Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 13.01.2004, 21:35
Joe-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Такое впечатление, что девушка ожидала, кто же ей подскажет название нового снотворного, на которое можно "подсесть". А то вишь ли старая наркота закончилась!

Короче, Склихосовская! У тебя два выхода - 1. Не спи днем. Ни при каких условиях. Разрешай себе уснуть только после 22-00. В конце концов вымотаешься и будешь засыпать как миленькая. Запихни свою дневную сонливость в .. ну куда хочешь! 2. СПИ днем! Час-два поспала - и снова как огурчик. И можно до трех ночи куковать. Только тут одна фича - вставать надо в 7-8 утра. Дневной сон - как выберешь время (в 14-16, например). А дальше - гуляй полночи.

Не садись на колеса! Это не выход. Тут один больной по 8-9 таблеток Имована принимал, реланиум ему капали - все без толку. Как перестал дрыхнуть днем, так ночной сон и нормализовался.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #42  
Старый 13.01.2004, 23:25
Маша Машкина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Гомеопатическая Нотта нормализует сон и не дает вялости днем, если ее принимать просто на ночь, по 10 капель. Гомеопатия все же хороша тем, что не только снимает симптомы, но и лечит. Но я вот ее не могу принимать, потому что после нее все же хорошо бы поспать подряд часов 7, у меня так не получается, тоже по причине "совиности", так что не рискую.

Иногда просто помогает провести с собой переговоры на тему "Кто не дает мне уснуть, как не я сама, а ну давай уже, засыпай себя, кто сама себе хозяйка, а раз я сама себе хозяйка, так себя сейчас и засну" )
  #43  
Старый 14.01.2004, 00:10
besenok besenok вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.04.2003
Сообщений: 4,773
besenok
По умолчанию И мне посоветуйте.

Стала я что-то засыпать не раньше 6 утра. Чаще в 7-8. До этого времени спать не хочу совсем, независимо от того, сколько спала. Около месяца это тянется. Поначалу засыпала в 6 утра, просыпалась в 16-18 часов. Потом просекла это, стала вставать в 10-11(просыпаться оказалось неимоверно трудно). То есть спала по 4-5 часов. Не помогло - заснуть раньше 6-8 утра все равно не могу, не хочется. Вроде раз не хочется, значит организм обходится этими часами сна. Но если дать мне волю, я просплю и 15 часов совершенно спокойно: с 6 утра до 21 вечера. Ну, и куда это годится?! Не могу же я жить по ночам, то есть в одиночестве и в темноте! Посоветуйте, что-нибудь пожалуйста. Я вижу несколько вариантов: 1) продолжать спать по 4-5 часов. Но от этого голова в течение дня начинает болеть, а заснуть рано все равно не могу. 2) выпить снотворного. а не буду ли я от него заторможенной или сонной? И вообще, подсесть на них оооочень не хотелось бы. 3) пойти к врачу. к какому - к невропатологу? а что они умеют? небось, снотворное посоветует и больше бывать на свежем воздухе. Или они дельное тоже говорят? Да, и самое главное - это и есть она, бессонница???!!!
  #44  
Старый 14.01.2004, 10:29
Godiva
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А мне помог Магне Б6 - во время и после ГВ истощились

запасы магния, что вызывает бессонницу. А еще, если у вас такой тяжелый случай, попробуйте перед сном сильную физи ческую нагрузку на свежем воздухе. Только не бег или прыжки - это может перевозбудить. А что то вроде убирания снега лопатой - медленно, долго и тяжело. Потом заснете как убитая.
  #45  
Старый 14.01.2004, 12:45
Бессонница
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Эльза, к сожалению, я выяснила, что Мелаксен неизвестно по каким причинам больше не продается в Москве. И новых поставок не предполагается.
  #46  
Старый 14.01.2004, 13:12
Маша Машкина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Зуб даю, вечером, часов в 9-11 у Вас есть полчаса, когда Вы хотите спать. Надо ложиться )
  #47  
Старый 14.01.2004, 13:33
Таня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А как узнать про недостаток магния?Каким анализом?Спасибо.
  #48  
Старый 14.01.2004, 14:15
Бессонница
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Самое паршивое, что энергия, которая должна, по идее, проявляться днем, нарастает именно к вечеру
  #49  
Старый 14.01.2004, 14:27
Godiva
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Кажется, он в какой то степени у всех истощается после ГВ и бере

беременности. А вообще, можно сдать кровь на биохимию (и пометить там магний). Но анализы достаточно часто бывают неточные. По-моему, Магне Б6 можно пить и просто профилактически. Попробуйте 4-5 дней - если станете лучше спать - значит, оно!
  #50  
Старый 14.01.2004, 14:29
Godiva
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А вы эту энергию - в физический труд! :-) (-)

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:11. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger