Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #61  
Старый 26.08.2004, 14:58
mama Slava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я ("ты", конечно) работаю. Давайте в субботу пересечемся. Как раз после сна. Мы к пяти бы куда-нибудь подъехали.

У тебя вроде есть мой телефон. Давай созвонимся?

P.S. А как мои вьноши любят девчачьи компанию... Как-то раз на проселочной дороге на даче чуть младшего (!) не потеряли - он просто взял и пошлепал в противоположную сторону за созданием в розовом платьице :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #62  
Старый 26.08.2004, 22:01
Стервь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию может быть она вам неоднократно

помогала и ждет ответной помощи от вас? Хотя я бы в жизни такую кроху не оставила.
  #63  
Старый 26.08.2004, 22:51
Наташкин Наташкин вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.07.2002
Сообщений: 90
Наташкин
По умолчанию

Я бы взяла такую малышку только в случае крайнейшего форс-мажора, например подруге/родственнице в больницу ложиться надо или еще что. А тоб вот так, отдохнуть она поехала - да ни за что. Не дай Бог какие сопли или еще что - с ... вас же потом и сожрут. И почему вы себя чувствуете виноватой и неудобно, что отказали. Пускай она себя чувствует неудобно, что так бесцеремонно хотела вас напрячь.
  #64  
Старый 29.08.2004, 10:55
Настя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не представляю, как вообще можно оставить своего 10-месячного ребенка на две недели с тетей! Я свою годовалую дочь на полдня ни с кем не могу оставить. А когда сына своего в десятимесячном возрасте с мамой на полдня оставляла (училась на заочном), и то постоянно дергалась, каждый час домой звонила. я думаю, вам ни в коем случае не нужно соглашатся и не понимаю, какие тут вообще могут быть обиды.
  #65  
Старый 29.08.2004, 19:35
HelenFromHell HelenFromHell вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.08.2004
Сообщений: 42
HelenFromHell
По умолчанию

И вас, и её понять можно. Человек измотался, крыша едет, это ясно. Ехать с 10-месячным ребёнком на море - то же самое что остаться дома, отдыха всё равно не выйдет. Разве что взять с собой няню, чтобы она там жила в соседнем номере, с дитём возилась и дала маме отдохнуть. Но я так поняла, что они этот вариант не продумали...
А вот так без объявления войны младенца подкидывать... пусть обижается сама на себя
  #66  
Старый 29.08.2004, 21:45
Mari_
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

епонский Бог! я своего 2-хлетнего сына родной маме (+ родная сестра, его крестная, будет приходить; + папа мой, сможет заскочить-погулять) НЕ МОГУ СПОКОЙНО ОСТАВИТЬ НА 2 ДНЯ!!!! скоро ехать - а я места себе не нахожу! хоть бери с собой оба хвоста (хотя сразу так и планировала, но здравый смыл говорит о том, что лучше оставить детей дома)! и вот старший то как раз рад, что останется один (хоть и с бабушкой и мл.братом) дома на 2 дня, а как младший переживет - не представляю! он еще грудной - засыпает с грудью - как будет с бабушкой засыпать - я уже вся в обмороке (как представлю его слёзы - а меня нет) ...мне там не отдых будет, а потеря 10 лет жизни (от пережитых нервов).....оооой, мама мия! а тут 10-месячную крошку на 2 недели хотят отдать и чухнуть на отдых..... мдааа, завидую я этой маме - её спокойствию и пофигизму...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:14. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger