Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 17.03.2005, 14:42
Перевертыш Перевертыш вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.05.2002
Сообщений: 3,055
Перевертыш
По умолчанию

Щас да.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #52  
Старый 17.03.2005, 14:42
Вика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Алешка!А можно вопрос?Один-единственный?вы сами-то где проживаете?Спасибо.
  #53  
Старый 17.03.2005, 15:33
911
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ага. Это как учеба. Только в данном случае опыт денег стоит в том смысле, что на него тратятся свои деньги(на дорогу, на питание и пр. плюс способность приносить прибыль и нисколько не просить(не требовать) раз в неделю, в две, в месяц:-). Удобно. Не правда ли? Психологически нет никаких ущемлений.
  #54  
Старый 17.03.2005, 15:48
Перевертыш Перевертыш вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.05.2002
Сообщений: 3,055
Перевертыш
По умолчанию

Ага, так родители платили, а так самому надо платить, разница конечно большая )). Значит у нас вполне развитая страна, у нас таких полно, которые за свою учебу сами платят :-).
  #55  
Старый 17.03.2005, 19:56
911
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вполне развитая - это слишком, вернее будет - развивающаяся.:-)
  #56  
Старый 18.03.2005, 08:41
Перевертыш Перевертыш вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.05.2002
Сообщений: 3,055
Перевертыш
По умолчанию

Договорились :-)). А вообще, я предпочитаю быть развивающимся :-)).
  #57  
Старый 18.03.2005, 10:04
Anochka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию прямой репортаж из Киева:)

Да, согласна и подтверждаю. город выглядит удручающе. Толи зима заканчивается и сейчас "период грязи", когда тает снег, вылезает куча зимнего мусора, зелени нет еще...Но нельзя не заметить, что снег действительно не убирается, устрой такое в Москве хоть на день - скандал бы был грандиозный. здания, коммуникации - все облезлое, грязное, потрепанное, так и всплывает вопрос "что ж вы с городом-то делаете, сволочи...красивейший город Европы, а в таком состоянии..." Хотя думается мне, к Евровидению власти должны зачухаться, показать евпропейской общественности, что деньги-то не зря в них инвестировали;-)

Цены скакнули дай бог, что есть, то есть..Зарплаты остались на уровне. Вообще, не заметно пока перемен к "светлому, лучшему", ощущение, что новая власть занимается дележкой этой самой власти и распределением ролей и матблаг.

Будем надеяться, что все стабилизируется...Все-таки время не так много прошло еще.
  #58  
Старый 18.03.2005, 10:10
Перевертыш Перевертыш вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.05.2002
Сообщений: 3,055
Перевертыш
По умолчанию

Теперь бы вам только осень без революций прожить. А так конечно, куда вы денетесь, без "великих скачков" все когда-нибудь в норму приходит.
  #59  
Старый 18.03.2005, 10:49
Бабушка Удава
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, предупреждала я, что в любых итогах этой революции все равно Россию обвинят... А американскую поддержку и помощь олигархи тоже купили?
  #60  
Старый 18.03.2005, 12:25
Necta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Для меня Россия и олигархи - это совершенно разные вещи. Думаю, что и для Вас. :-) Делили жирный и вкусный кусок. Естестественно, как всегда, и американцы тут как тут. Правда, американцы тоже разные бывают. Есть похожие на нас с Вами, бабушка Удава. А есть такие типа Сороса. ;-) Я ведь раньше тоже все валила на американцев. Потом поняла, что погорячилась. И в Америке, и в России, и на Украине простые люди решают свои непростые проблемы - как выжить в мире, в котором все продается и покупается, включая чувство любви к своей Родине. :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:10. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger