в старые удобные тапочки которые хороши, но все равно не туфельки на шпильке...
  #50  
Старый 08.12.2003, 00:15
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а если и правда - любовника?

или еще - мысленно представить, что теряешь мужа.. продумать до конца все элементы сценария.. потом, когда он приходит с работы - эмоциональная реакция очень замечательная )
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:25. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger